Prediksi Tips Bocoran Skor Mix Parlay 08 – 09 Januari 2021

Posted on

Prediksi Tips Bocoran Skor Mix Parlay 08 – 09 Januari 2021

Ini khusus kami berikan kepada anda penikmat bola di seluruh dunia untuk dijadikan referensi bermain bola online di Bandar Bola Pulsa ASIAGOL agar anda mendapatkan tambahan gaji biaya hidup sehari hari.

Prediksi Score Bola Malam ini 08 – 09 Januari 2021

Yang kami rangkum dari beberapa sumber seperti : Soccerway, Betstudy, forebet, Pargobet, Soccervista dan juga beserta sumber terpercaya seperti : Goaloo, Livescore, Nowgoal .

Prediksi Skor Mix Parlay sofascore 08 – 09 Januari 2021

Ini tidak kalah akuratnya dengan prediksi bola, prediksi parlay, jadwal bola warung sebelah seperti : Doyan Parlay : Prediksi Parlay Dan Prediksi Bola Jitu Hari Ini, Prediksi Parlay Malam Ini Jitu – Warungbetting, PREDIKSI MIX PARLAY – Majalah Dunia, Prediksi Parlay Jitu & Akurat Malam Ini – Asiabola123, Prediksiparlay.club, prediksi parlay facebook. Dengan Prediksi Mix Parlay ini kami harapkan anda dapat menang banyak !

Dibawah ini kami sajikan untuk anda informasi bocoran skor mix parlay yang sangat berguna untuk membobol smua bandar asian bola di seluruh dunia, Sehingga anda akan memenangkan taruhan bola

Prediksi Parlay Campuran 08 – 09 Januari 2021

Time

Matchs

Predictions

1X2

Over Under

Score

Brazil Serie A

1:00 Atletico GO vs Vasco da Gama 1X U 1:0

England FA Cup

20:45 Wolverhampton Wanderers vs Crystal Palace 1 U 2:0
20:45 Aston Villa vs Liverpool 2 O 0:3

Germany 1. Bundesliga

20:30 Borussia Moenchengladbach vs Bayern Munich 2 O 0:3

Portugal Primeira Liga

20:00 Benfica vs Tondela 1 O 4:1
20:00 Rio Ave vs Portimonense X2 U 1:1
22:00 Famalicao vs FC Porto 2 O 0:3

Spain LaLiga

21:00 Celta Vigo vs Villarreal X U 1:1

Australia A-League

9:05 Newcastle Jets vs Western Sydney Wanderers FC 1 O 2:1

Germany 2. Bundesliga

18:30 Karlsruher SC vs Greuther Fuerth 2 O 0:3
18:30 Sandhausen vs FC Heidenheim 2 O 1:2

Netherlands Eerste Divisie

18:45 NEC Nijmegen vs Excelsior 1 O 2:1
18:45 MVV Maastricht vs Jong FC Utrecht X2 O 1:2
21:00 Almere City FC vs FC Eindhoven 1 O 3:0
18:45 De Graafschap vs Telstar 1X O 2:1
21:00 Cambuur vs FC Volendam 1 O 3:0
21:00 NAC Breda vs Roda JC Kerkrade 1 O 2:1
21:00 Go Ahead Eagles vs TOP Oss X U 1:1

Brazil Serie B

23:15 Operario Ferroviario vs Oeste FC 1 U 2:0
23:15 Nautico vs Parana Clube 1 U 2:0
20:00 Brasil de Pelotas vs Avai FC 1X U 1:0
23:15 CRB vs Confianca X U 1:1

International Copa Sudamericana

1:30 Coquimbo Unido vs Defensa y Justicia 1X U 1:1

Egypt Premier League

13:30 National Bank vs Pyramids FC 2 O 1:2
18:30 Ceramica Cleopatra vs Al Ahly 2 U 0:1
16:00 Wadi Degla FC vs ENPPI 1X O 2:1

England League One

20:45 Charlton Athletic vs Accrington Stanley X U 1:1

France Ligue 2

20:00 Pau vs Chambly X U 1:1
20:00 Sochaux vs Clermont Foot X2 U 1:1
20:00 Paris FC vs AC Ajaccio 1 U 2:0
20:00 Niort vs Amiens X U 1:1
20:00 Chateauroux vs Guingamp X2 U 1:1
20:00 Dunkerque vs Troyes 2 U 0:2
20:00 Le Havre vs Valenciennes X U 1:1
20:00 Nancy vs Rodez 1X O 2:1

Spain LaLiga2

21:00 Real Zaragoza vs Logrones X U 1:1

Albania Kategoria Superiore

18:00 Vllaznia vs Teuta Durres X U 1:1

Algeria Ligue 1

14:30 JSM Skikda vs JS Saoura 2 U 0:2
14:30 NA Hussein Dey vs ASO Chlef 2 U 0:2
14:30 CS Constantine vs AS Ain M’lila X2 U 0:1

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *