Prediksi Tips Bocoran Skor Mix Parlay 08 – 09 November 2020

Posted on

Prediksi Tips Bocoran Skor Mix Parlay 08 – 09 November 2020 ini khusus kami berikan kepada anda penikmat bola di seluruh dunia untuk dijadikan referensi bermain bola online di Bandar Bola Pulsa ASIAGOL agar anda mendapatkan tambahan gaji biaya hidup sehari hari.

Berikut kami sajikan beberapa Prediksi Score Bola Malam ini 08 – 09 November 2020 yang kami rangkum dari beberapa sumber seperti : Soccerway, Betstudy, forebet, Pargobet, Soccervista dan juga beserta sumber terpercaya seperti : Goaloo, Livescore, Nowgoal .

Seluruh Prediksi Skor Mix Parlay sofascore 08 – 09 November 2020 ini tidak kalah akuratnya dengan prediksi bola, prediksi parlay, jadwal bola warung sebelah seperti : Doyan Parlay : Prediksi Parlay Dan Prediksi Bola Jitu Hari Ini, Prediksi Parlay Malam Ini Jitu – Warungbetting, PREDIKSI MIX PARLAY – Majalah Dunia, Prediksi Parlay Jitu & Akurat Malam Ini – Asiabola123, Prediksiparlay.club, prediksi parlay facebook. Dengan Prediksi Mix Parlay ini kami harapkan anda dapat menang banyak !

Dibawah ini kami sajikan untuk anda informasi bocoran skor mix parlay yang sangat berguna untuk membobol smua bandar asian bola di seluruh dunia, Sehingga anda akan memenangkan taruhan bola

Prediksi Parlay Campuran 08 – 09 November 2020

Match

Probability in%

1X2

Score

1

X

2

Mx1
Guadalajara Chivas vs CF Monterrey
8/11/2020 6:00
29 34 36 2 1 – 2
Mx1
Pachuca CF vs Club Necaxa
8/11/2020 6:00
30 45 25 X 1 – 1
Pa1
CD Plaza Amador vs CD Árabe Unido
8/11/2020 6:00
29 51 20 X 1 – 1
Mx3
Mazorqueros vs Atlético San Luis II
8/11/2020 6:00
48 13 38 1 1 – 0
Mx2
Tlaxcala vs Tepatitlán de Morelos
8/11/2020 6:05
32 28 41 2 0 – 2
Uy1
CA Torque vs Montevideo Wanderers
8/11/2020 6:15
36 23 42 2 0 – 2
Co1
Deportes Tolima vs Boyacá Chicó
8/11/2020 6:30
61 25 14 1 2 – 1
Py1
Libertad vs River Plate (PAR)
8/11/2020 6:30
47 34 19 1 2 – 0
Br1
Atlético GO vs Corinthians
8/11/2020 7:00
29 37 34 X 0 – 0
Ve1
Mineros Guyana vs Deportivo La Guaira
8/11/2020 7:00
30 31 39 2 0 – 2
Br2
Chapecoense SC vs Oeste FC
8/11/2020 7:00
64 26 11 1 1 – 0
Ec1
Guayaquil City vs SD Aucas
8/11/2020 7:00
35 40 26 X 1 – 1
ArC
River Plate vs Rosario Central
8/11/2020 7:15
40 33 27 1 2 – 1
Mx1
Tigres UANL vs Club Atlas
8/11/2020 8:00
53 30 17 1 1 – 0
Cr1
Santos Guápiles vs ADR Jicaral
8/11/2020 8:00
38 36 27 1 2 – 1
Bm1
Robin Hood vs North Village Rams
8/11/2020 8:00
38 40 22 X 3 – 3
Mx3
CAFESSA Jalisco vs Cañoneros Marina
8/11/2020 8:00
34 40 26 X 0 – 0
Co1
América de Cali vs Millonarios
8/11/2020 8:30
42 38 20 1 2 – 1
Cr1
LD Alajuelense vs CS Cartaginés
8/11/2020 9:00
42 30 28 1 2 – 0
Mx1
Cruz Azul vs UNAM Pumas
8/11/2020 10:00
32 45 23 X 1 – 1
Jp1
Vegalta Sendai vs Sagan Tosu
8/11/2020 11:00
33 36 31 X 1 – 1
Jp2
Tochigi SC vs Kyoto Sanga
8/11/2020 12:00
33 41 26 X 1 – 1
Jp2
Omiya Ardija vs Ventforet Kofu
8/11/2020 12:00
26 36 38 2 0 – 1
Jp2
Albirex Niigata vs Giravanz K.
8/11/2020 12:00
25 36 39 2 1 – 2
Jp2
Jubilo Iwata vs Ehime FC
8/11/2020 12:00
59 25 15 1 2 – 0
Jp2
JEF United Chiba vs Montedio Yamagata
8/11/2020 12:00
27 36 37 2 0 – 2
Jp2
Zweigen Kanazawa vs Mito HollyHock
8/11/2020 12:00
27 39 34 X 2 – 2
Jp2
Fagiano Okayama vs Machida Zelvia
8/11/2020 12:00
36 43 21 X 2 – 2
Jp2
Avispa Fukuoka vs Matsumoto Yamaga
8/11/2020 12:00
45 27 29 1 1 – 0
Jp2
Ryukyu vs Renofa Yamaguch
i8/11/2020 14:00
37 30 33 1 3 – 1
AuQ
Redlands Utd vs Brisbane Roar U21
8/11/2020 15:00
35 18 47 2 1 – 2
Cz2
Dukla Praha vs Jihlava
8/11/2020 16:15
33 42 25 X 2 – 2
At2
Vorwärts Steyr vs Blau Weiss Linz
8/11/2020 16:30
16 29 55 2 1 – 3
GeC
Gagra Tbilisi vs FC Saburtalo
8/11/2020 16:30
30 29 41 2 0 – 1
GeC
Samgurali Tskh. vs Chikhura
8/11/2020 16:30
38 30 32 1 2 – 1
Cz2
FK Blansko vs Taborsko
8/11/2020 17:00
36 45 19 X 1 – 1
Jp2
ThespakusatsuV- vs Varen Nagasaki
8/11/2020 17:00
15 21 64 2 0 – 3
Vn1
Sai Gon FC vs The Cong
8/11/2020 17:00
36 30 34 1 1 – 0
Vn1
Than Quang Ninh vs Ha Noi FC
8/11/2020 17:00
26 31 43 2 1 – 3
By1
Belshina Bobruisk vs Energetik-BGU
8/11/2020 17:00
38 25 37 1 2 – 1
Tr1
MKE Ankaragücü vs Fatih Karagümrük
8/11/2020 17:30
28 29 42 2 1 – 2
Tr1
Yeni Malatyaspor vs Denizlispor
8/11/2020 17:30
48 25 27 1 2 – 1
Bg1
Etar VT vs Arda Kardzhali
8/11/2020 17:30
10 37 53 2 1 – 3
Tr2
Eskişehirspor vs Keçiörengücü
8/11/2020 17:30
22 35 43 2 0 – 2
AmC
Lori Vanadzor vs BKMA Yerevan
8/11/2020 17:30
50 24 26 1 1 – 0
Ru1
FK Khimki vs Rubin Kazan
8/11/2020 18:00
24 25 51 2 0 – 3
Ee1
Paide vs Trans Narva
8/11/2020 18:00
59 19 21 1 3 – 1
Ee1
JK Tallinna Kalev vs Tulevik Viljandi
8/11/2020 18:00
27 25 48 2 1 – 2
Az1
Neftchi Baku vs Karabakh Agdam
8/11/2020 18:00
25 49 26 X 0 – 0
Ee2
K-Järve JK Järve vs Vaprus Parnu
8/11/2020 18:00
8 13 80 2 1 – 3
Ee2
Vaprus Vändra vs Flora Tallinn II
8/11/2020 18:00
27 23 50 2 1 – 3
Ee2
Vaprus Vändra vs Levadia II Tallinn
8/11/2020 18:00
34 21 45 2 1 – 3
By2
FK Slonim vs Arsenal Dzyarzhynsk
8/11/2020 18:00
27 25 48 2 1 – 3
LvC
FK Liepaja vs FK Ventspils
8/11/2020 18:00
35 36 29 X 2 – 2
Nl1
FC Utrecht vs AFC Ajax
8/11/2020 18:15
30 27 43 2 1 – 3
Pt2
UD Oliveirense vs GD Estoril
8/11/2020 18:15
16 29 55 2 0 – 1
By2
FK Smorgon vs FK Krumkachy
8/11/2020 18:15
31 24 45 2 1 – 3
It1
Lazio vs Juventus FC
8/11/2020 18:30
23 36 42 2 1 – 3
At2
Wacker Innsbruck vs Austria Wien II
8/11/2020 18:30
48 30 22 1 2 – 1
Am1
FC Noah vs Ararat-Armenia
8/11/2020 18:30
39 24 37 1 3 – 1
By2
Khimik Svetlogorsk vs Naftan Novopolotsk
8/11/2020 18:30
22 34 44 2 2 – 3
Cn1
Jiangsu Suning vs GZ Evergrande FC
8/11/2020 18:35
29 28 44 2 1 – 3
Pl2
GKS Tychy vs Puszcza
8/11/2020 18:45
43 34 23 1 2 – 0
EPL
West Bromwich vs Tottenham
8/11/2020 19:00
10 35 55 2 1 – 3
Fr1
Stade Brestois vs Lille OSC
8/11/2020 19:00
16 24 60 2 1 – 3
Sc1
Motherwell FC vs Celtic FC
8/11/2020 19:00
20 25 55 2 1 – 3
Ua1
Rukh Vynnyky vs Inhulets Petrove
8/11/2020 19:00
19 52 29 X 0 – 0
FA
Scunthorpe Utd vs Solihull Moors
8/11/2020 19:00
30 34 36 2 0 – 2
By1
Slavia Mozyr vs Dinamo Minsk
8/11/2020 19:00
30 22 48 2 0 – 1
WSL
Man Utd (W) vs Arsenal LFC (W)
8/11/2020 19:00
22 25 53 2 1 – 4
WSL
Chelsea (W) vs Everton LFC (W)
8/11/2020 19:00
36 25 40 2 2 – 3
Lb
Trables SC vs Al Bourj Beirut
8/11/2020 19:15
37 33 30 1 2 – 1
Lb
Salam Zgharta vs Tadamon Sour
8/11/2020 19:15
27 35 38 2 1 – 2
De2
SV Darmstadt vs Paderborn
8/11/2020 19:30
29 51 20 X 2 – 2
De2
Jahn Regensburg vs VfL Osnabruck
8/11/2020 19:30
24 54 21 X 1 – 1
De2
St. Pauli vs Karlsruher SC
8/11/2020 19:30
45 40 15 1 2 – 1
Be1
Royal Antwerp vs Standard Liège
8/11/2020 19:30
35 33 32 1 2 – 1
Bg2
PFK Dobrudzha vs Strumska Slava
8/11/2020 19:30
27 25 48 2 1 – 3
Bg2
Neftohimik Burgas vs Yantra Gabrovo
8/11/2020 19:30
38 35 27 1 2 – 0
Mk1
Sileks Kratovo vs Makedonija GP
8/11/2020 19:30
30 32 38 2 1 – 2
Dk2
HB Køge vs Silkeborg IF
8/11/2020 19:30
20 25 55 2 1 – 3
Hr2
Hajduk Split II vs Junak Sinj
8/11/2020 19:30
37 42 20 X 1 – 1
Hr2
Bijelo Brdo vs NK Dugopolje
8/11/2020 19:30
27 47 26 X 1 – 1
FA
Havant vs Cray Valley PM
8/11/2020 19:45
74 9 17 1 2 – 1
FA
Barnet vs Burton Albion
8/11/2020 19:45
26 32 42 2 1 – 3
FA
Wigan Athletic vs Chorley FC
8/11/2020 19:45
56 24 20 1 1 – 0
FA
Maldon Town vs Morecambe
8/11/2020 19:45
36 14 50 2 1 – 2
FA
Torquay United vs Crawley Town
8/11/2020 19:45
29 33 38 2 0 – 1
FA
Hayes & Yeading vs Carlisle Utd
8/11/2020 19:45
25 27 48 2 1 – 2
FA
Eastleigh vs Milton Keynes Dons
8/11/2020 19:45
36 37 27 X 2 – 2
FA
Hampton FC vs Oldham Athletic
8/11/2020 19:45
17 20 63 2 1 – 2
Es1
Getafe CF vs Villarreal CF
8/11/2020 20:00
34 34 32 1 1 – 0
Tr1
Kayserispor vs Hatayspor
8/11/2020 20:00
46 24 31 1 1 – 0
Tr1
Istanbul Basaksehir vs Genclerbirligi
8/11/2020 20:00
53 26 21 1 2 – 1
Es2
CE Sabadell vs Málaga CF
8/11/2020 20:00
33 23 44 2 0 – 1
Dk1
FC Nordsjælland vs Vejle BK
8/11/2020 20:00
44 26 30 1 3 – 1
Dk1
Lyngby BK vs AGF Aarhus
8/11/2020 20:00
15 39 45 2 1 – 2
Bg1
PFK Montana vs CSKA Sofia
8/11/2020 20:00
22 36 41 2 1 – 3
Gr1
OFI Creta vs Olympiakos Pireus
8/11/2020 20:00
12 45 43 X 1 – 1
Cz1
Teplice vs Slovan Liberec
8/11/2020 20:00
33 23 43 2 0 – 2
Cz1
MFK OKD Karvina vs Bohemians 1905
8/11/2020 20:00
26 50 24 X 0 – 0
Ee1
Tammeka Tartu vs Flora Tallinn
8/11/2020 20:00
14 25 61 2 1 – 3
Cz2
FK Varnsdorf vs FC Vlasim
8/11/2020 20:00
37 42 21 X 1 – 1
Al1
Apolonia Fier vs Bylis Ballsh
8/11/2020 20:00
25 44 31 X 0 – 0
Al1
KF Tirana vs Teuta Durres
8/11/2020 20:00
47 31 22 1 1 – 0
Al1
FK Kukesi vs Partizani Tirana
8/11/2020 20:00
37 39 24 X 1 – 1
Al1
KF Laci vs Kastrioti
8/11/2020 20:00
41 37 23 1 2 – 1
Al1
Skenderbeu vs Vllaznia Shkodër
8/11/2020 20:00
40 31 29 1 2 – 1
Tr2
Samsunspor vs Altınordu SK
8/11/2020 20:00
35 37 27 X 2 – 2
Tr2
Akhisarspor vs Boluspor
8/11/2020 20:00
48 40 12 1 1 – 0
Is2
IF Magni vs Vestri
8/11/2020 20:00
22 24 54 2 1 – 2
Is2
Leiknir Reykjavik vs UMF Grindavik
8/11/2020 20:00
33 35 32 X 2 – 2
Is2
Afturelding vs Trottur Reykjavik
8/11/2020 20:00
48 33 18 1 2 – 1
Is2
Vikingur Olafsvik vs Thor Akureyri
8/11/2020 20:00
29 28 43 2 1 – 3
PL2
Middlesbrough U23s vs West Brom U23s
8/11/2020 20:00
61 24 14 1 3 – 1
PL2
Everton FC U23s vs Chelsea U23s
8/11/2020 20:00
45 22 33 1 2 – 0
Mt2
Marsa FC vs Naxxar Lions
8/11/2020 20:00
23 35 42 2 0 – 1
ZaC
Kaizer Chiefs vs Orlando Pirates
8/11/2020 20:00
33 38 29 X 1 – 1
Ru1
CSKA Moscow vs FK Rostov
8/11/2020 20:30
45 24 31 1 3 – 1
Se1
Djurgårdens IF vs AIK Fotboll
8/11/2020 20:30
34 36 30 X 2 – 2
Se1
Örebro SK vs Kalmar FF
8/11/2020 20:30
48 29 22 1 2 – 1
Se1
Varbergs BoIS vs Hammarby IF
8/11/2020 20:30
16 39 45 2 1 – 2
Nl1
Vitesse Arnhem vs FC Emmen
8/11/2020 20:30
62 27 11 1 3 – 1
Nl1
Feyenoord vs FC Groningen
8/11/2020 20:30
36 39 24 X 2 – 2
At1
Wolfsberger AC vs Sturm Graz
8/11/2020 20:30
22 32 47 2 1 – 3
At1
LASK Linz vs Admira8/11/2020 20:30
72 16 12 1 3 – 1
Hu1
Zalaegerszegi TE vs Kisvárda FC
8/11/2020 20:30
26 31 43 2 1 – 3
Se2
Östers IFA vs FC Eskilstuna
8/11/2020 20:30
47 28 25 1 2 – 0
Ch2
FC Schaffhausen vs FC Thun
8/11/2020 20:45
25 32 43 2 1 – 2
EPL
Leicester City vs Wolverhampton
8/11/2020 21:00
33 31 36 2 0 – 1
It1
Atalanta Bergamo vs Inter Milano
8/11/2020 21:00Preview
27 33 40 2 1 – 3
It1
Genoa vs AS Roma
8/11/2020 21:00
21 31 48 2 1 – 3
It1
Torino FC vs FC Crotone
8/11/2020 21:00
38 32 30 1 3 – 1
Fr1
RC Lens vs Stade Reims
8/11/2020 21:00
45 33 22 1 2 – 1
Fr1
FC Lorient vs FC Nantes
8/11/2020 21:00
35 36 28 X 1 – 1
Fr1
FC Metz vs Dijon FCO
8/11/2020 21:00
58 25 17 1 3 – 1
Fr1
Nîmes Olympique vs Angers SCO
8/11/2020 21:00
32 24 44 2 2 – 3
It2
Pescara vs Cittadella
8/11/2020 21:00
12 23 65 2 0 – 2
Pl1
Legia Warszawa vs Lech Poznan
8/11/2020 21:00
44 26 29 1 2 – 1
Cy1
Olympiakos Nic. vs Nea Salamina
8/11/2020 21:00
54 20 27 1 2 – 0
Hr1
Dinamo Zagreb vs Istra 1961
8/11/2020 21:00
65 25 10 1 3 – 1
Is1
KA Akureyri vs FH Hafnarfjordur
8/11/2020 21:00
21 39 40 2 1 – 2
Is1
Vikingur Reykjavik vs Grotta
8/11/2020 21:00
42 40 17 1 2 – 1
Dk2
Vendsyssel FF vs Esbjerg fB
8/11/2020 21:00
25 29 46 2 2 – 3
Ge1
Lokomotivi Tbilisi vs Dinamo Tbilisi
8/11/2020 21:00
21 34 45 2 1 – 3
Fi2
AC Oulu vs MP Mikkeli
8/11/2020 21:00
48 30 22 1 3 – 2
Fi2
FF Jaro vs FC KTP
8/11/2020 21:00
30 37 33 X 1 – 1
Ae1
Hatta Club vs Al Nasr Dubai
8/11/2020 21:00
15 22 63 2 1 – 2
Ae1
Khor Fakkan Club vs Al Ahli Dubai
8/11/2020 21:00
11 30 59 2 0 – 2
WSL
Birmingham (W) vs West Ham (W)
8/11/2020 21:00
43 24 33 1 3 – 1
WSL
Brighton (W) vs Aston Villa (W)
8/11/2020 21:00
46 28 26 1 2 – 0
AmC
Pyunik FC vs FC Urartu
8/11/2020 21:00
26 33 41 2 0 – 1
ArC
Arsenal Sarandi vs Atlético Tucumán
8/11/2020 21:00
27 41 32 X 1 – 1
De1
VfL Wolfsburg vs Hoffenheim
8/11/2020 21:30
32 50 17 X 1 – 1
FA
Eastbourne vs Blackpool
8/11/2020 21:30
17 30 53 2 0 – 3
Es2
Alcorcón vs CF Fuenlabrada
8/11/2020 22:00
22 33 45 2 0 – 2
Es2
Rayo Vallecano vs UD Almería
8/11/2020 22:00
50 25 24 1 2 – 0
Sc1
Rangers FC vs Hamilton Academical
8/11/2020 22:00
81 10 8 1 3 – 1
Pt1
Nacional Madeira vs Gil Vicente
8/11/2020 22:00
36 48 16 X 1 – 1
Pt1
SC Farense vs Boavista FC
8/11/2020 22:00
15 48 37 X 1 – 1
Be1
KV Oostende vs Club Brugge
8/11/2020 22:00
25 31 44 2 1 – 2
Dk1
Brøndby IF vs Odense BK
8/11/2020 22:00
48 22 30 1 2 – 1
Ua1
Dynamo Kiev vs Shakhtar Donetsk
8/11/2020 22:00
32 48 21 X 1 – 1
Cz1
Slavia Praha vs Mlada Boleslav
8/11/2020 22:00
66 24 10 1 2 – 1
Pt2
UD Vilafranquense vs Académica Coimbra
8/11/2020 22:00
27 31 42 2 2 – 3
Sk1
FC Nitra vs MSK Zilina
8/11/2020 22:00
34 31 35 2 1 – 3
Be2
Union Saint-Gilloise vs Deinze
8/11/2020 22:00
43 36 21 1 3 – 1
Pl2
Sandecja vs Arka Gdynia
8/11/2020 22:00
17 32 51 2 0 – 2
Md1
Codru Lozova vs Dinamo-Auto
8/11/2020 22:00
14 27 59 2 0 – 3
Es1
Real Sociedad vs Granada CF
8/11/2020 22:15
44 33 22 1 3 – 1
Gr1
AE Larisa vs Lamia FC
8/11/2020 22:15
40 36 24 1 1 – 0
Gr1
Apollon Smyrni vs PAOK Salonica
8/11/2020 22:15
13 33 54 2 0 – 2
Bg1
CSKA 1948 vs Ludogorets
8/11/2020 22:30
34 36 29 X 1 – 1
Es3
CD Calahorra vs CD Izarra
8/11/2020 22:30
49 38 12 1 1 – 0
Nl1
SC Heerenveen vs AZ Alkmaar
8/11/2020 22:45
40 41 19 X 2 – 2
Fr1
OGC Nice vs AS Monaco
8/11/2020
44 30 26 1 2 – 1
Tr1
Sivasspor vs Galatasaray SK
8/11/2020 23:00
23 30 48 2 1 – 3
Ru1
Zenit vs FK Krasnodar
8/11/2020 23:00
55 24 20 1 3 – 1
Ru1
Dynamo Moscow vs Lokomotiv Moscow
8/11/2020 23:00
39 30 31 1 2 – 1
It2
Reggiana vs Venezia FC
8/11/2020 23:00
18 43 39 X 1 – 1
At1
Rapid Wien vs RB Salzburg
8/11/2020 23:00
33 27 39 2 2 – 3
Hu1
Ferencvaros TC vs Mezokovesdi SE
8/11/2020 23:00
74 17 9 1 2 – 0
Ro1
Arges Pitesti vs CFR Cluj
8/11/2020 23:00
19 29 52 2 0 – 1
Cy1
Anorthosis FC vs AEK Larnaka
8/11/2020 23:00
41 32 27 1 3 – 1
Tr2
İstanbulspor AŞ vs Adana Demirspor
8/11/2020 23:00
30 39 31 X 2 – 2
Hr1
HNK Rijeka vs Lokomotiva Zagreb
8/11/2020 23:05
56 31 13 1 1 – 0
EPL
Manchester City vs Liverpool
8/11/2020 23:30
28 30 42 2 1 – 3
Se1
Helsingborg vs IFK Göteborg
8/11/2020 23:30
26 41 34 X 1 – 1
Se1
Malmö FF vs Sirius IK
8/11/2020 23:30
55 33 13 1 3 – 1
Pl1
Rakow Czestochowa vs Wisla Krakow
8/11/2020 23:30
51 24 25 1 3 – 2
Se2
Trelleborgs FF vs Ljungskile SK
8/11/2020 23:30
37 42 21 X 1 – 1
It1
Bologna FC vs SSC Napoli
9/11/2020 0:00
33 17 50 2 1 – 3
De1
Bayer Leverkusen vs Mönchengladbach
9/11/2020 0:00
36 39 26 X 2 – 2
No1
FK Bodo/Glimt vs Aalesund FK
9/11/2020 0:00
72 10 18 1 3 – 1
No1
Molde FK vs Kristiansund BK
9/11/2020 0:00
46 30 24 1 3 – 1
No1
Sandefjord vs Stabaek
9/11/2020 0:00
29 34 37 2 1 – 3
No1
IK Start vs Sarpsborg 08
9/11/2020 0:00
29 33 38 2 1 – 2
No1
Viking FK vs Rosenborg BK
9/11/2020 0:00
20 34 47 2 1 – 2
Dk1
FC Midtjylland vs FC København
9/11/2020 0:00
49 26 24 1 2 – 1
Is1
Fylkir FC vs Valur Reykjavik
9/11/2020 0:00
23 25 52 2 1 – 3
Is1
Stjarnan FC vs IA Akranes
9/11/2020 0:00
41 33 26 1 3 – 2
Cr1
Saprissa vs Pérez Zeledón
9/11/2020 0:00
40 25 35 1 3 – 1
Gt1
Malacateco vs CSD Municipal
9/11/2020 0:00
30 34 36 2 0 – 2
Ae1
Wahda Abu Dhabi vs Wasl Dubai
9/11/2020 0:00
40 32 28 1 3 – 2
Ae1
Ittihad Kalba vs Al Fujairah Club
9/11/2020 0:00
39 25 36 1 3 – 1
Es2
Real Mallorca vs SD Ponferradina
9/11/2020 0:15
51 27 22 1 2 – 0
Es2
Real Oviedo vs CD Castellon
9/11/2020 0:15
35 38 27 X 0 – 0
Be1
KAA Gent vs Anderlecht
9/11/2020 0:15
30 29 41 2 2 – 3
Cz1
Viktoria Plzen vs Sparta Praha
9/11/2020 0:15
35 26 39 2 2 – 3
Mt2
Mqabba FC vs Marsaxlokk
9/11/2020 0:15
21 53 26 X 1 – 1
Es1
Levante UD vs Deportivo Alavés
9/11/2020 0:30
26 29 45 2 0 – 2
Es1
Real Valladolid vs Athletic Bilbao
9/11/2020 0:30
29 30 42 2 0 – 2
Pt1
FC Porto vs Portimonense SC
9/11/2020 0:30
66 16 18 1 3 – 1
Gr1
Aris Salonica vs AEK Athens
9/11/2020 0:30
37 35 29 1 2 – 0
Ua1
Zorya Lugansk vs Vorskla
9/11/2020 0:30
27 44 29 X 1 – 1
Cy1
Omonia Nicosia vs Doxa Katokopia
9/11/2020 1:00
46 42 12 1 2 – 0
Rs1
FK Crvena Zvezda vs FK Indjija
9/11/2020 1:00
71 18 11 1 2 – 0
Mx1
Deportivo Toluca vs Club León
9/11/2020 1:00
26 22 52 2 1 – 2
Uy1
Danubio FC vs Atlético Fénix
9/11/2020 1:00
21 48 31 X 1 – 1
Hr1
HNK Gorica vs Slaven Belupo
9/11/2020 1:15
35 41 24 X 1 – 1
Nl1
PSV Eindhoven vs Willem II Tilburg
9/11/2020 2:00
58 28 14 1 3 – 1
Br1
Vasco da Gama RJ vs Palmeiras
9/11/2020 2:00
28 29 43 2 1 – 2
Br1
Internacional vs Coritiba
9/11/2020 2:00
59 26 16 1 2 – 1
Dk1
AC Horsens vs SønderjyskE
9/11/2020 2:00
16 31 52 2 1 – 3
Ro1
Viitorul Constanta vs Dinamo Bucuresti
9/11/2020 2:00
53 30 16 1 3 – 1
Be2
Lommel United vs Club Brugge II
9/11/2020 2:00
42 40 18 1 3 – 1
Me1
OFK Petrovac vs Rudar Pljevlja
9/11/2020 2:00
33 30 37 2 1 – 2
Me1
OFK Titograd vs FK Buducnost
9/11/2020 2:00
21 23 55 2 0 – 1
Me1
FK Podgorica vs Iskra Danilovgrad
9/11/2020 2:00
37 38 25 X 1 – 1
Me1
Sutjeska Niksic vs FK Jezero
9/11/2020 2:00
42 30 28 1 2 – 0
Me1
Decic Tuzi vs FK Zeta
9/11/2020 2:00
32 41 26 X 1 – 1
Cl1
CD Palestino vs Universidad Católica
9/11/2020 2:00
16 30 54 2 0 – 2
Br2
Sampaio Correa vs Vitória
9/11/2020 2:00
46 37 17 1 1 – 0
Bm1
Southampton Rangers vs Dandy Town Hornets
9/11/2020 2:00
11 38 51 2 1 – 3
Bm1
SBRC vs X-Roads Warriors
9/11/2020 2:00
29 43 28 X 2 – 2
Bm1
Devonshire Cougars vs PHC Zebras
9/11/2020 2:00
24 34 42 2 2 – 3
Bm1
Devonshire Colts vs St. George’s Colts
9/11/2020 2:00
25 41 33 X 1 – 1
Gt1
Antigua GFC vs Deportivo Sanarate
9/11/2020 2:05
54 24 22 1 2 – 1
EPL
Arsenal vs Aston Villa
9/11/2020 2:15
36 26 38 2 0 – 2
Is1
Fjölnir vs KR Reykjavik
9/11/2020 2:15
13 30 57 2 0 – 3
Is1
Breidablik vs HK Kopavogur
9/11/2020 2:15
44 33 24 1 3 – 1
ArC
Gimnasia La Plata vs Vélez Sársfield
9/11/2020 2:15
39 31 30 1 1 – 0
No1
Valerenga vs Odd BK
9/11/2020 2:30
39 35 26 1 3 – 2
Es2
CD Tenerife vs Real Zaragoza
9/11/2020 2:30
31 48 21 X 1 – 1
It1
AC Milan vs Hellas Verona
9/11/2020 2:45
48 36 16 1 2 – 1
Be1
Cercle Brugge vs Zulte Waregem
9/11/2020 2:45
51 27 22 1 3 – 1
Es1
Valencia CF vs Real Madrid
9/11/2020 3:00
18 27 55 2 1 – 2
Fr1
Lyon vs AS Saint-Étienne
9/11/2020 3:00
51 33 15 1 3 – 0
It2
Virtus Entella vs US Lecce
9/11/2020 3:00
14 46 41 X 1 – 1
Pt1
SL Benfica vs Sporting Braga
9/11/2020 3:00
46 27 28 1 3 – 1
Us1
Inter Miami CF vs FC Cincinnati
9/11/2020 3:30
54 16 30 1 1 – 0
Us1
New York Red Bulls vs Toronto FC
9/11/2020 3:30
36 26 38 2 1 – 2
Us1
Columbus Crew vs Atlanta United
9/11/2020 3:30
55 15 30 1 3 – 0
Us1
Chicago Fire vs New York City FC
9/11/2020 3:30
21 26 53 2 1 – 3
Us1
DC United vs Montreal Impact
9/11/2020 3:30
45 23 33 1 2 – 0
Us1
Orlando City SC vs Nashville SC
9/11/2020 3:30
43 38 19 1 3 – 1
Us1
Philadelphia Union vs New England Revolution
9/11/2020 3:30
53 21 26 1 2 – 1
Ve1
Deportivo Lara vs Carabobo
9/11/2020 4:00
53 29 19 1 2 – 0
Ve1
Monagas SC vs Portuguesa FC
9/11/2020 4:00
40 31 30 1 2 – 0
Cr1
Limón FC vs CS Herediano
9/11/2020 4:00
30 36 33 X 1 – 1
Uy1
CA Peñarol vs CD Maldonado
9/11/2020 4:00
38 43 19 X 2 – 2
Co1
Once Caldas vs Deportivo Cali
9/11/2020 4:00
20 51 29 X 1 – 1
Pa1
Tauro FCC vs AI de La Chorrera
9/11/2020 4:00
31 44 25 X 1 – 1
Br1
Atlético Mineiro vs Flamengo RJ
9/11/2020 4:15
32 38 30 X 1 – 1
Br1
Bahia vs Botafogo RJ
9/11/2020 4:15
30 43 28 X 1 – 1
Br1
Bragantino vs Santos FC
9/11/2020 4:15
27 28 45 2 1 – 2
Br2
CRB/AL vs Juventude
9/11/2020 4:15
30 32 38 2 0 – 2
Gt1
Club Xelajú MC vs Deportivo Achuapa
9/11/2020 4:15
52 30 18 1 1 – 0
ArC
Unión Santa Fe vs Racing Club
9/11/2020 4:45
17 34 49 2 1 – 3
Py1
Sportivo Luqueño vs Nacional Asunción
9/11/2020 5:00
36 42 22 X 1 – 1

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *