Prediksi Tips Bocoran Skor Mix Parlay 07 – 08 Januari 2021

Posted on

Prediksi Tips Bocoran Skor Mix Parlay 07 – 08 Januari 2021

Ini khusus kami berikan kepada anda penikmat bola di seluruh dunia untuk dijadikan referensi bermain bola online di Bandar Bola Pulsa ASIAGOL agar anda mendapatkan tambahan gaji biaya hidup sehari hari.

Prediksi Score Bola Malam ini 07 – 08 Januari 2021

Yang kami rangkum dari beberapa sumber seperti : Soccerway, Betstudy, forebet, Pargobet, Soccervista dan juga beserta sumber terpercaya seperti : Goaloo, Livescore, Nowgoal .

Prediksi Skor Mix Parlay sofascore 07 – 08 Januari 2021

Ini tidak kalah akuratnya dengan prediksi bola, prediksi parlay, jadwal bola warung sebelah seperti : Doyan Parlay : Prediksi Parlay Dan Prediksi Bola Jitu Hari Ini, Prediksi Parlay Malam Ini Jitu – Warungbetting, PREDIKSI MIX PARLAY – Majalah Dunia, Prediksi Parlay Jitu & Akurat Malam Ini – Asiabola123, Prediksiparlay.club, prediksi parlay facebook. Dengan Prediksi Mix Parlay ini kami harapkan anda dapat menang banyak !

Dibawah ini kami sajikan untuk anda informasi bocoran skor mix parlay yang sangat berguna untuk membobol smua bandar asian bola di seluruh dunia, Sehingga anda akan memenangkan taruhan bola

Prediksi Parlay Campuran 07 – 08 Januari 2021

Time

Matchs

Predictions

1X2

Over Under

Score

Brazil Serie A

1:30 Flamengo vs Fluminense 1 O 3:0
0:30 Coritiba vs Goias X U 1:1
23:00 Ceara vs Internacional X2 U 1:1
0:30 Sport Recife vs Fortaleza X U 1:1
1:30 Bragantino vs Sao Paulo 2 U 0:2

Portugal Primeira Liga

22:00 Braga vs Maritimo 1 O 3:0
19:30 Nacional vs Sporting CP 2 O 0:3

International Friendlies

16:00 Uganda vs Niger

Greece Super League

16:15 Aris Thessaloniki FC vs NFC Volos 1 U 2:0
16:15 OFI Crete vs Lamia 1 O 3:0
18:30 Atromitos vs PAOK Thessaloniki FC 2 U 0:2

Israel Ligat HaAl

19:45 Maccabi Tel Aviv vs Bnei Yehuda Tel Aviv 1 O 3:0
19:00 FC Ashdod vs Hapoel Tel Aviv 1 U 2:0
18:00 Hapoel Kfar Saba vs Maccabi Petach Tikva X2 U 0:1

Spain Copa del Rey

19:00 SD Amorebieta vs Sporting Gijon 2 U 0:1
21:00 Girona vs Lugo 1 U 1:0
19:00 Pena Dep. Santa Eulalia vs Sabadell X U 1:1
21:00 Alcoyano vs SD Huesca X U 2-2
21:00 Las Rozas CF vs Eibar 2 O 1:2
19:00 Pontevedra vs Cadiz X2 U 0:1
19:00 Yeclano vs Valencia 2 O 0:2

Turkey Super Lig

17:00 Fenerbahce vs Alanyaspor 1X O 2:2

International Copa Sudamericana

1:30 Velez Sarsfield vs Lanus 2 O 1:3

Egypt Premier League

16:00 Al-Ittihad Al-Sakandary vs Al Masry X2 O 2:2
18:30 El Entag El Harby vs Smouha SC X2 U 0:1

Turkey 1. Lig

17:00 Istanbulspor vs Balikesirspor 1 O 3:0
14:00 Ankaraspor vs Adanaspor X2 U 1:1

Argentina Cup

22:00 Estudiantes de Rio Cuarto vs CA Chaco For Ever 1 U 1:0

Chile Primera Division

23:15 Huachipato vs Union La Calera X2 O 1:2
21:00 Universidad de Concepcion vs Palestino X2 U 0:1
14:30 Curico Unido vs Antofagasta X2 U 1:1

Chile Primera B

1:30 Barnechea vs Atletico Nublense X O 2:2

Cyprus 1. Division

18:00 Pafos FC vs Olympiakos Nicosia 1X U 1:0

Indian Super League

15:00 Kerala Blasters FC vs Odisha FC 1X U 1:0

Iraq Premier League

16:00 Naft Al Junoob vs Al Semawah 1X U 1:0
14:15 Erbil vs Al Talaba X2 U 1:1
12:00 Zakho vs Al Minaa 1 U 2:0

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *