Prediksi Tips Bocoran Skor Mix Parlay 01 – 02 November 2020

Posted on

Prediksi Tips Bocoran Skor Mix Parlay 01 – 02 November 2020, Prediksi Score Bola Malam ini 01 – 02 November 2020, Bocoran Bola Asianbookie 01 – 02 November 2020, Prediksi Skor Mix Parlay sofascore 01 – 02 November 2020

Dibawah ini kami sajikan untuk anda informasi bocoran skor mix parlay yang sangat berguna untuk membobol smua bandar asian bola di seluruh dunia, Sehingga anda akan memenangkan taruhan bola

Prediksi Parlay Campuran 01 – 02 November 2020

Time

Match

Prediction

1X2 Over Under
Africa: Caf Champions League – Play Offs
3:00 Zamalek vs Raja Casablanca 1X U < 2.5
Spain: Laliga
20:00 Betis vs Elche 1X U < 2.5
22:00 Celta Vigo vs Real Sociedad X2 O > 2.5
0:30 Granada CF vs Levante X2 U < 2.5
3:00 Valencia vs Getafe 1 O > 2.5
Germany: Bundesliga
21:30 Freiburg vs Bayer Leverkusen 1 O > 2.5
0:00 Hertha Berlin vs Wolfsburg 1 U < 2.5
England: Premier League
19:00 Aston Villa vs Southampton X2 U < 2.5
21:00 Newcastle vs Everton 1 O > 2.5
23:30 Manchester Utd vs Arsenal 2 O > 2.5
2:15 Tottenham vs Brighton 1 U < 2.5
France: Ligue 1
19:00 St Etienne vs Montpellier 1X O > 2.5
21:00 Angers vs Nice 2 U < 2.5
21:00 Dijon vs Lorient 1 O > 2.5
21:00 Nimes vs Metz 1 U < 2.5
21:00 Reims vs Strasbourg 1X U < 2.5
23:00 Monaco vs Bordeaux 1 O > 2.5
3:00 Lille vs Lyon 2 U < 2.5
Italy: Serie A
18:30 Udinese vs AC Milan 2 O > 2.5
21:00 Spezia vs Juventus 2 U < 2.5
21:00 Torino vs Lazio X O > 2.5
0:00 Napoli vs Sassuolo 1 O > 2.5
2:45 Sampdoria vs Genoa 2 U < 2.5
Andorra: Primera Divisió
18:00 Penya vs Inter Escaldes 12 O > 2.5
20:00 UE Engordany vs Atletic Escaldes 2 O > 2.5
22:00 Sant Julia vs FC Santa Coloma 1 O > 2.5
0:00 UE Santa Coloma vs Carroi 12 O > 2.5
Armenia: First League
16:00 Lernayin Artsakh vs Shirak Gyumri 2 1 U < 2.5
18:00 Ararat Yerevan 2 vs Alashkert 2 1 U < 2.5
18:00 West Armenia vs Ararat-Armenia 2 1 O > 2.5
20:00 Urartu 2 vs Sevan 1 O > 2.5
Australia: Brisbane Premier League – Championship Group
14:00 Albany Creek vs Toowong X2 O > 2.5
Australia: Npl Northern Nsw – Play Offs
11:00 Broadmeadow vs Maitland 1X O > 2.5
Austria: 2. Liga
16:30 A. Lustenau vs Dornbirn 1X O > 2.5
Austria: Tipico Bundesliga
20:30 Admira vs Wolfsberger AC 1 O > 2.5
20:30 Rapid Vienna vs Altach 1 O > 2.5
23:00 Sturm Graz vs LASK 1 O > 2.5
Azerbaijan: Premier League
19:00 Qarabag vs Keshla 1X U < 2.5
17:00 Sumqayit vs Neftci Baku 1 O > 2.5
Belarus: Vysshaya Liga
17:00 Energetik-BGU vs Slutsk 1X U < 2.5
19:00 Slavia Mozyr vs Dynamo Brest X2 O > 2.5
Belgium: Jupiler League
19:30 Anderlecht vs Antwerp 1X O > 2.5
22:00 Mouscron vs St. Truiden 1 O > 2.5
0:15 St. Liege vs Oostende 1X O > 2.5
2:45 Waasland-Beveren vs Gent X2 U < 2.5
Brazil: Serie A
7:00 Fortaleza vs Fluminense 2 O > 2.5
2:00 Flamengo RJ vs Sao Paulo 12 O > 2.5
2:00 Sport Recife vs Athletico-PR 1X O > 2.5
6:30 Goias vs Vasco 1 U < 2.5
4:15 Santos vs Bahia X2 U < 2.5
Brazil: Serie B
7:00 CSA vs Nautico 1 O > 2.5
8:00 Cuiaba Esporte vs CRB 1X U < 2.5
4:15 Juventude vs Guarani 2 U < 2.5
Brazil: Serie C
1:30 Ferroviario vs Treze PB 1X U < 2.5
2:00 Boa vs Londrina 1X U < 2.5
2:00 Criciuma vs Tombense 1 U < 2.5
2:30 Ypiranga FC vs Sao Bento 2 U < 2.5
4:00 Botafogo PB vs Jacuipense 1 O > 2.5
4:00 Vila Nova FC vs Remo X U < 2.5
Bulgaria: Parva Liga
21:45 CSKA Sofia vs Tsarsko Selo 1X O > 2.5
0:15 Ludogorets vs Levski Sofia 2 O > 2.5
Bulgaria: Vtora Liga
19:30 Hebar vs Neftochimic Burgas 1 O > 2.5
19:30 Septemvri Simitli vs Svoge X2 U < 2.5
19:30 Yantra Gabrovo vs Lok. Gorna 2 O > 2.5
Chile: Primera Division
21:00 Coquimbo vs U. Espanola 1 U < 2.5
4:30 U. Catolica vs La Serena 1X O > 2.5
Colombia: Primera A – Apertura
8:10 Dep. Cali vs Deportes Tolima 1 U < 2.5
2:00 La Equidad vs Aguilas 1X U < 2.5
4:00 Cucuta vs Junior 1X O > 2.5
4:00 Millonarios vs Atl. Nacional 1 U < 2.5
6:05 Dep. Pasto vs Santa Fe 1X U < 2.5
Costa Rica: Liga De Ascenso – Apertura
4:00 Santa Rosa vs Puntarenas FC 1 U < 2.5
Costa Rica: Primera Division – Apertura
9:00 Saprissa vs Alajuelense 2 O > 2.5
0:00 Cartagines vs Grecia X2 O > 2.5
3:00 ADR Jicaral vs Guadalupe 1 U < 2.5
4:00 Zeledon vs Limon 1 O > 2.5
Croatia: 1. Hnl
23:05 Lok. Zagreb vs D. Zagreb 2 U < 2.5
Cyprus: First Division
21:00 Ol. Nicosia vs Omonia X O > 2.5
23:30 Karmiotissa vs Anorthosis X2 O > 2.5
Denmark: 1st Division
19:30 Koge vs Skive IK 1X U < 2.5
21:00 Silkeborg vs Vendsyssel 2 O > 2.5
Denmark: Superliga
20:00 Odense vs Horsens X2 U < 2.5
22:00 FC Copenhagen vs Lyngby 1X O > 2.5
0:00 Aalborg vs Brondby 1X U < 2.5
Ecuador: Liga Pro – Second Stage
1:00 Orense vs Olmedo 2 U < 2.5
3:30 Aucas vs Emelec 2 U < 2.5
6:00 Barcelona SC vs LDU Quito 1 U < 2.5
England: Fa Trophy – Qualification
22:00 Aylesbury Utd vs Margate 1 U < 2.5
Estonia: Esiliiga
18:00 Elva vs Maardu 2 O > 2.5
Estonia: Meistriliiga
18:00 Paide vs Kuressaare 2 O > 2.5
20:00 Flora vs Kalju 1 O > 2.5
Faroe Islands: Premier League
22:00 IF Fuglafjordur vs AB Argir 2 O > 2.5
22:00 NSI Runavik vs Klaksvik X2 O > 2.5
22:00 Streymur vs Skala Itrottarfelag 1X U < 2.5
22:00 Vikingur vs B36 Torshavn 1X O > 2.5
Finland: Veikkausliiga
19:00 TPS vs KuPS 2 O > 2.5
Germany: 2. Bundesliga
19:30 Greuther Furth vs Hannover 2 O > 2.5
19:30 Karlsruher vs Darmstadt 1X O > 2.5
19:30 Wurzburger Kickers vs Bochum 1X U < 2.5
Germany: 3. Liga
19:00 Wehen vs Bayern II 1 O > 2.5
20:00 Turkgucu Munchen vs Ingolstadt 1 O > 2.5
Greece: Super League
20:00 Aris vs Asteras Tripolis 1 O > 2.5
0:30 AEK Athens FC vs OFI Crete X2 U < 2.5
Greece: Super League 2
20:00 Apollon Larissa vs Xanthi FC X2 O > 2.5
20:00 Ergotelis vs Ionikos X2 U < 2.5
20:00 Karaiskakis vs Levadiakos 1X U < 2.5
20:00 PAE Chania vs Dramas 1X U < 2.5
20:00 Panachaiki vs AO Trikala 1X U < 2.5
Honduras: Liga Nacional – Apertura – 1st Phase
8:00 Honduras Progreso vs Platense X2 U < 2.5
5:00 Olimpia vs Motagua 1 O > 2.5
Hungary: Otp Bank Liga
20:05 Budafoki vs Paks 1 O > 2.5
0:30 Kisvarda vs DVTK 1 O > 2.5
Ireland: Fai Cup
23:00 Sligo Rovers vs Derry City X2 U < 2.5
Ireland: Premier Division
0:45 St. Patricks vs Dundalk 2 O > 2.5
2:45 Finn Harps vs Shamrock Rovers 1 O > 2.5
Israel: Ligat Ha’Al
1:30 Bnei Yehuda vs Ashdod X2 U < 2.5
Italy: Serie B
3:00 Frosinone vs Cremonese 2 O > 2.5
Japan: J2 League
11:00 Yamaga vs Renofa Yamaguchi 1 O > 2.5
12:00 Albirex Niigata vs Verdy 2 U < 2.5
12:00 Kanazawa vs Giravanz Kitakyushu 2 O > 2.5
12:00 Kyoto vs Montedio Yamagata X U < 2.5
12:00 Okayama vs Chiba X2 O > 2.5
12:00 Omiya Ardija vs Ryukyu 2 U < 2.5
12:00 Tochigi vs Kofu 1X U < 2.5
12:00 V-Varen Nagasaki vs Mito 1 U < 2.5
13:00 Iwata vs Avispa Fukuoka X U < 2.5
14:00 Machida vs Ehime X2 O > 2.5
16:00 Kusatsu vs Tokushima 2 O > 2.5
Latvia: Optibet Virsliga
18:00 BFC Daugavpils vs RFS 1 U < 2.5
18:00 Jelgava vs Ventspils 1 U < 2.5
18:00 Metta/LU vs Riga FC X2 U < 2.5
18:00 Spartaks vs Tukums 2000 1 O > 2.5
20:00 FK Liepaja vs Valmiera 2 O > 2.5
Malta: Premier League
20:00 Sliema vs Balzan 2 U < 2.5
0:15 Valletta vs Senglea Athletics 1X U < 2.5
Mexico: Liga De Expansion Mx – Apertura
10:05 Venados vs Leones Negros X2 U < 2.5
Mexico: Liga Mx – Apertura
8:00 U.N.A.M.- Pumas vs Guadalajara Chivas 1 U < 2.5
10:06 Monterrey vs Cruz Azul 2 O > 2.5
6:30 Club America vs U.A.N.L.- Tigres X2 U < 2.5
Norway: Eliteserien
21:00 Mjondalen vs Molde 1X O > 2.5
0:00 Kristiansund vs Bodo/Glimt 2 O > 2.5
0:00 Rosenborg vs Start 1 O > 2.5
0:00 Sandefjord vs Brann 2 O > 2.5
0:00 Stabaek vs Viking 1 O > 2.5
2:30 Stromsgodset vs Valerenga 2 O > 2.5
Norway: Obos-Ligaen
20:00 Strommen vs Sogndal 1 O > 2.5
21:00 Ham-Kam vs Asane 1X O > 2.5
21:00 Jerv vs KFUM Oslo X2 O > 2.5
21:00 Kongsvinger vs Raufoss 2 O > 2.5
21:00 Lillestrom vs Tromso X2 O > 2.5
21:00 Oygarden vs Ranheim X2 U < 2.5
21:00 Stjordals Blink vs Grorud 2 O > 2.5
21:00 Ull/Kisa vs Sandnes 1 O > 2.5
Portugal: Liga Portugal 2
18:15 Leixoes vs Benfica B X2 U < 2.5
21:00 Casa Pia vs Penafiel X2 U < 2.5
22:00 Academico Viseu vs Feirense 1 U < 2.5
0:30 Mafra vs Varzim 1X O > 2.5
Portugal: Primeira Liga
22:00 Portimonense vs Santa Clara 12 U < 2.5
3:00 Sporting vs Tondela 1 O > 2.5
Romania: Liga 1
23:00 Poli Iasi vs Viitorul Constanta 1X U < 2.5
2:00 CFR Cluj vs Gaz Metan Medias 1X U < 2.5
Romania: Liga 2
16:30 F. Constanta vs Mioveni 1X U < 2.5
Russia: Premier League
16:00 Ufa vs Ural 1X U < 2.5
18:00 Khimki vs Zenit X2 U < 2.5
20:30 R. Volgograd vs CSKA Moscow 1 U < 2.5
23:00 Tambov vs Dynamo Moscow X2 U < 2.5
Scotland: Scottish Cup
21:30 Celtic vs Aberdeen 1 O > 2.5
Serbia: Super Liga
21:00 Javor vs Radnicki Nis X2 U < 2.5
21:00 Mladost vs Proleter 1 U < 2.5
21:00 Napredak vs Sp. Subotica 1X O > 2.5
21:00 Radnik vs FK Crvena zvezda 2 O > 2.5
Singapore: Premier League
16:30 Lion City vs Young Lions 1 O > 2.5
16:30 Tanjong Pagar vs Hougang X2 U < 2.5
Slovakia: Fortuna Liga
22:00 Sered vs Dun. Streda 1 O > 2.5
23:00 Trencin vs Ruzomberok 2 O > 2.5
South Korea: K League 1 – Championship Group
13:00 Jeonbuk vs Daegu 1 O > 2.5
13:00 Pohang vs Sangju Sangmu 1 O > 2.5
13:00 Ulsan Hyundai vs Gwangju FC 1X U < 2.5
Spain: Laliga2
20:00 Leganes vs Mirandes X2 U < 2.5
22:00 Zaragoza vs Mallorca 1 O > 2.5
0:15 Fuenlabrada vs Tenerife 1X U < 2.5
0:15 Ponferradina vs Sabadell 1X U < 2.5
2:30 Lugo vs Rayo Vallecano 1 U < 2.5
3:00 Almeria vs Girona X2 U < 2.5
Sweden: Allsvenskan
20:30 Elfsborg vs Norrkoping 2 O > 2.5
20:30 Mjallby vs Ostersunds X2 O > 2.5
20:30 Sirius vs Kalmar 1X O > 2.5
23:30 Falkenbergs vs Djurgarden 1X U < 2.5
23:30 Goteborg vs Orebro 1X O > 2.5
23:30 Hammarby vs Hacken X U < 2.5
Sweden: Division 1 – Norra
19:00 Karlstad vs Team TG FF X2 U < 2.5
21:00 Brommapojkarna vs Taby 1X U < 2.5
21:00 Frej vs IFK Lulea X O > 2.5
22:00 Sylvia vs Nykopings 1 O > 2.5
Sweden: Superettan
20:30 Ljungskile vs Umea FC 1X O > 2.5
23:30 Vasteras SK vs Trelleborgs X O > 2.5
Switzerland: Super League
22:00 Lugano vs Young Boys 1 U < 2.5
22:00 St. Gallen vs Basel 2 O > 2.5
Thailand: Thai League 1
17:00 Nakhon Ratchasima vs Prachuap X2 O > 2.5
18:00 Samut Prakan City vs Sukhothai 1 O > 2.5
18:30 Chonburi vs Ratchaburi 1X O > 2.5
Turkey: 1. Lig
20:00 Eskisehirspor vs Akhisarspor 1X O > 2.5
23:00 Adana Demirspor vs Samsunspor 1X U < 2.5
Turkey: Super Lig
17:30 Rizespor vs Kayserispor 1X O > 2.5
20:00 Konyaspor vs Basaksehir X2 U < 2.5
23:00 Besiktas vs Yeni Malatyaspor 12 O > 2.5
Ukraine: Premier League
19:00 Minaj vs Rukh Lviv 2 U < 2.5
22:00 Lviv vs Vorskla Poltava 1X U < 2.5
0:30 Inhulets vs FK Zorya Luhansk 2 U < 2.5
USA: Mls
7:30 Nashville SC vs Chicago Fire X2 U < 2.5
3:30 Columbus Crew vs Philadelphia Union 1 O > 2.5
Venezuela: Primera Division – Second Stage
4:00 La Guaira vs Puerto Cabello 2 U < 2.5
4:00 Zamora vs Dep. Tachira X2 O > 2.5

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *