Prediksi Tips Bocoran Skor Mix Parlay 28 – 29 November 2020

Posted on

Prediksi Tips Bocoran Skor Mix Parlay 28 – 29 November 2020 ini khusus kami berikan kepada anda penikmat bola di seluruh dunia untuk dijadikan referensi bermain bola online di Bandar Bola Pulsa ASIAGOL agar anda mendapatkan tambahan gaji biaya hidup sehari hari.

Berikut kami sajikan beberapa Prediksi Score Bola Malam ini 28 – 29 November 2020 yang kami rangkum dari beberapa sumber seperti : Soccerway, Betstudy, forebet, Pargobet, Soccervista dan juga beserta sumber terpercaya seperti : Goaloo, Livescore, Nowgoal .

Seluruh Prediksi Skor Mix Parlay sofascore 28 – 29 November 2020 ini tidak kalah akuratnya dengan prediksi bola, prediksi parlay, jadwal bola warung sebelah seperti : Doyan Parlay : Prediksi Parlay Dan Prediksi Bola Jitu Hari Ini, Prediksi Parlay Malam Ini Jitu – Warungbetting, PREDIKSI MIX PARLAY – Majalah Dunia, Prediksi Parlay Jitu & Akurat Malam Ini – Asiabola123, Prediksiparlay.club, prediksi parlay facebook. Dengan Prediksi Mix Parlay ini kami harapkan anda dapat menang banyak !

Dibawah ini kami sajikan untuk anda informasi bocoran skor mix parlay yang sangat berguna untuk membobol smua bandar asian bola di seluruh dunia, Sehingga anda akan memenangkan taruhan bola

Prediksi Parlay Campuran 28 – 29 November 2020

Matchs

Predictions

Score

1X2

Over Under

28 November 2020

Cl2
San Luis Quillota vs Santiago Morning
28/11/2020 6:15
2 Under 0 – 2
Py1
Guaireña FC vs CS San Lorenzo
28/11/2020 6:30
X Under 1 – 1
Ec1
Mushuc Runa vs CS Emelec
28/11/2020 7:00
2 Over 1 – 2
Nz1
Wellington Phoenix (R) vs Eastern Suburbs (NZL)
28/11/2020 7:00
2 Over 1 – 3
Nz1
Waitakere United vs Team Wellington
28/11/2020 7:00
2 Over 1 – 2
Uy2
Villa Española vs Tacuarembó FC
28/11/2020 7:30
1 Over 2 – 1
CnC
Wuhan Zall vs Taizhou Yuanda
28/11/2020 13:30
1 Under 2 – 0
HK1
Southern District vs HK Rangers
28/11/2020 14:00
1 Over 3 – 1
RoC
Turris-Oltul vs Sepsi OSK
28/11/2020 16:00
2 Over 1 – 3
HK1
Resources Capital vs HK Pegasus
28/11/2020 16:30
X Over 2 – 2
Bg1
Arda Kardzhali vs PFK Montana
28/11/2020 17:00
1 Under 2 – 0
Az1
Sumqayit FK vs Gabala FC
28/11/2020 17:00
1 Under 2 – 0
ACL
Vissel Kobe vs GZ Evergrande FC
28/11/2020 17:00
X Over 2 – 2
RoC
CSC Sanmartin vs Dunarea Calarasi
28/11/2020 17:00
2 Over 1 – 3
Tr1
Gaziantep B.B. vs Yeni Malatyaspor
28/11/2020 17:30
1 Under 2 – 0
Am1
Lori Vanadzor vs Ararat-Armenia
28/11/2020 17:30
X Under 0 – 0
Tr2
Ümraniyespor vs Menemen Bld
28/11/2020 17:30
X Under 1 – 1
Ru1
Arsenal Tula vs Zenit
28/11/2020 18:00
2 Over 0 – 3
Ee1
JK Tallinna Kalev vs FC Kuressaare
28/11/2020 18:00
1 Over 3 – 1
Ee1
Trans Narva vs TJK Legion
28/11/2020 18:00
X Under 1 – 1
Th1
Chonburi FC vs Port FC
28/11/2020 18:00
2 Over 2 – 3
Th1
Rayong FC vs Sukhothai FC
28/11/2020 18:00
2 Over 1 – 3
By1
Belshina Bobruisk vs Rukh Brest
28/11/2020 18:00
2 Over 1 – 3
By1
Dinamo Minsk vs BATE Borisov
28/11/2020 18:00
2 Over 1 – 3
By1
Dinamo Brest vs Neman Grodno
28/11/2020 18:00
1 Over 3 – 1
By1
Shakhter Soligorsk vs FK Minsk
28/11/2020 18:00
1 Over 3 – 1
By1
FK Vitebsk vs Torpedo Zhodino
28/11/2020 18:00
2 Under 0 – 2
By1
FK Slutsk vs FC Smolevichi
28/11/2020 18:00
1 Under 2 – 0
By1
Slavia Mozyr vs Energetik-BGU
28/11/2020 18:00
1 Over 3 – 2
By1
FC Isloch vs FK Gorodeya
28/11/2020 18:00
1 Over 2 – 1
RoC
FC U Craiova 1948 vs ASU Poli
28/11/2020 18:15
1 Over 2 – 1
Pl2
Puszcza vs Stomil Olsztyn
28/11/2020 18:30
1 Under 2 – 0
Pl2
GKS Jastrzebie vs Zaglebie Sosnowiec
28/11/2020 18:30
1 Over 2 – 1
Th1
Suphanburi FC vs Ratchaburi FC
28/11/2020 18:30
1 Over 2 – 1
Sk2
FK Puchov vs FK Poprad
28/11/2020 18:30
1 Under 2 – 0
Sk2
Partizán Bardejov vs MFK Skalica
28/11/2020 18:30
2 Under 0 – 1
Sk2
MFK Kosice vs Sport Podbrezova
28/11/2020 18:30
1 Under 2 – 0
Sk2
KFC Komarno vs MFK Dubnica
28/11/2020 18:30
1 Under 2 – 0
RoC
Farul Constanta vs Academica Clincen
i28/11/2020 18:30
2 Over 1 – 2
RoC
Concordia Chiajna vs FC Botosani
28/11/2020 18:30
X Under 1 – 1
RoC
Viitorul Tg. Jiu vs Arges Pitesti
28/11/2020 18:30
1 Under 1 – 0
CnC
Beijing Guoan vs Chengdu Qianbao
28/11/2020 18:35
1 Under 2 – 0
Pl2
Nieciecza KSG vs KS Tychy
28/11/2020 18:45
1 Over 3 – 1
De2
Jahn Regensburg vs Würzburger Kickers
28/11/2020 19:00
1 Under 2 – 0
De2
SV Sandhausen vs Erzgebirge Aue
28/11/2020 19:00
X Under 0 – 0
De2
Karlsruher SC vs Paderborn
28/11/2020 19:00
2 Over 1 – 3
Ua1
PFK Aleksandriya vs Rukh Vynnyky
28/11/2020 19:00
1 Under 2 – 0
Ba1
Sloboda Tuzla vs Zrinjski Mostar
28/11/2020 19:00
2 Under 0 – 1
Ba1
Olimpik Sarajevo vs FK Tuzla City
28/11/2020 19:00
2 Over 1 – 2
Mk1
Vardar Skopje vs Academy Pandev
28/11/2020 19:00
1 Over 3 – 2
Dk2
Skive IK vs FC Fredericia
28/11/2020 19:00
2 Over 1 – 2
Az1
Neftchi Baku vs Zira FK
28/11/2020 19:00
2 Over 1 – 2
Rs2
FK Budućnost Dob. vs FK Žarkovo
28/11/2020 19:00
2 Under 0 – 1
Rs2
Zeleznicar Pancevo vs FK Kabel
28/11/2020 19:00
2 Under 0 – 1
Rs2
Dubočica Leskovac vs Radnicki Pirot
28/11/2020 19:00
X Under 0 – 0
Rs2
FK Loznica vs Dinamo Vranje
28/11/2020 19:00
1 Over 2 – 1
Rs2
FK Jagodina vs FK Radnicki 1923
28/11/2020 19:00
X Under 1 – 1
Sy1
Sahel (SYR) vs Jableh SC
28/11/2020 19:00
X Over 1 – 1
Sy1
Foutoua Club vs Harjilah
28/11/2020 19:00
X Under 1 – 1
Sy1
Hutteen Latakia vs Jaish Damascus
28/11/2020 19:00
2 Over 1 – 2
Sy1
Wathba Homs vs Ittihad Aleppo
28/11/2020 19:00
1 Under 2 – 0
Sy1
Taliya Hama vs Karamah
28/11/2020 19:00
X Over 1 – 1
Sy1
Hurriya Aleppo vs Shorta Damascus
28/11/2020 19:00
X Under 0 – 0
Sy1
Wahda Damascus vs Tishreen SC
28/11/2020 19:00
X Under 1 – 1
Bg1
Beroe Stara Zagora vs Levski Sofia
28/11/2020 19:15
1 Under 1 – 0
Lb
Al Ahed Beirut vs Safa SC Beirut
28/11/2020 19:15
1 Under 2 – 0
EPL
Brighton vs Liverpool
28/11/2020 19:30
2 Under 0 – 2
Bg2
PFK Dobrudzha vs Hebar Pazardzhik
28/11/2020 19:30
2 Under 0 – 1
Bg2
Neftohimik Burgas vs FK Sozopol
28/11/2020 19:30
X Under 1 – 1
Bg2
Minyor Pernik vs Yantra Gabrovo
28/11/2020 19:30
1 Under 2 – 0
Bg2
Kariana Erden vs Strumska Slava
28/11/2020 19:30
1 Over 3 – 0
FA
Morecambe vs Solihull Moors
28/11/2020 19:30
2 Under 0 – 2
Sa1
Al Ain (KSA) vs Al Raed Club
28/11/2020 19:35
2 Over 2 – 3
L2
Port Vale vs Leyton Orient
28/11/2020 20:00
2 Over 1 – 2
Es1
Elche CF vs Cadiz CF
28/11/2020 20:00
2 Over 1 – 2
Tr1
Istanbul Basaksehir vs Denizlispor
28/11/2020 20:00
1 Over 2 – 1
Nl2
Roda Kerkrade vs SBV Excelsior
28/11/2020 20:00
2 Under 0 – 2
It2
Venezia FC vs Ascoli
28/11/2020 20:00
1 Under 1 – 0
It2
Pescara vs Pordenone
28/11/2020 20:00
1 Over 2 – 1
It2
Brescia Calcio vs Frosinone
28/11/2020 20:00
X Over 2 – 2
It2
AC Pisa vs Cittadella
28/11/2020 20:00
X Under 1 – 1
It2
Empoli FC vs Vicenza Calcio
28/11/2020 20:00
1 Over 2 – 1
Il1
Maccabi Petah Tikva vs Hapoel Hadera
28/11/2020 20:00
1 Under 1 – 0
FA
Gillingham vs Exeter City
28/11/2020 20:00
X Under 1 – 1
FA
Newport County vs Salford City
28/11/2020 20:00
1 Under 1 – 0
Sk1
Zlate Moravce vs Zemplin Michalovce
28/11/2020 20:00
1 Over 3 – 1
Sk1
MFK Ruzomberok vs FC Nitra
28/11/2020 20:00
X Under 1 – 1
Sk1
MSK Zilina vs FK Pohronie
28/11/2020 20:00
1 Under 2 – 0
Dk2
HB Køge vs Esbjerg fB
28/11/2020 20:00
2 Under 0 – 1
Ke1
Kariobangi Sharks vs Wazito FC
28/11/2020 20:00
1 Over 2 – 1
Ke1
Ulinzi Stars vs Vihiga United
28/11/2020 20:00
1 Under 2 – 0
Ke1
Sofapaka Nairobi vs KCB Nairobi
28/11/2020 20:00
1 Under 2 – 0
Ke1
Mathare United vs Homeboyz FC
28/11/2020 20:00
2 Under 0 – 2
Ke1
Bandari FC vs Zoo Kericho
28/11/2020 20:00
1 Over 3 – 0
Ke1
Nairobi City Stars vs Nzoia Sugar
28/11/2020 20:00
1 Under 2 – 0
Ke1
AFC Leopards vs Western Stima
28/11/2020 20:00
1 Under 2 – 0
Ke1
Posta Rangers vs Bidco United
28/11/2020 20:00
X Under 1 – 1
Ke1
Tusker FC vs Gor Mahia
28/11/2020 20:00
2 Under 0 – 2
Tr2
İstanbulspor AŞ vs Giresunspor
28/11/2020 20:00
X Under 1 – 1
Tr2
Akhisarspor vs Ankaraspor
28/11/2020 20:00
1 Over 3 – 1
PL2
Liverpool U23s vs Man City U23s
28/11/2020 20:00
1 Over 3 – 1
Al2
Beselidhja Lezhe vs KS Burreli
28/11/2020 20:00
1 Under 1 – 0
Al2
FK Vora vs Erzeni Shijak
28/11/2020 20:00
2 Under 0 – 2
Al2
Egnatia Rrogozhine vs Flamurtari Vlore
28/11/2020 20:00
2 Under 1 – 2
Al2
Veleciku Koplik vs Dinamo Tirana
28/11/2020 20:00
2 Under 0 – 2
Al2
Tomori Berat vs KS Pogradeci
28/11/2020 20:00
1 Over 3 – 0
Al2
Besa Kavaje vs Turbina Cërrik
28/11/2020 20:00
1 Under 2 – 0
Al2
Partizani Tirana II vs Korabi Peshkopi
28/11/2020 20:00
2 Under 0 – 2
Al2
KS Elbasani vs KS Lushnja
28/11/2020 20:00
2 Under 0 – 1
Mt2
St. George’s vs Fgura United
28/11/2020 20:00
X Under 1 – 1
Ru1
FK Khimki vs FK Krasnodar
28/11/2020 20:30
X Over 2 – 2
Za1
Orlando Pirates vs Baroka FC
28/11/2020 20:30
X Over 1 – 1
Za1
TS Galaxy FC vs Golden Arrows
28/11/2020 20:30
X Over 2 – 2
At2
Wacker Innsbruck vs Rapid Wien II
28/11/2020 20:30
1 Under 2 – 0
At2
Vorwärts Steyr vs LASK Juniors
28/11/2020 20:30
X Over 2 – 2
Dz1
O Médéa vs JS Saoura
28/11/2020 20:30
X Under 0 – 0
Dz1
NC Magra vs ASO Chlef
28/11/2020 20:30
1 Under 2 – 0
It1
Sassuolo Calcio vs Inter Milano
28/11/2020 21:00
X Over 1 – 1
Fr2
Grenoble vs Paris FC
28/11/2020 21:00
2 Under 1 – 2
Fr2
Toulouse FC vs Chamois Niortais
28/11/2020 21:00
1 Over 3 – 1
Pl1
Stal Mielec vs Jagiellonia
28/11/2020 21:00
2 Under 0 – 1
Cy1
Anorthosis FC vs EN Paralimni
28/11/2020 21:00
1 Under 2 – 0
Hr1
NK Varaždin vs Istra 1961
28/11/2020 21:00
2 Over 1 – 2
Se2
GAIS vs Akropolis IF
28/11/2020 21:00
X Over 2 – 2
Se2
Jönköpings Södra vs Trelleborgs FF
28/11/2020 21:00
1 Under 2 – 0
Se2
Halmstads BK vs Örgryte IS
28/11/2020 21:00
1 Over 3 – 1
Se2
Degerfors IF vs GIF Sundsvall
28/11/2020 21:00
1 Over 3 – 1
Se2
Östers IF vs Ljungskile SK
28/11/2020 21:00
1 Under 2 – 0
Se2
Umea FC vs Vasteras SK FK
28/11/2020 21:00
2 Over 1 – 2
Pl2
Chrobry Glogow vs Sandecja
28/11/2020 21:00
1 Under 2 – 0
Dz1
US Biskra vs JSM Skikda
28/11/2020 21:00
1 Under 1 – 0
JO
Wihdat Amman vs Ma’an SC
28/11/2020 21:00
1 Over 3 – 0
NI2
Queens Univ Belfast vs H&W Welders
28/11/2020 21:00
1 Over 3 – 1
De1
Union Berlin vs Eintracht Frankfurt
28/11/2020 21:30
X Over 2 – 2
De1
RB Leipzig vs Arminia Bielefeld
28/11/2020 21:30
1 Over 3 – 1
De1
FC Augsburg vs SC Freiburg
28/11/2020 21:30
1 Over 3 – 1
De1
VfB Stuttgart vs Bayern München
28/11/2020 21:30
2 Over 1 – 2
De1
Borussia Dortmund vs 1.FC Köln
28/11/2020 21:30
1 Over 3 – 0
CD1
Simba(DRC) vs JSK
28/11/2020 21:30
2 Under 0 – 1
EPL
Manchester City vs Burnley
28/11/2020 22:00
1 Under 2 – 0
L1
Oxford United vs Swindon Town
28/11/2020 22:00
1 Under 2 – 0
L2
Bolton Wanderers vs Southend Utd
28/11/2020 22:00
1 Under 2 – 0
No1
Viking FK vs IK Start
28/11/2020 22:00
1 Under 2 – 0
It2
Monza vs Reggina Calcio
28/11/2020 22:00
X Under 1 – 1
Dk1
FC Midtjylland vs AaB Aalborg
28/11/2020 22:00
1 Over 3 – 1
Ua1
Dynamo Kiev vs Vorskla
28/11/2020 22:00
X Under 1 – 1
FA
Cheltenham vs Crewe Alexandra
28/11/2020 22:00
X Over 1 – 1
FA
Plymouth Argyle vs Lincoln City
28/11/2020 22:00
X Under 1 – 1
FA
Harrogate Town vs Blackpool
28/11/2020 22:00
2 Under 0 – 1
FA
Bradford City vs Oldham Athletic
28/11/2020 22:00
2 Under 0 – 1
FA
Portsmouth vs King’s Lynn
28/11/2020 22:00
1 Over 4 – 1
NL
Barnet vs Yeovil Town
28/11/2020 22:00
X Under 1 – 1
NL
Dover Athletic vs Boreham Wood
28/11/2020 22:00
2 Over 1 – 2
NL
Weymouth vs Chesterfield
28/11/2020 22:00
1 Under 1 – 0
NL
Altrincham vs Maidenhead Utd
28/11/2020 22:00
2 Under 0 – 1
NL
Eastleigh vs King’s Lynn
28/11/2020 22:00
1 Under 1 – 0
NL
Sutton United vs Halifax
28/11/2020 22:00
1 Under 2 – 0
NL
Aldershot Town vs Solihull Moors
28/11/2020 22:00
2 Under 0 – 1
NL
Hartlepool Utd vs Stockport County
28/11/2020 22:00
X Under 1 – 1
NL
Bromley FC vs Wrexham FC
28/11/2020 22:00
X Under 1 – 1
NLn
AFC Fylde vs Boston United
28/11/2020 22:00
1 Over 2 – 1
NLn
Hereford Utd vs Kettering
28/11/2020 22:00
1 Under 2 – 0
Dz1
USM Alger vs ES Sétif
28/11/2020 22:00
1 Under 2 – 0
Gh1
Liberty Professionals vs Eleven Wonders
28/11/2020 22:00
1 Under 1 – 0
NI2
Dundela FC vs Ards Rangers
28/11/2020 22:00
1 Under 2 – 0
NI2
Annagh United vs Institute FC
28/11/2020 22:00
2 Under 0 – 2
NI2
Newry City vs Dergview FC
28/11/2020 22:00
1 Over 3 – 1
NI2
Ballyclare Comrades vs Knockbreda
28/11/2020 22:00
1 Over 3 – 1
NI2
Ballinamallard Utd vs Loughgall FC
28/11/2020 22:00
1 Over 3 – 1
ScC
Motherwell FC vs St Johnstone
28/11/2020 22:00
X Over 2 – 2
ScC
Arbroath FC vs Dunfermline
28/11/2020 22:00
2 Under 0 – 1
ScC
Livingston FC vs Ayr United
28/11/2020 22:00
1 Over 2 – 1
ScC
Hibernian FC vs Dundee FC
28/11/2020 22:00
1 Over 3 – 1
ScC
Alloa Athletic vs Hearts FC
28/11/2020 22:00
2 Over 1 – 4
Es1
Valencia CF vs Atlético Madrid
28/11/2020 22:15
2 Over 1 – 3
Be1
Sint-Truiden vs Waasland-Beveren
28/11/2020 22:15
X Under 1 – 1
Sk1
Spartak Trnava vs Dunajska Streda
28/11/2020 22:15
2 Under 0 – 2
Il1
Bnei Sakhnin vs FC Ashdod
28/11/2020 22:20
2 Over 1 – 3
Nl2
FC Dordrecht vs Jong Ajax
28/11/2020 22:30
2 Over 0 – 3
Fr1
Olympique Marseille vs FC Nantes
28/11/2020 23:00
1 Under 1 – 0
Tr1
Rizespor vs Galatasaray SK
28/11/2020 23:00
2 Over 1 – 2
Ru1
Akhmat Grozny vs Lokomotiv Moscow
28/11/2020 23:00
1 Over 2 – 1
Ru1
FK Rostov vs Dynamo Moscow
28/11/2020 23:00
1 Over 2 – 1
At1
SKN St. Pölten vs RB Salzburg
28/11/2020 23:00
2 Over 1 – 3
At1
Sturm Graz vs WSG Wattens
28/11/2020 23:00
1 Over 3 – 1
At1
Admira vs Hartberg
28/11/2020 23:00
1 Over 3 – 1
Za1
Sundowns FC vs Stellenbosch FC
28/11/2020 23:00
1 Under 2 – 0
Ba1
Borac Banja Luka vs Siroki Brijeg
28/11/2020 23:00
1 Over 3 – 1
Ba1
Velez Mostar vs FK Sarajevo
28/11/2020 23:00
2 Under 0 – 2
Tr2
Altay SK Izmir vs Bursaspor
28/11/2020 23:00
X Under 1 – 1
RoC
FC Ceahlaul vs Petrolul Ploiesti
28/11/2020 23:00
2 Under 0 – 1
Hr1
HNK Gorica vs Lokomotiva Zagreb
28/11/2020 23:05
1 Under 1 – 0
Pl1
Podbeskidzie vs Slask Wroclaw
28/11/2020 23:30
2 Over 1 – 2
Bg1
Lokomotiv Plovdiv vs Botev Plovdiv
28/11/2020 23:30
1 Under 1 – 0
Cy1
Nea Salamina vs APOEL FC
28/11/2020 23:30
X Under 0 – 0
JO
Hussein Irbid vs Faisaly Amman
28/11/2020 23:30
X Over 1 – 1

29 November 2020

It1
Benevento Calcio vs Juventus FC
29/11/2020 0:00
2 Over 2 – 3
No1
SK Brann vs Aalesund FK
29/11/2020 0:00
1 Over 2 – 1
Pl2
Korona Kielce vs Resovia
29/11/2020 0:00
1 Over 3 – 1
Dz1
Ain M’lila vs CR Belouizdad
29/11/2020 0:00
1 Under 2 – 0
Dz1
USM Bel Abbès vs MC Alger
29/11/2020 0:00
2 Over 1 – 3
ScC
St. Mirren vs Aberdeen FC
29/11/2020 0:15
2 Under 0 – 1
Mt2
St. Andrews vs Marsa FC
29/11/2020 0:15
2 Under 0 – 2
EPL
Everton vs Leeds United
29/11/2020 0:30
1 Over 2 – 1
Es1
SD Huesca vs Sevilla FC
29/11/2020 0:30
2 Over 1 – 3
De1
Mönchengladbach vs Schalke 04
29/11/2020 0:30
1 Over 3 – 1
Be1
Cercle Brugge vs Racing Genk
29/11/2020 0:30
2 Over 1 – 2
Ua1
SK Dnipro-1 vs Shakhtar Donetsk
29/11/2020 0:30
2 Over 1 – 3
FA
Peterborough vs Chorley FC
29/11/2020 0:30
1 Under 1 – 0
Nl1
FC Emmen vs AFC Ajax
29/11/2020 0:45
2 Over 1 – 5
Il1
Bnei Yehuda vs Hapoel Tel Aviv
29/11/2020 0:50
1 Under 1 – 0
Fr2
AJ Auxerre vs Valenciennes FC
29/11/2020 1:00
1 Over 3 – 1
Fr2
Troyes AC vs Amiens SC
29/11/2020 1:00
1 Over 2 – 1
Fr2
FC Sochaux vs Le Havre AC
29/11/2020 1:00
2 Over 1 – 2
Fr2
Clermont Foot vs AS Nancy
29/11/2020 1:00
1 Under 2 – 0
Fr2
Rodez AF vs Guingamp
29/11/2020 1:00
2 Over 1 – 2
Fr2
USL Dunkerque vs Pau FC
29/11/2020 1:00
1 Under 1 – 0
Fr2
AC Ajaccio vs FC Chambly
29/11/2020 1:00
1 Over 2 – 1
Fr2
SM Caen vs LB Châteauroux
29/11/2020 1:00
1 Under 1 – 0
Pt1
CD Santa Clara vs FC Porto
29/11/2020 1:00
2 Over 1 – 2
Gh1
Asante Kotoko vs Great Olympics
29/11/2020 1:00
X Under 1 – 1
Za1
AmaZulu FC vs Cape Town City
29/11/2020 1:15
2 Under 0 – 1
Pl2
Radomiak Radom vs GKS Belchatow
29/11/2020 1:15
1 Under 2 – 0
RoC
Dinamo Bucuresti vs Viitorul Constanta
29/11/2020 1:45
2 Under 0 – 1
Nl1
ADO Den Haag vs SC Heerenveen
29/11/2020 2:00
2 Over 1 – 3
Pl1
Wisla Krakow vs Zaglebie Lubin
29/11/2020 2:00
2 Over 1 – 3
It1
Atalanta Bergamo vs Hellas Verona
29/11/2020 2:45
X Over 2 – 2
Be1
Mouscron-Peruwelz vs Club Brugge
29/11/2020 2:45
2 Over 0 – 2
Be2
Lierse Kempenzonen vs Westerlo
29/11/2020 2:45
X Under 0 – 0
EPL
West Bromwich vs Sheffield United
29/11/2020 3:00
1 Over 2 – 1
Es1
Real Madrid vs Deportivo Alavés
29/11/2020 3:00
1 Over 3 – 1
Fr1
Paris St. Germain vs Girondins Bordeaux
29/11/2020 3:00
1 Over 3 – 1
Nl1
VVV Venlo vs PEC Zwolle
29/11/2020 3:00
X Over 2 – 2
Br1
Palmeiras vs Atlético PR
29/11/2020 3:00
1 Under 1 – 0
Br1
Santos FC vs Sport Recife
29/11/2020 3:00
1 Over 2 – 1
Pt1
Sporting CP vs Moreirense FC
29/11/2020 3:30
1 Over 3 – 1
Ec1
Tecnico U. vs Deportivo Cuenca
29/11/2020 3:30
X Under 0 – 0
Br1
Grêmio vs Flamengo RJ
29/11/2020 4:00
X Over 2 – 2
Cr1
ADR Jicaral vs CS Herediano
29/11/2020 4:00
2 Under 0 – 2
Cr1
Sporting (CRC) vs Santos Guápiles
29/11/2020 4:00
2 Under 0 – 1
Cr1
Pérez Zeledón vs CS Cartaginés
29/11/2020 4:00
2 Over 1 – 3
Cr1
Grecia vs Saprissa
29/11/2020 4:00
2 Under 0 – 2
Cr1
Guadalupe FC vs San Carlos
29/11/2020 4:00
2 Over 1 – 2
Cr1
LD Alajuelense vs Limón FC
29/11/2020 4:00
1 Under 2 – 0
Hn1
CD Olimpia vs Honduras Progreso
29/11/2020 4:00
1 Under 2 – 0
Hn1
Platense (HON) vs Lobos UPNFM
29/11/2020 4:00
X Under 1 – 1
Hn1
CD Vida vs Real de Minas
29/11/2020 4:00
1 Under 1 – 0
Hn1
CD Marathón vs CD Real Sociedad
29/11/2020 4:00
1 Under 1 – 0
Hn1
Real España vs CD Motagua
29/11/2020 4:00
2 Under 0 – 2
Br3
Ferroviário vs Imperatriz
29/11/2020 4:00
1 Under 2 – 0
Br1
Bahia vs São Paulo FC
29/11/2020 5:00
2 Over 1 – 2
Py1
Olimpia Asunción vs River Plate (PAR)
29/11/2020 5:00
1 Over 3 – 1
Uy2
Atenas San Carlos vs Sportivo Cerrito
29/11/2020 5:15
2 Over 1 – 2
Co1
Deportivo Cali vs La Equidad
29/11/2020 5:30
X Under 1 – 1

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *