Prediksi Tips Bocoran Skor Mix Parlay 04 – 05 November 2020

Posted on

Prediksi Tips Bocoran Skor Mix Parlay 04 – 05 November 2020, Prediksi Score Bola Malam ini 04 – 05 November 2020, Bocoran Bola Asianbookie 04 – 05 November 2020, Prediksi Skor Mix Parlay sofascore 04 – 05 November 2020

Dibawah ini kami sajikan untuk anda informasi bocoran skor mix parlay yang sangat berguna untuk membobol smua bandar asian bola di seluruh dunia, Sehingga anda akan memenangkan taruhan bola

Prediksi Parlay Campuran 04 – 05 November 2020

Time

Match

Prediction

1X2

Over Under

Europe: Champions League – Group Stage
0:55 Basaksehir vs Manchester Utd 1 O > 2.5
0:55 Zenit vs Lazio 1X O > 2.5
3:00 Barcelona vs Dyn. Kyiv 12 O > 2.5
3:00 Chelsea vs Rennes 1 O > 2.5
3:00 Club Brugge KV vs Dortmund 2 O > 2.5
3:00 Ferencvaros vs Juventus 2 O > 2.5
3:00 RB Leipzig vs Paris SG 1 O > 2.5
3:00 Sevilla vs Krasnodar X2 U < 2.5
Italy: Serie A
23:00 Genoa vs Torino 1X O > 2.5
Armenia: Premier League
18:30 Van vs Lori 1 O > 2.5
21:00 Urartu vs Pyunik Yerevan 2 U < 2.5
Austria: Ofb Cup
0:00 First Vienna vs Altach 1 O > 2.5
0:00 Reichenau vs BW Linz 1 O > 2.5
0:00 Sturm Graz vs Wacker Innsbruck 1 O > 2.5
Belarus: Pershaya Liga
19:00 Smorgon vs Naftan 1 U < 2.5
20:00 Krumkachy vs Sputnik 2 U < 2.5
Belarus: Vysshaya Liga
19:00 Slavia Mozyr vs Belshina X2 O > 2.5
Bosnia And Herzegovina: Premier League
22:00 Zrinjski vs Siroki Brijeg 1X U < 2.5
0:30 FK Sarajevo vs Zeljeznicar 1X U < 2.5
Brazil: Copa Do Brasil
7:30 Ceara vs Santos 1 U < 2.5
5:00 Internacional vs Atletico GO 1X U < 2.5
Brazil: Serie D
4:00 Goiania vs Operario VG 1 U < 2.5
Bulgaria: Bulgarian Cup
18:30 Spartak vs Arda X2 O > 2.5
Chile: Primera B
21:00 Nublense vs Melipilla 1X U < 2.5
23:30 Deportes Temuco vs D. Puerto Montt 1X U < 2.5
23:30 San Luis vs Magallanes X O > 2.5
4:00 CD Santa Cruz vs San Felipe X U < 2.5
4:30 S. Morning vs Barnechea 1 O > 2.5
Colombia: Primera A – Apertura
7:45 Petrolera vs Patriotas 1X U < 2.5
Cyprus: Cyprus Cup
22:00 Anorthosis vs Paphos 1X U < 2.5
22:00 Paralimni vs Ol. Nicosia 1 U < 2.5
Denmark: Landspokal Cup
22:45 Avarta vs FC Copenhagen X2 O > 2.5
England: Championship
2:00 Reading vs Preston 1 U < 2.5
2:00 Watford vs Stoke 1X O > 2.5
2:45 Birmingham vs Wycombe 1X O > 2.5
2:45 Derby vs QPR X2 U < 2.5
2:45 Nottingham vs Coventry 1X O > 2.5
2:45 Rotherham vs Luton 2 U < 2.5
Estonia: Estonian Cup
23:00 Narva vs JK Jarve 1 O > 2.5
23:00 Paide vs Tulevik 1 O > 2.5
Estonia: Meistriliiga
0:15 Levadia vs Flora 1 O > 2.5
Faroe Islands: Premier League
22:00 Klaksvik vs AB Argir 1X O > 2.5
Finland: Veikkausliiga
23:30 Haka vs Mariehamn X2 U < 2.5
23:30 HJK vs Inter Turku 1 O > 2.5
23:30 Ilves vs Honka 1 O > 2.5
23:30 Lahti vs HIFK 1X O > 2.5
23:30 Rovaniemi vs SJK 12 O > 2.5
23:30 TPS vs KuPS 2 O > 2.5
Georgia: Crystalbet Erovnuli Liga
17:00 Samtredia vs Merani Tbilisi 2 O > 2.5
Germany: 3. Liga
1:00 Duisburg vs Saarbrucken 12 O > 2.5
Greece: Super League
22:15 Giannina vs AEL Larissa 1X U < 2.5
Honduras: Liga Nacional – Apertura – 1st Phase
4:00 Motagua vs Real de Minas 1 O > 2.5
5:00 UPNFM vs Honduras Progreso 1X O > 2.5
Hungary: Merkantil Bank Liga
19:30 Debreceni EAC vs Szentlorinc 2 O > 2.5
19:30 Dorogi vs Gyirmot 1 U < 2.5
19:30 Soroksar vs Szeged 1X O > 2.5
20:00 Gyor vs Siofok 1 O > 2.5
0:00 Bekescsaba 1912 vs Budaorsi SC 1X O > 2.5
0:00 Csakvari vs Haladas X2 O > 2.5
0:00 Kaposvar vs Ajka 1 O > 2.5
0:00 Kazincbarcikai vs Debrecen 1 O > 2.5
0:00 Nyiregyhaza vs Szolnoki MAV 1X O > 2.5
0:00 Pecsi MFC vs Vasas 1 U < 2.5
Hungary: Otp Bank Liga
21:30 Puskas Academy vs Honved 1 O > 2.5
Iceland: Icelandic Cup
2:15 Valur vs KR Reykjavik 1 O > 2.5
2:15 Vestmannaeyjar vs Hafnarfjordur 2 O > 2.5
Ireland: Premier Division
2:45 Shamrock Rovers vs St. Patricks 1 O > 2.5
Japan: J2 League
16:00 Verdy vs Kanazawa 1 O > 2.5
17:00 Chiba vs Ehime 1X O > 2.5
17:00 Giravanz Kitakyushu vs Omiya Ardija 1 O > 2.5
17:00 Kofu vs Ryukyu 1X U < 2.5
17:00 Kyoto vs Okayama 12 U < 2.5
17:00 Mito vs Avispa Fukuoka 2 U < 2.5
17:00 Montedio Yamagata vs Albirex Niigata 1X U < 2.5
17:00 Renofa Yamaguchi vs Kusatsu 1 U < 2.5
17:00 Tokushima vs Iwata 1 U < 2.5
17:00 V-Varen Nagasaki vs Machida 1 U < 2.5
17:00 Yamaga vs Tochigi X U < 2.5
Luxembourg: National Division
2:00 Benfica vs Dudelange 2 O > 2.5
2:00 Niedercorn vs Racing Luxembourg 1 O > 2.5
Mexico: Liga De Expansion Mx – Apertura
8:05 Atl. Morelia vs Cimarrones de Sonora 1 U < 2.5
10:05 Venados vs Pumas Tabasco X2 /
5:00 Tlaxcala vs Tampico Madero 1X /
Montenegro: Prva Crnogorska Liga
2:00 Buducnost vs FK Podgorica 1 O > 2.5
2:00 Iskra vs Sutjeska 1X U < 2.5
2:00 Jezero vs Decic 2 U < 2.5
2:00 OFK Petrovac vs Titograd X2 U < 2.5
North and Central America: Concacaf League
9:15 Marathon vs Antigua 12 U < 2.5
Norway: Eliteserien
1:00 Odd vs Viking 1 U < 2.5
Norway: Obos-Ligaen
19:00 Asane vs Ull/Kisa X2 O > 2.5
19:00 Grorud vs Strommen 1 O > 2.5
19:00 KFUM Oslo vs Ham-Kam X2 O > 2.5
0:00 Ranheim vs Jerv 1X O > 2.5
0:00 Raufoss vs Oygarden 1X O > 2.5
0:00 Sandnes vs Stjordals Blink 1 O > 2.5
0:00 Tromso vs Kongsvinger 1X O > 2.5
2:00 Sogndal vs Lillestrom 1 O > 2.5
Poland: Division 2
19:00 Lech Poznan 2 vs Skra 1 U < 2.5
19:00 S. Rzeszow vs Suwalki X2 O > 2.5
22:00 Polkowice vs Blekitni Stargard X U < 2.5
0:00 GKS Katowice vs Garbarnia 1 U < 2.5
0:00 Ostroda vs KKS Kalisz 2 /
0:00 Pogon Siedlce vs Elblag 12 U < 2.5
1:30 Chojniczanka vs Lublin 1X O > 2.5
Poland: Polish Cup
18:30 GKS Jastrzebie vs Puszcza 1X U < 2.5
Qatar: Qsl Cup
22:30 Al-Duhail vs Qatar SC 12 O > 2.5
22:30 Al-Sadd vs Al Khor 1 O > 2.5
22:30 Al Sailiya vs Al Wakra 1X O > 2.5
Romania: Liga 2
19:00 Gloria Buzau vs Viitorul Tg. Jiu 1 O > 2.5
Russia: Russian Cup
14:00 SKA Khabarovsk vs Rubin Kazan 1X U < 2.5
Saudi Arabia: Division 1
19:30 Najran vs Al-Kawkab 1X O > 2.5
21:30 Al Khaleej vs Al-Hazem 2 O > 2.5
Singapore: Premier League
18:45 Lion City vs Hougang 1 O > 2.5
18:45 Tampines vs Young Lions 1 O > 2.5
18:45 Tanjong Pagar vs Geylang X2 U < 2.5
South America: Copa Sudamericana
7:30 Deportes Tolima vs Union La Calera 1 O > 2.5
5:15 Defensa y Justicia vs Sp. Luqueno 1 O > 2.5
5:15 Huachipato vs Fenix 1X U < 2.5
5:15 River Plate vs Atl. Nacional X U < 2.5
5:15 Sao Paulo vs Lanus 1 O > 2.5
South Korea: Korean Cup
17:00 Ulsan Hyundai vs Jeonbuk 12 U < 2.5
Spain: Laliga2
1:00 Zaragoza vs Girona X2 U < 2.5
Switzerland: Super League
0:00 Zurich vs Basel 2 O > 2.5
United Arab Emirates: Uae League
21:00 Ittihad Kalba vs Al Wasl 2 O > 2.5
21:00 Khorfakkan vs Al Wahda X O > 2.5
0:00 Shabab Al-Ahli Dubai vs Hatta 1X O > 2.5
Venezuela: Primera Division – Second Stage
7:00 Puerto Cabello vs Mineros 1 O > 2.5
4:00 Yaracuyanos vs La Guaira 1X U < 2.5
Vietnam: V.League 1 – Championship Group
18:00 Hong Linh Ha Tinh vs Ho Chi Minh X2 U < 2.5
19:15 Hanoi FC vs Sai Gon FC 1X O > 2.5

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *