Prediksi Tips Bocoran Skor Mix Parlay 07 – 08 November 2020

Posted on

Prediksi Tips Bocoran Skor Mix Parlay 07 – 08 November 2020 ini khusus kami berikan kepada anda penikmat bola di seluruh dunia untuk dijadikan referensi bermain bola online di Bandar Bola Pulsa ASIAGOL agar anda mendapatkan tambahan gaji biaya hidup sehari hari.

Berikut kami sajikan beberapa Prediksi Score Bola Malam ini 07 – 08 November 2020 yang kami rangkum dari beberapa sumber seperti : Soccerway, Betstudy, forebet, Pargobet, Soccervista dan juga beserta sumber terpercaya seperti : Goaloo, Livescore, Nowgoal .

Seluruh Prediksi Skor Mix Parlay sofascore 07 – 08 November 2020 ini tidak kalah akuratnya dengan prediksi bola, prediksi parlay, jadwal bola warung sebelah seperti : Doyan Parlay : Prediksi Parlay Dan Prediksi Bola Jitu Hari Ini, Prediksi Parlay Malam Ini Jitu – Warungbetting, PREDIKSI MIX PARLAY – Majalah Dunia, Prediksi Parlay Jitu & Akurat Malam Ini – Asiabola123, Prediksiparlay.club, prediksi parlay facebook. Dengan Prediksi Mix Parlay ini kami harapkan anda dapat menang banyak !

Dibawah ini kami sajikan untuk anda informasi bocoran skor mix parlay yang sangat berguna untuk membobol smua bandar asian bola di seluruh dunia, Sehingga anda akan memenangkan taruhan bola

Prediksi Parlay Campuran 07 – 08 November 2020

Match

Probability in%

1X2

Score

1

X

2

Co1
Envigado FC vs La Equidad
7/11/2020 6:00
28 40 32 X 1 – 1
Py1
Club Guaraní vs General Díaz
7/11/2020 6:30
44 39 17 1 2 – 1
Ec1
CD Olmedo vs Barcelona SC
7/11/2020 7:00
23 21 56 2 0 – 2
Br2
Paraná Clube vs Confiança
7/11/2020 7:30
30 53 17 X 2 – 2
Co1
Rionegro Águilas vs Cúcuta Deportivo
7/11/2020 8:00
44 29 28 1 3 – 1
Mx1
Puebla FC vs Atlético San Luis
7/11/2020 8:30
47 21 31 1 2 – 1
Fj1
Labasa FC vs Ba FC
7/11/2020 8:30
37 29 34 1 2 – 0
Mx1
FC Juárez vs Club América
7/11/2020 10:30
28 38 33 X 1 – 1
Kr2
Ansan Greeners vs Bucheon FC 1995
7/11/2020 13:00
26 38 36 X 0 – 0
Kr2
Asan Mugunghwa vs Jeju United
7/11/2020 13:00
9 13 78 2 0 – 2
Kr2
FC Anyang vs Suwon FC
7/11/2020 13:00
21 22 56 2 0 – 2
AuB
Taringa Rovers vs Stormers FC
7/11/2020 14:00
50 31 19 1 1 – 0
Ru2
Tom Tomsk vs FK Orenburg
7/11/2020 15:00
13 22 65 2 0 – 1
AuB
Bayside United vs Acacia Ridge
7/11/2020 15:00
49 13 38 1 3 – 1
AuB
Caboolture vs The Gap
7/11/2020 15:00
47 19 35 1 3 – 2
AuB
Toowong vs St George Willawong
7/11/2020 16:00
17 21 61 2 0 – 2
AuB
North Star vs Brisbane Knights
7/11/2020 16:00
32 9 58 2 1 – 3
AuB
Grange Thistle vs Albany Creek
7/11/2020 16:00
33 30 37 2 0 – 2
Az1
Keshla FK vs Gabala FC
7/11/2020 17:00
29 44 27 X 1 – 1
By1
FC Smolevichi vs Neman Grodno
7/11/2020 17:00
19 18 63 2 0 – 3
Ru3
Zenit-2 vs Zvezda SPb
7/11/2020 17:00
71 20 9 1 2 – 0
Ru3
FK Kolomna vs Znamya Truda
7/11/2020 17:00
26 34 40 2 0 – 2
Tr4
Erzinspor vs Ağrıspor
7/11/2020 17:00
46 28 26 1 2 – 0
ByR
Slavia Res. vs Dinamo Minsk Res.
7/11/2020 17:00
26 14 59 2 1 – 3
Tr2
Ümraniyespor vs Tuzlaspor
7/11/2020 17:30
14 29 57 2 1 – 2
Tr2
Bandirmaspor vs Giresunspor
7/11/2020 17:30
20 39 41 2 1 – 2
Ru1
FK Ural vs Spartak Moscow
7/11/2020 18:00
22 27 51 2 0 – 2
Ee1
TJK Legion vs Levadia Tallinn
7/11/2020 18:00
19 24 57 2 0 – 3
Ee1
FC Kuressaare vs Nomme Kalju
7/11/2020 18:00
12 27 61 2 1 – 3
Ru2
Spartak-2 Moscow vs FK Nizhny Novgorod
7/11/2020 18:00
21 34 45 2 0 – 2
Ru2
Irtysh Omsk vs Chayka FK Pesch
7/11/2020 18:00
19 34 46 2 0 – 1
Ge1
Torpedo Kutaisi vs Dinamo Batumi
7/11/2020 18:00
27 26 47 2 0 – 2
Ee2
Tammeka II vs FC Elva
7/11/2020 18:00
37 27 36 1 2 – 1
Ru3
Legion-Dynamo M. vs FK Krasnodar-3
7/11/2020 18:00
60 24 16 1 3 – 1
Ua3
Chernihiv vs Podolye Khmeln.
7/11/2020 18:00
12 48 40 X 0 – 0
Ua3
Volyn-2 Lutsk vs Obolon-Brovar K. 2
7/11/2020 18:00
34 11 55 2 0 – 2
De2
VfL Bochum vs Greuther Fürth
7/11/2020 19:00
28 49 23 X 1 – 1
De2
Hannover 96 vs Erzgebirge Aue
7/11/2020 19:00
51 27 22 1 3 – 2
De2
Nürnberg vs Fortuna Düsseldorf
7/11/2020 19:00
42 32 26 1 2 – 1
Ua1
Olimpik Donetsk vs FC Mariupol
7/11/2020 19:00
31 32 37 2 1 – 2
Se2
IK Brage vs Vasteras SK FK
7/11/2020 19:00
39 32 29 1 2 – 1
Ru2
Krylia Sovetov vs Akron Togliatti
7/11/2020 19:00
69 18 13 1 2 – 0
Ru2
FC Chertanovo vs FK Yenisey
7/11/2020 19:00
38 21 41 2 1 – 2
Ru2
Volgar Astrakhan vs Torpedo Moscow
7/11/2020 19:00
18 36 46 2 0 – 2
Az1
Səbail FK vs Sumqayit FK
7/11/2020 19:00
18 33 49 2 0 – 2
By1
FK Slutsk vs FK Gorodeya
7/11/2020 19:00
36 24 40 2 0 – 1
Se3
Karlstad BK vs IF Sylvia
7/11/2020 19:00
33 27 40 2 1 – 3
Se4
Motala AIF vs Qviding FIF
7/11/2020 19:00
34 40 26 X 2 – 2
Se4
Lindome GIF vs Assyriska IK
7/11/2020 19:00
34 28 38 2 1 – 3
No3
Bryne FK vs Sotra SK
7/11/2020 19:00
72 18 10 1 4 – 1
No3
Fløy IL vs Vard Haugesund
7/11/2020 19:00
31 27 42 2 1 – 3
Dk3
FC Sydvest vs Thisted FC
7/11/2020 19:00
23 34 43 2 1 – 3
Dk3
Oure FA vs Aarhus Fremad
7/11/2020 19:00
21 31 48 2 0 – 2
Dk3
Jammerbugt FC vs BK Frem
7/11/2020 19:00
38 40 22 X 2 – 2
Fi3
GBK Kokkola vs JJK Jyväskylä
7/11/2020 19:00
29 27 43 2 1 – 3
Fi3
JIPPO Joensuu vs OLS Oulu
7/11/2020 19:00
61 18 21 1 1 – 0
Fi3
KuFu-98 vs JBK Pietarsaar
i7/11/2020 19:00
41 24 35 1 3 – 1
Fi3
VIFK Vaasa vs FC Vaajakoski
7/11/2020 19:00
37 18 45 2 1 – 2
Fi3
JS Hercules vs FC Kiisto Vaasa
7/11/2020 19:00
49 38 13 1 3 – 2
Fi3
PS Kemi vs RoPS/2
7/11/2020 19:00
35 6 59 2 1 – 3
Ba3
FK Slavija vs Rudar Prijedor
7/11/2020 19:00
14 48 38 X 1 – 1
Ru3
Rodina Moscow vs Torpedo Vladimir7
/11/2020 19:00
40 25 35 1 2 – 1
By3
FC Baranovichi vs Shakhtyor Petrikov
7/11/2020 19:00
23 13 64 2 2 – 5
By3
Dnepr Mogilev vs DYuSSh-3 Pinsk
7/11/2020 19:00
80 7 13 1 2 – 0
By3
FK Osipovichi vs FC Molodechno
7/11/2020 19:00
33 22 45 2 1 – 3
Ua3
Cherkashchyna-Akademiya vs Balkany Zorya
7/11/2020 19:00
53 28 18 1 2 – 0
Lb
Nejmeh Beirut vs Al Ikhaa Al Ahli
7/11/2020 19:15
33 37 30 X 1 – 1
Lb
Shabab El BourjAl Ahed Beirut
7/11/2020 19:15
14 33 54 2 0 – 2
Lb
Nejmeh Beirut vs Al Ikhaa Al Ahli
7/11/2020 19:15
48 36 17 1 1 – 0
Lb
Shabab Al Ghazieh vs Shabab Al Sahel
7/11/2020 19:15
9 36 55 2 0 – 2
Lb
Al Ansar Club vs Safa SC Beirut
7/11/2020 19:15
39 24 37 1 3 – 1
EPL
Everton vs Manchester United
7/11/2020 19:30
39 25 36 1 3 – 2
Bg2
Lokomotiv Gorna O. vs FK Septemvri Simitli
7/11/2020 19:30
46 29 25 1 2 – 0
Bg2
Sportist Svoge vs FK Sozopol
7/11/2020 19:30
43 34 22 1 1 – 0
Ba1
Olimpik Sarajevo vs FK Krupa
7/11/2020 19:30
37 19 44 2 0 – 1
Ba1
FK Tuzla City vs FK Sarajevo
7/11/2020 19:30
26 20 54 2 1 – 3
Ba1
Mladost DK vs Sloboda Tuzla
7/11/2020 19:30
35 32 33 1 2 – 1
Ba1
Velez Mostar vs Siroki Brijeg
7/11/2020 19:30
35 31 34 1 2 – 0
Ba1
Radnik Bijeljina vs Zrinjski Mostar
7/11/2020 19:30
28 30 42 2 0 – 1
Ba1
Borac Banja Luka vs FK Zeljeznicar
7/11/2020 19:30
29 31 40 2 0 – 2
Mk1
Renova vs Shkendija 79
7/11/2020 19:30
13 29 58 2 1 – 3
Mk1
Rabotnicki Skopje vs FK Shkupi
7/11/2020 19:30
26 40 34 X 1 – 1
Mk1
FC Struga vs Vardar Skopje
7/11/2020 19:30
45 30 25 1 2 – 0
Mk1
Academy Pandev vs Belasica
7/11/2020 19:30
50 29 22 1 2 – 0
Mk1
Borec Veles vs Pelister Bitola
7/11/2020 19:30
28 43 29 X 1 – 1
Dk3
VSK Aarhus vs Brabrand IF
7/11/2020 19:30
34 36 30 X 2 – 2
Ba2
Budućnost Banovići vs Igman Konjic
7/11/2020 19:30
46 29 25 1 2 – 1
Ba2
NK Travnik vs Rudar Kakanj
7/11/2020 19:30
37 29 34 1 2 – 0
Ba2
Zvijezda Gradacac vs Vis Simm-Bau
7/11/2020 19:30
34 26 40 2 0 – 1
Ba2
Slaven Zivinice vs HNK Capljina
7/11/2020 19:30
44 31 25 1 3 – 1
Ba2
Jedinstvo Bihac vs Gorazde
7/11/2020 19:30
35 28 38 2 0 – 1
Ba2
Bratstvo Gračanica vs NK Posusje
7/11/2020 19:30
38 33 29 1 2 – 0
Ba3
Sloboda Novi Grad vs Sloga Doboj
7/11/2020 19:30
36 49 15 X 1 – 1
Ba3
Sutjeska Foca vs Podrinje Janja
7/11/2020 19:30
38 37 25 1 2 – 1
Ba3
Tekstilac Derventa vs Leotar Trebinje
7/11/2020 19:30
34 40 26 X 1 – 1
Ba3
Drina Zvornik vs Borac Kozarska Dubica
7/11/2020 19:30
25 46 28 X 1 – 1
Ba3
Zeljeznicar Banja Luka vs Kozara Gradiska
7/11/2020 19:30
32 37 31 X 1 – 1
Ba3
Zvijezda 09 vs Ljubic Prnjavor
7/11/2020 19:30
54 29 17 1 2 – 0
Ba3
FK Modrica vs Jedinstvo Brcko
7/11/2020 19:30
57 31 13 1 3 – 0
De4
Berlin AK 07 vs SV Lichtenberg
7/11/2020 19:30
52 20 27 1 3 – 1
De4
Luckenwalde vs VSG Altglienicke
7/11/2020 19:30
20 30 50 2 0 – 2
De4
BFC Dynamo vs Viktoria Berlin
7/11/2020 19:30
24 32 44 2 0 – 2
De4
Carl Zeiss Jena vs Tennis Borussia B.
7/11/2020 19:30
59 22 20 1 1 – 0
Sa1
Al Ain (KSA) vs Al Ahli Jeddah
7/11/2020 19:35
31 18 51 2 0 – 1
Es1
SD Huesca vs SD Eibar
7/11/2020 20:00
25 44 30 X 1 – 1
Rs1
FK Backa vs FK Rad
7/11/2020 20:00
42 31 27 1 2 – 1
Rs1
FK Novi Pazar vs Zlatibor Čajetina
7/11/2020 20:00
46 27 28 1 2 – 0
Rs1
Proleter Novi Sad vs FK Napredak
7/11/2020 20:00
47 35 18 1 1 – 0
Cz1
FK Pardubice vs Opava
7/11/2020 20:00
53 29 19 1 2 – 1
Ru2
Dynamo Bryansk vs SKA-Khabarovsk
7/11/2020 20:00
36 30 34 1 2 – 0
Dk2
Skive IK vs Hvidovre IF
7/11/2020 20:00
24 44 32 X 1 – 1
Tr2
Adanaspor vs Menemen Bld
7/11/2020 20:00
30 36 34 X 2 – 2
Mt1
Sirens FC vs Tarxien Rainbows
7/11/2020 20:00
49 34 17 1 2 – 0
Se3
IFK Berga vs Täby
7/11/2020 20:00
18 20 62 2 1 – 3
Se3
Gefle IF vs Örebro Syrianska IF
7/11/2020 20:00
34 48 18 X 2 – 2
Se4
FK Karlskrona vs Skovde AIK
7/11/2020 20:00
26 28 46 2 1 – 3
Dk3
Middelfart G & BK vs Holbæk B&I
7/11/2020 20:00
39 25 36 1 3 – 2
Dk3
Dalum IF vs B93 København
7/11/2020 20:00
32 28 39 2 1 – 2
Dk3
Hillerod vs AB Tarnby
7/11/2020 20:00
66 16 18 1 2 – 0
Ru3
Druzhba Maykop vs FC Essentuki
7/11/2020 20:00
31 39 30 X 1 – 1
Ru3
FC Tuapse vs Spartak Nalchik
7/11/2020 20:00
22 25 53 2 1 – 3
Ru3
Mashuk-KMV vs Chernomorets N.
7/11/2020 20:00
23 27 50 2 1 – 3
Ru3
Inter Cherkessk vs Anzhi Makhachkala
7/11/2020 20:00
20 38 42 2 1 – 3
Ru3
SKA Rostov vs Kuban Holding
7/11/2020 20:00
25 26 50 2 1 – 3
Ru3
FK Taganrog vs FK Biolog
7/11/2020 20:00
51 19 30 1 3 – 1
Ru3
FK Leningradets vs Dynamo-2 Moscow
7/11/2020 20:00
37 28 35 1 1 – 0
Ru3
FC Tver vs Dolgiye Prudy
7/11/2020 20:00
31 36 34 X 1 – 1
Ru3
Kazanka Moscow vs FK Murom
7/11/2020 20:00
49 34 17 1 4 – 1
Ru3
FK Smolensk vs Luki-Energiya
7/11/2020 20:00
47 29 23 1 2 – 0
ZaC
Bloemfontein Celtic vs SuperSport United
7/11/2020 20:00
19 37 44 2 0 – 2
De4
Wacker Burghausen vs Illertissen
7/11/2020 20:00
33 35 32 X 1 – 1
De4
TSV 1896 Rain vs FC Augsburg II
7/11/2020 20:00
33 21 46 2 0 – 2
De4
Viktoria Aschaffenburg vs Rosenheim
7/11/2020 20:00
66 16 18 1 3 – 1
De4
Greuther Furth II vs 1. FC Nurnberg II
7/11/2020 20:00
21 32 46 2 1 – 3
De4
SV Heimstetten vs Memmingen
7/11/2020 20:00
38 32 30 1 3 – 1
De4
Schalding-Heining vs VfR Garching
7/11/2020 20:00
48 25 27 1 3 – 1
De4
Schweinfurt vs TSV Buchbach
7/11/2020 20:00
40 34 26 1 1 – 0
De4
TSV Aubstadt vs SpVgg Bayreuth
7/11/2020 20:00
24 41 34 X 2 – 2
Ru1
Arsenal Tula vs Rotor Volgograd
7/11/2020 20:30
38 41 20 X 1 – 1
Is3
Kórdrengir vs KF Fjallabyggd
7/11/2020 20:30
67 18 15 1 3 – 1
Is3
Haukar vs Kári Akranes
7/11/2020 20:30
58 18 24 1 2 – 1
Is3
Volsungur vs Dalvik/Reynir
7/11/2020 20:30
46 29 26 1 2 – 1
Is3
Trottur Vogum vs IR Reykjavik
7/11/2020 20:30
57 22 21 1 2 – 1
Is3
UMF Selfoss vs Vidir Gardur
7/11/2020 20:30
72 8 20 1 3 – 1
Is3
Fjardabyggd vs UMF Njardvik
7/11/2020 20:30
26 25 49 2 1 – 2
Hu1
Paksi FC vs Puskás Akadémia
7/11/2020 20:45
57 19 24 1 3 – 1
It1
Cagliari Calcio vs Sampdoria
7/11/2020 21:00
28 30 43 2 1 – 3
Se1
BK Häcken vs Östersunds FK
7/11/2020 21:00
39 36 25 1 3 – 1
Se1
Falkenbergs FF vs IF Elfsborg
7/11/2020 21:00
17 28 56 2 2 – 3
Se1
Mjällby AIF vs Norrköping
7/11/2020 21:00
30 36 34 X 2 – 2
Pl1
Stal Mielec vs Warta Poznan
7/11/2020 21:00
38 18 43 2 1 – 3
Hr1
NK Varaždin vs HNK Sibenik
7/11/2020 21:00
29 23 48 2 0 – 1
Se2
Halmstads BK vs Dalkurd FF
7/11/2020 21:00
49 27 23 1 1 – 0
Ru2
Fakel Voronezh vs Shinnik Yaroslavl
7/11/2020 21:00
38 40 22 X 2 – 2
Ru2
Tekstilshchik Iv. vs FK Krasnodar-2
7/11/2020 21:00
33 47 20 X 1 – 1
Ru2
Alania Vladikavkaz vs Baltika Kaliningrad
7/11/2020 21:00
37 33 30 1 3 – 1
Dk2
Fremad Amager vs Kolding IF
7/11/2020 21:00
38 46 16 X 2 – 2
By1
Dinamo Brest vs Torpedo Zhodino
7/11/2020 21:00
49 18 32 1 3 – 2
Se4
Torns IF vs Lunds BK
7/11/2020 21:00
51 30 20 1 3 – 1
Se4
Landskrona BoIS vs Linköping City
7/11/2020 21:00
47 20 33 1 2 – 1
JO
Shabab Al Urdun vs Al Sareeh
7/11/2020 21:00
32 33 35 2 1 – 3
WSL
Tottenham (W) vs Reading (W)
7/11/2020 21:00
20 27 53 2 1 – 3
Ru3
Kuban Krasnodar vs Dynamo Stavropol
7/11/2020 21:00
56 25 19 1 2 – 0
Pa1
Shabab Al Khaleel vs Markez Balata
7/11/2020 21:00
20 35 45 2 0 – 2
Fr4
Versailles 78 vs Blois Foot 41
7/11/2020 21:00
41 23 36 1 1 – 0
ByR
Belshina Res. vs Energetyk-BGU Res.
7/11/2020 21:00
22 21 57 2 0 – 2
QaC
Al Sadd SC vs Al-Duhail
7/11/2020 21:15
38 36 26 1 2 – 1
KW
Salmiya SC vs Al Nasr (KUW)
7/11/2020 21:25
29 47 24 X 1 – 1
KW
Kazma SC vs Tadamon (KUW)
7/11/2020 21:25
36 41 23 X 2 – 2
De1
Union Berlin vs Arminia Bielefeld
7/11/2020 21:30
43 41 17 1 3 – 1
De1
Mainz vs Schalke 04
7/11/2020 21:30
34 27 38 2 1 – 2
De1
FC Augsburg vs Hertha BSC
7/11/2020 21:30
47 26 27 1 3 – 1
De1
RB Leipzig vs SC Freiburg
7/11/2020 21:30
54 28 18 1 3 – 1
De1
VfB Stuttgart vs Eintracht Frankfurt
7/11/2020 21:30
28 46 26 X 2 – 2
Sa1
Al Fateh (KSA) vs Shabab Riyadh
7/11/2020 21:35
30 43 27 X 2 – 2
Es3
Deportivo Alavés B vs Portugalete
7/11/2020 21:45
53 38 9 1 1 – 0
EPL
Crystal Palace vs Leeds United
7/11/2020 22:00
25 34 41 2 1 – 3
Es2
FC Cartagena vs UD Logrones
7/11/2020 22:00
36 47 17 X 1 – 1
Pt1
CD Tondela vs CD Santa Clara
7/11/2020 22:00
29 26 45 2 1 – 2
Ua1
PFK Aleksandriya vs FC Lviv
7/11/2020 22:00
48 30 22 1 3 – 1
Rs1
Bačka Topola vs Mladost Lucani
7/11/2020 22:00
43 38 19 1 3 – 1
Rs1
Cukaricki Belgrade vs FK Vozdovac
7/11/2020 22:00
39 31 30 1 3 – 1
Rs1
Macva Sabac vs Javor Ivanjica
7/11/2020 22:00
22 30 48 2 1 – 2
Rs1
Radnicki Nis vs Radnik Surdulica
7/11/2020 22:00
45 33 22 1 3 – 1
Cz1
Ceske Budejovice vs FK Zlin
7/11/2020 22:00
32 28 40 2 0 – 2
Cz1
Slovacko vs Sigma Olomouc
7/11/2020 22:00
23 32 45 2 0 – 1
NL
Aldershot Town vs Notts County
7/11/2020 22:00
25 22 53 2 0 – 2
NLs
Bath City vs Hemel Hempstead
7/11/2020 22:00
51 26 23 1 2 – 1
NLs
Slough Town vs Maidstone United
7/11/2020 22:00
31 49 21 X 2 – 2
NLs
Braintree Town vs Hungerford Town
7/11/2020 22:00
22 5 73 2 1 – 3
NLs
Dartford vs Dorking Wanderers
7/11/2020 22:00
48 21 31 1 3 – 2
NLs
Oxford City vs St Albans City
7/11/2020 22:00
34 36 30 X 2 – 2
NLs
Tonbridge Angels vs Chippenham
7/11/2020 22:00
37 18 45 2 1 – 3
NLs
Welling Utd vs Chelmsford
7/11/2020 22:00
24 44 32 X 1 – 1
NLs
Hampton FC vs Havant
7/11/2020 22:00
24 41 35 X 1 – 1
NLs
Ebbsfleet Utd vs Concord Rangers
7/11/2020 22:00
58 25 17 1 3 – 1
NLs
Dulwich Hamlet vs Eastbourne
7/11/2020 22:00
20 22 58 2 2 – 3
Sc2
Ayr United vs Dunfermline
7/11/2020 22:00
25 29 46 2 1 – 2
Sc2
Raith Rovers vs Greenock Morton
7/11/2020 22:00
44 30 27 1 2 – 0
Sc2
Arbroath FC vs Queen of the South
7/11/2020 22:00
30 39 31 X 2 – 2
Sc2
Hearts FC vs Inverness CT
7/11/2020 22:00
44 30 25 1 3 – 1
Md1
Sheriff Tiraspol vs Dacia Chisinau
7/11/2020 22:00
66 21 13 1 2 – 0
Sc3
Airdrieonians FC vs Clyde FC
7/11/2020 22:00
42 31 28 1 1 – 0
Sc3
East Fife vs Dumbarton FC
7/11/2020 22:00
33 38 29 X 1 – 1
Sc3
Partick Thistle vs Falkirk FC
7/11/2020 22:00
23 37 41 2 1 – 3
Sc3
Montrose FC vs Peterhead FC
7/11/2020 22:00
45 21 33 1 2 – 1
Sc3
Cove Rangers vs Forfar Athletic
7/11/2020 22:00
63 29 7 1 1 – 0
Sc4
Stenhousemuir FC vs Edinburgh City
7/11/2020 22:00
30 37 34 X 2 – 2
Sc4
Elgin City vs Queen’s Park FC
7/11/2020 22:00
33 35 32 X 1 – 1
Sc4
Annan Athletic vs Albion Rovers
7/11/2020 22:00
49 28 23 1 1 – 0
Sc4
Brechin City vs Stirling Albion
7/11/2020 22:00
26 28 46 2 1 – 2
Sc4
Stranraer FC vs Cowdenbeath
7/11/2020 22:00
33 37 31 X 1 – 1
NI1
Cliftonville Belfast vs Warrenpoint Town
7/11/2020 22:00
58 32 10 1 3 – 1
NI1
Carrick Rangers vs Dungannon Swifts
7/11/2020 22:00
32 33 35 2 0 – 2
NI1
Ballymena United vs Crusaders Belfast
7/11/2020 22:00
23 29 48 2 1 – 2
NI1
Portadown FC vs Linfield Belfast
7/11/2020 22:00
18 21 61 2 1 – 2
NI1
Glenavon vs Coleraine FC
7/11/2020 22:00
22 27 51 2 1 – 2
Se4
Eskilsminne vs Tvaakers IF
7/11/2020 22:00
36 33 31 1 3 – 1
Se4
Utsiktens BK vs IFK Värnamo
7/11/2020 22:00
39 31 29 1 3 – 1
No3
Fredrikstad FK vs Alta IF
7/11/2020 22:00
63 9 28 1 3 – 1
No3
IL Hodd vs Brattvag IL
7/11/2020 22:00
59 11 30 1 3 – 1
Es3
Osasuna B vs CD Ebro
7/11/2020 22:00
30 38 31 X 0 – 0
WSL
Man City (W) vs Bristol City (W)
7/11/2020 22:00
68 22 10 1 3 – 1
Fr4
ASM Belfort vs Gobelins F
C7/11/2020 22:00
24 36 40 2 0 – 1
Fr4
AS Monaco B vs Lyon B
7/11/2020 22:00
32 35 33 X 2 – 2
Ua3
Epitsentr Dunayivtsi vs Bukovyna
7/11/2020 22:00
61 24 15 1 1 – 0
Ua3
FC Nikopol vs Tavriya
7/11/2020 22:00
15 35 50 2 0 – 2
Es1
FC Barcelona vs Real Betis
7/11/2020 22:15
42 28 30 1 3 – 1
Nl1
ADO Den Haag vs FC Twente
7/11/2020 22:30
19 28 53 2 1 – 3
Pt1
Moreirense FC vs Paços de Ferreira
7/11/2020 22:30
33 46 21 X 1 – 1
Es3
Atlético Levante vs La Nucía
7/11/2020 22:30
49 31 21 1 2 – 1
Fr1
Girondins Bordeaux vs Montpellier HSC
7/11/2020 23:00
32 41 27 X 1 – 1
Ru1
FK Tambov vs Akhmat Grozny
7/11/2020 23:00
20 39 40 2 1 – 2
At1
SCR Altach vs Austria Wien
7/11/2020 23:00
32 26 42 2 1 – 3
At1
SV Ried vs Hartberg
7/11/2020 23:00
20 33 47 2 1 – 3
At1
SKN St. Pölten vs WSG Wattens
7/11/2020 23:00
48 32 20 1 4 – 1
Hu1
Budafoki LC vs Budapest Honved
7/11/2020 23:00
38 29 33 1 1 – 0
Tr2
Ankaraspor vs Bursaspor
7/11/2020 23:00
25 33 42 2 1 – 3
By1
Shakhter Soligorsk vs BATE Borisov
7/11/2020 23:00
38 20 42 2 1 – 3
Se3
Brommapojkarna vs Haninge
7/11/2020 23:00
27 34 39 2 1 – 2
Rs2
Dinamo Vranje vs Sloga Kraljevo
7/11/2020 23:00
37 36 27 1 2 – 0
Rs2
Borac Cacak vs FK Zemun
7/11/2020 23:00
47 24 29 1 1 – 0
Rs2
FK Žarkovo vs FK Loznica
7/11/2020 23:00
25 44 31 X 0 – 0
Rs2
FK Kabe vs lFK Trajal
7/11/2020 23:00
49 35 17 1 1 – 0
Rs2
Radnicki Sr. Mitrovica vs Dubočica Leskovac
7/11/2020 23:00
18 45 37 X 0 – 0
Rs2
Radnicki Pirot vs FK Budućnost Dob.
7/11/2020 23:00
30 40 29 X 1 – 1
Rs2
FK Radnicki 1923 vs FK Kolubara
7/11/2020 23:00
41 39 20 1 2 – 0
Rs2
IMT Novi Beograd vs FK Jagodina
7/11/2020 23:00
23 38 39 2 1 – 2
Rs2
Graficar Belgrade vs Zeleznicar Pancevo
7/11/2020 23:00
53 33 14 1 1 – 0
Es3
SD Leioa vs Racing Santander
7/11/2020 23:00
24 31 45 2 0 – 1
Fr4
Monts d’Or Azergues vs Jura Sud
7/11/2020 23:00
51 22 27 1 3 – 1
Fr4
Perpignan Canet vs Trelissac FC
7/11/2020 23:00
11 46 42 X 0 – 0
Fr4
Entente SSG vs SC Schiltigheim
7/11/2020 23:00
47 24 29 1 2 – 0
Hr1
Hajduk Split vs NK Osijek
7/11/2020 23:05
29 21 50 2 0 – 1
Pl1
Cracovia vs Jagiellonia
7/11/2020 23:30
36 33 32 1 2 – 0
Se2
Jönköpings Södra vs Norrby IF
7/11/2020 23:30
57 27 16 1 3 – 1
Se2
Örgryte IS vs Akropolis IF
7/11/2020 23:30
24 26 50 2 1 – 3
Se2
Degerfors IF vs GAIS
7/11/2020 23:30
54 27 19 1 3 – 1
JO
Ramtha Club vs Faisaly Amman
7/11/2020 23:30
28 38 34 X 1 – 1
Sa1
Al Nassr Riyadh vs Qadisiya Khubar
7/11/2020 23:45
43 25 32 1 2 – 1
KW
Al Arabi Kuwait vs Yarmouk (KUW)
7/11/2020 23:45
58 24 18 1 3 – 1
It1
Benevento Calcio vs Spezia Calcio
8/11/2020 0:00
40 25 34 1 3 – 1
Rs1
Spartak Subotica vs FK Partizan
8/11/2020 0:00
31 34 35 2 1 – 3
Gt1
Puerto de Iztapa vs Cobán Imperial
8/11/2020 0:00
38 39 23 X 1 – 1
Es3
SD Compostela vs CD Guijuelo
8/11/2020 0:00
31 44 25 X 1 – 1
Es3
Athletic Bilbao B vs SD Amorebieta
8/11/2020 0:00
32 38 30 X 1 – 1
Pa1
Ahli Al-Khalil vs Shabab Al Am’ari
8/11/2020 0:00
33 40 27 X 1 – 1
Fr4
Martigues vs Hyeres FC
8/11/2020 0:00
54 12 33 1 3 – 1
Fr4
FC Metz B vs Saint-Quentin
8/11/2020 0:00
60 33 7 1 2 – 0
Fr4
SAS Épinal vs AJ Auxerre B
8/11/2020 0:00
35 37 29 X 2 – 2
Fr4
Le Puy Foot vs Moulins Yzeure
8/11/2020 0:00
33 54 13 X 1 – 1
Fr4
Gazélec Ajaccio vs Stade Reims B
8/11/2020 0:00
55 30 15 1 1 – 0
Fr4
RC Lens B vs AS Beauvais Oise
8/11/2020 0:00
29 44 28 X 1 – 1
Fr4
AS Béziers vs Stade Montois
8/11/2020 0:00
69 25 6 1 3 – 0
Fr4
RC Grasse vs Marseille B
8/11/2020 0:00
51 24 25 1 3 – 1
Fr4
Aubagne FC vs Saint-Priest
8/11/2020 0:00
32 42 26 X 1 – 1
Fr4
CS Louhans-Cuiseaux vs Marignane
8/11/2020 0:00
39 24 37 1 3 – 1
Fr4
V. Châteaubriant vs US Saint-Malo
8/11/2020 0:00
28 56 15 X 1 – 1
Fr4
Les Herbiers VF vs Bourges Foot
8/11/2020 0:00
35 29 36 2 1 – 2
Fr4
Bourges 18 vs FC Nantes B
8/11/2020 0:00
17 37 46 2 0 – 1
Fr4
US Granville vs FC Chartres
8/11/2020 0:00
35 29 36 2 1 – 2
Fr4
AS Poissy vs SM Caen B
8/11/2020 0:00
14 26 59 2 0 – 1
Fr4
Sporting Toulon vs Rumilly Vallières
8/11/2020 0:00
58 20 22 1 1 – 0
Fr4
Sainte-Geneviève vs FC Rouen
8/11/2020 0:00
33 52 15 X 1 – 1
Fr4
Chamalières FC vs US Colomiers
8/11/2020 0:00
12 55 33 X 1 – 1
Fr4
US Lusitanos (FRA) vs AF Bobigny
8/11/2020 0:00
39 18 43 2 0 – 1
Fr4
FR Haguenau vs Sedan Ardennes
8/11/2020 0:00
18 60 22 X 1 – 1
Es2
CD Mirandés vs Sporting Gijón
8/11/2020 0:15
20 41 40 X 1 – 1
Cz1
Pribram vs Banik Ostrava
8/11/2020 0:15
29 37 35 X 1 – 1
EPL
Chelsea vs Sheffield United
8/11/2020 0:30
59 27 14 1 3 – 1
Es1
Sevilla FC vs CA Osasuna
8/11/2020 0:30
31 33 36 2 0 – 1
De1
Borussia Dortmund vs Bayern München
8/11/2020 0:30
43 24 33 1 3 – 2
Ua1
Desna Chernigiv vs FC Mynai
8/11/2020 0:30
51 39 10 1 2 – 0
NI1
Glentoran Belfast vs Larne FC
8/11/2020 0:30
34 18 47 2 1 – 2
Es3
CE L’Hospitalet vs RCD Espanyol B
8/11/2020 0:30
36 33 31 1 2 – 1
Fr4
Stade Plabennec vs Saint-Pryvé Saint-Hilaire
8/11/2020 0:30
22 33 45 2 0 – 1
Fr4
Vannes OC vs FC Fleury 91
8/11/2020 0:30
33 26 41 2 1 – 2
Nl1
VVV Venlo vs Heracles Almelo
8/11/2020 0:45
25 39 36 X 2 – 2
Pt1
FC Famalicão vs Marítimo
8/11/2020 1:00
24 54 22 X 2 – 2
Br3
Volta Redonda vs Criciúma
8/11/2020 1:00
28 51 21 X 1 – 1
Br3
EC São José vs Ituano/SP
8/11/2020 1:00
35 40 25 X 1 – 1
Es3
Andorra CF vs Barcelona B
8/11/2020 1:00
22 58 20 X 1 – 1
Fr4
FC Lorient B vs Guingamp B
8/11/2020 1:00
43 41 16 1 1 – 0
Hu1
MTK Budapest vs MOL Fehervar
8/11/2020 1:45
19 36 46 2 1 – 3
Br2
Brasil de Pelotas vs Cuiabá Esporte
8/11/2020 2:00
20 50 31 X 0 – 0
Br3
Sao Bento vs Londrina
8/11/2020 2:00
30 28 42 2 0 – 1
Gt1
Santa Lucia vs C.D. Guastatoya
8/11/2020 2:05
34 38 29 X 0 – 0
At2
FC Dornbirn vs SV Lafnitz
8/11/2020 2:25
18 36 46 2 0 – 2
Co1
Patriotas FC vs Deportivo Pereira
8/11/2020 2:30
28 51 21 X 0 – 0
Br2
Figueirense vs Operário PR
8/11/2020 2:30
24 46 30 X 1 – 1
It1
Parma FC vs Fiorentina
8/11/2020 2:45
33 37 30 X 1 – 1
EPL
West Ham vs Fulham
8/11/2020 3:00
45 36 19 1 2 – 0
Es1
Atlético Madrid vs Cadiz CF
8/11/2020 3:00
33 44 23 X 1 – 1
Fr1
Paris St. Germain vs Stade Rennais
8/11/2020 3:00
45 33 23 1 3 – 1
Nl1
RKC Waalwijk vs Sparta Rotterdam
8/11/2020 3:00
37 42 21 X 1 – 1
Es2
RCD Espanyol vs CD Lugo
8/11/2020 3:00
43 32 24 1 1 – 0
Cr1
Grecia vs San Carlos
8/11/2020 3:00
30 32 38 2 1 – 2
Br3
Botafogo PB vs Imperatriz
8/11/2020 3:00
65 17 18 1 3 – 1
Br3
Tombense FC vs Ypiranga RS
8/11/2020 3:00
44 38 19 1 2 – 0
Br3
Manaus FC/AM vs Ferroviário
8/11/2020 3:00
41 43 16 X 1 – 1
Pa1
Costa del Este vs CD Universitario
8/11/2020 3:00
47 29 25 1 2 – 0
Pt1
Vitória Guimarães vs Sporting CP
8/11/2020 3:30
22 28 50 2 0 – 2
Br1
Atlético PR vs Fortaleza
8/11/2020 4:00
26 36 38 2 0 – 1
Uy1
Nacional (URU) vs Defensor Sporting
8/11/2020 4:00
36 50 14 X 0 – 0
Sv1
Alianza FC vs CD Chalatenango
8/11/2020 4:00
59 23 19 1 2 – 1
Sv1
Deportivo Ahuachapan vs Isidro Metapán
8/11/2020 4:00
36 24 39 2 1 – 2
Sv1
Luís Ángel Firpo vs Municipal Limeño
8/11/2020 4:00
25 38 37 X 1 – 1
Sv1
Sonsonate FC vs CD FAS
8/11/2020 4:00
35 26 38 2 0 – 1
Sv1
Santa Tecla vs Atlético Marte
8/11/2020 4:00
39 38 22 1 2 – 1
Sv1
Jocoro FC vs CD Águila
8/11/2020 4:00
39 30 31 1 1 – 0
Cr2
Puntarenas vs Municipal Liberia
8/11/2020 4:00
34 37 28 X 1 – 1
Cr2
Puerto Golfito vs Consultants Moravia
8/11/2020 4:00
26 51 24 X 2 – 2
Cr2
CS Uruguay de Coronado vs Turrialba
8/11/2020 4:00
40 38 23 1 2 – 0
Cr2
AD Cofutpa vs Juventud Escazuceña
8/11/2020 4:00
54 37 9 1 2 – 0
Cr2
Universidad CR vs Puma Generaleña
8/11/2020 4:00
29 52 19 X 2 – 2
Cr2
Santa Ana vs Cariari Pococí
8/11/2020 4:00
19 53 28 X 1 – 1
Cr2
Guanacasteca vs Santa Rosa
8/11/2020 4:00
43 41 17 1 2 – 1
Cr2
Aserrí vs Barrio México
8/11/2020 4:00
21 39 40 2 1 – 2
Cr2
AD Ramonense vs AD Carmelita
8/11/2020 4:00
44 34 22 1 1 – 0
Gt1
Comunicaciones vs CSD Sacachispas
8/11/2020 4:15
63 33 4 1 1 – 0
Py1
Guaireña FC vs Cerro Porteño
8/11/2020 4:15
14 41 44 2 1 – 2
Co1
Atlético Bucaramanga vs Jaguares
8/11/2020 4:30
41 40 19 1 2 – 0
Br2
América Mineiro vs Ponte Preta
8/11/2020 4:30
44 31 25 1 2 – 0
Ec1
Liga de Portoviejo vs Tecnico U.
8/11/2020 4:30
31 32 37 2 1 – 3
Br1
São Paulo FC vs Goiás
8/11/2020 5:00
58 31 11 1 1 – 0
Br3
Santa Cruz vs Vila Nova FC
8/11/2020 5:00
51 27 22 1 2 – 0

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *