Prediksi Tips Bocoran Skor Mix Parlay 28 – 29 Desember 2020

Posted on

Prediksi Tips Bocoran Skor Mix Parlay 28 – 29 Desember 2020

Ini khusus kami berikan kepada anda penikmat bola di seluruh dunia untuk dijadikan referensi bermain bola online di Bandar Bola Pulsa ASIAGOL agar anda mendapatkan tambahan gaji biaya hidup sehari hari.

Prediksi Score Bola Malam ini 28 – 29 Desember 2020

Yang kami rangkum dari beberapa sumber seperti : Soccerway, Betstudy, forebet, Pargobet, Soccervista dan juga beserta sumber terpercaya seperti : Goaloo, Livescore, Nowgoal .

Prediksi Skor Mix Parlay sofascore 28 – 29 Desember 2020

Ini tidak kalah akuratnya dengan prediksi bola, prediksi parlay, jadwal bola warung sebelah seperti : Doyan Parlay : Prediksi Parlay Dan Prediksi Bola Jitu Hari Ini, Prediksi Parlay Malam Ini Jitu – Warungbetting, PREDIKSI MIX PARLAY – Majalah Dunia, Prediksi Parlay Jitu & Akurat Malam Ini – Asiabola123, Prediksiparlay.club, prediksi parlay facebook. Dengan Prediksi Mix Parlay ini kami harapkan anda dapat menang banyak !

Dibawah ini kami sajikan untuk anda informasi bocoran skor mix parlay yang sangat berguna untuk membobol smua bandar asian bola di seluruh dunia, Sehingga anda akan memenangkan taruhan bola

Prediksi Parlay Campuran 28 – 29 Desember 2020

Date Time

Matchs

Predictions

1X2

Over Under

Score

Brazil Serie A

0:30 Gremio vs Atletico GO 1X U 1:0
England Premier League
18:30 Chelsea vs Aston Villa 1 O 2:2
16:00 Crystal Palace vs Leicester City 2 O 0:3
21:00 Everton vs Manchester City X U 1:1

Portugal Primeira Liga

19:45 Rio Ave vs Maritimo 1X U 1:0
22:00 Boavista vs Braga 2 O 0:3

Australia A-League

9:05
Western United FC vs Adelaide United

Israel Ligat HaAl

19:00 Beitar Jerusalem vs FC Ashdod X U 1:1
19:45 Hapoel Tel Aviv vs Maccabi Tel Aviv 2 U 0:2

Scotland FA Cup

20:45
Dundonald Bluebell vs Queen’s Park

Turkey Super Lig

17:00 Besiktas vs Sivasspor 1 U 2:0
14:00 Konyaspor vs Rizespor 1X U 1:0
14:00 Genclerbirligi vs Kayserispor X U 1:1
17:00 Antalyaspor vs Hatayspor 1X U 1:1

Brazil Serie B

21:00 Brasil de Pelotas vs Confianca 1X U 1:0

Egypt Premier League

18:30 Al Ahly vs Al-Ittihad Al-Sakandary 1 O 2:0
16:00 Smouha SC vs El Zamalek 2X O 1:2

Norway Eliteserien Q

17:00 Mjoendalen vs Sogndal 1 U 2:0

Portugal Segunda Liga

16:00 Vilafranquense vs Arouca 2 U 0:2

Turkey 1. Lig

17:00 Bursaspor vs Eskisehirspor 1 O 3:0

Argentina Primera B Nacional Fase Primer Ascenso Zona A

1:00 Estudiantes de Rio Cuarto vs Ferro Carril Oeste X U 1:1

Argentina Primera B Nacional Fase Primer Ascenso Zona B

1:30 San Martin de Tucuman vs Villa Dalmine X U 1:1
21:10 Deportivo Riestra vs Sarmiento 1X U 1:0

Argentina Copa Diego Armando Maradona Championship Group A

23:20 Argentinos Juniors vs Independiente 2 O 1:3
1:30 River Plate vs Arsenal Sarandi 1 O 2:1

Argentina Copa Diego Armando Maradona Copa Sudamericana Playoff Group B

23:20 Velez Sarsfield vs Estudiantes X2 U 1:1
21:10 Newell’s Old Boys vs Central Cordoba de Santiago 1 U 2:0

Bolivia Primera Division – Apertura

0:30 Oriente Petrolero vs San Jose 1 O 3:0
22:15 Guabira vs The Strongest 1X O 2:1
0:30 Aurora vs Blooming X O 2:2
20:30 CA Palmaflor vs Jorge Wilstermann X2 U 1:1

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *