Prediksi Tips Bocoran Skor Mix Parlay 16 – 17 Oktober 2020

Posted on

Prediksi Tips Bocoran Skor Mix Parlay 16 – 17 Oktober 2020, Bocoran Skor Prediksi Parlay 1×2 16 – 17 Oktober 2020, Bocoran Bola Asianbookie 16 – 17 Oktober 2020, Bocoran Skor Bola 365 16 – 17 Oktober 2020

Dibawah ini kami sajikan untuk anda informasi bocoran skor mix parlay yang sangat berguna untuk membobol smua bandar asian bola di seluruh dunia, Sehingga anda akan memenangkan taruhan bola

Prediksi Parlay Campuran 16 – 17 Oktober 2020

Time

Match

Prediction

1X2

Over Under

France: Ligue 1
0:00 Dijon vs Rennes 2 O > 2.5
2:00 Nimes vs Paris SG X2 U < 2.5
Australia: Npl Queensland
16:30 Sunshine Coast Wanderers vs Brisbane Strikers 2 O > 2.5
Australia: Npl South Australian
15:30 Adelaide City vs Blue Eagles 12 O > 2.5
16:00 NE Metrostars vs Cumberland Utd. 1 U < 2.5
16:30 Adelaide Comets vs Adelaide Olympic X2 O > 2.5
16:45 Adelaide U21 vs Croydon Kings 1 O > 2.5
16:45 Campbelltown City vs Adelaide Raiders X O > 2.5
Austria: Ofb Cup
23:00 Admira vs Kapfenberg 2 O > 2.5
23:30 Tirol vs Floridsdorfer AC 1 U < 2.5
0:00 Allerheiligen vs Amstetten 1X O > 2.5
0:00 Lafnitz vs A. Klagenfurt 2 U < 2.5
0:30 Horn vs ASK Elektra 2 O > 2.5
1:25 Wiener Sport-Club vs Austria Vienna 1 O > 2.5
Austria: Regionalliga Central
0:00 Gleisdorf vs WSC Wels 1X O > 2.5
0:00 SV Spittal vs SC Weiz 1 O > 2.5
0:00 Wels vs AC Wolfsberger 1 O > 2.5
Belarus: Vysshaya Liga
19:30 Slutsk vs FC Minsk 1X U < 2.5
Brazil: Serie A
6:00 Goias vs Bahia X2 U < 2.5
Brazil: Serie B
5:15 Botafogo SP vs America MG X2 U < 2.5
Bulgaria: Vtora Liga
0:00 Pirin Blagoevgrad vs Minyor Pernik 2 O > 2.5
Chile: Primera Division
7:00 Curico Unido vs U. Catolica 1X O > 2.5
China: Super League – 9th-16th Places
19:00 Tianjin Teda vs Shenzhen X2 O > 2.5
China: Super League – Play Offs
19:00 Hebei vs Guangzhou Evergrande 2 O > 2.5
Colombia: Primera A – Apertura
8:10 Bucaramanga vs Pereira X2 U < 2.5
Croatia: 1. Hnl
23:00 Slaven Belupo vs Istra 1961 1X O > 2.5
Croatia: 2. Hnl
20:00 Dragovoljac vs Bijelo Brdo 1X U < 2.5
20:00 Dubrava vs Sesvete 1 O > 2.5
1:00 Medjimurje Cakovec vs Zapresic 1X O > 2.5
Denmark: 1st Division
23:00 Viborg vs F. Amager 2 U < 2.5
23:30 Hvidovre IF vs Silkeborg 1X O > 2.5
Ecuador: Liga Pro – Second Stage
7:00 U. Catolica vs Macara X U < 2.5
Egypt: Premier League
1:00 Misr Lel Makkasa vs Smouha 1 U < 2.5
England: Championship
1:45 Derby vs Watford X U < 2.5
Estonia: Esiliiga
23:00 Parnu JK Vaprus vs Vandra Vaprus 1X U < 2.5
Finland: Veikkausliiga
22:30 Haka vs TPS 1X U < 2.5
Finland: Ykkonen
22:30 Mikkelin vs MyPa 12 O > 2.5
Germany: 3. Liga
0:00 Magdeburg vs Turkgucu Munchen 2 O > 2.5
Honduras: Liga Nacional – Apertura – 1st Phase
8:00 Motagua vs Olimpia 2 O > 2.5
Hungary: Otp Bank Liga
1:00 Kisvarda vs Ferencvaros 1 U < 2.5
Ireland: Division 1
1:45 Bray vs Galway 1 O > 2.5
1:45 Drogheda vs Wexford 1 U < 2.5
1:45 UC Dublin vs Cabinteely 1X O > 2.5
Ireland: Premier Division
23:45 Dundalk vs Bohemians 1 U < 2.5
1:45 Shamrock Rovers vs Derry City 2 U < 2.5
Israel: Leumit League
23:00 H. Akko vs H. Ironi Rishon 1X U < 2.5
23:00 Hapoel Iksal Imad vs Hapoel Petah Tikva X2 U < 2.5
23:00 Hapoel Jerusalem vs Beitar Tel Aviv X2 O > 2.5
23:00 Hap. Ramat Gan vs H. Raanana 1 U < 2.5
23:00 M. Nazareth vs Hapoel Umm al-Fahm X2 U < 2.5
23:00 Nes Tziona vs Nof Hagalil 1X O > 2.5
23:00 Ramat Hasharon vs Hapoel Afula 1X O > 2.5
Italy: Serie B
2:00 Brescia vs Lecce X2 O > 2.5
Lithuania: I Lyga – Promotion Group
21:30 Nevezis Kedainiai vs Dziugas Telsiai 1X O > 2.5
23:00 Dainava Alytus vs Vilniaus Vytis 1 U < 2.5
Lithuania: I Lyga – Relegation Group
23:00 Atmosfera vs Zalgiris 2 1X O > 2.5
Malta: Premier League
22:00 Gzira vs Mosta 1 O > 2.5
2:15 Santa Lucia vs Floriana 1 O > 2.5
Mexico: Liga De Expansion Mx – Apertura
7:00 Correcaminos vs Alebrijes Oaxaca 2 U < 2.5
Mexico: Liga Mx – Apertura
9:00 Atl. San Luis vs Queretaro 1X U < 2.5
Peru: Liga 1 – Apertura
3:00 U. San Martin vs AD Cantolao 2 O > 2.5
Poland: Division 1
23:00 Legnica vs Puszcza X2 U < 2.5
23:00 Termalica B-B. vs GKS Jastrzebie 12 U < 2.5
0:45 Odra Opole vs Radomiak Radom 1X U < 2.5
1:30 Tychy vs Chrobry Glogow X2 O > 2.5
Poland: Division 2
0:30 Chojniczanka vs KKS Kalisz 1 /
Romania: Liga 1
1:00 FC Arges vs Astra 1 O > 2.5
Romania: Liga 2
22:00 U. Cluj vs Concordia 1 O > 2.5
Scotland: Championship
1:45 Hearts vs Dundee FC 1 O > 2.5
Serbia: Super Liga
23:00 Cukaricki vs Proleter X2 O > 2.5
23:00 Radnik vs Backa 1 U < 2.5
23:00 TSC Backa Topola vs Novi Pazar 1 O > 2.5
23:00 Vojvodina vs Rad Beograd 1 U < 2.5
South Korea: K League 1 – Relegation Group
17:00 Gangwon vs Incheon 1X O > 2.5
Sweden: Superettan
0:00 Akropolis vs AFC Eskilstuna 1X O > 2.5
0:00 GAIS vs Norrby X O > 2.5
0:00 Umea FC vs Trelleborgs 1X O > 2.5
Switzerland: Challenge League
0:00 Lausanne Ouchy vs Aarau 2 O > 2.5
0:30 Chiasso vs Thun X O > 2.5
1:00 Wil vs Kriens 1X U < 2.5
1:00 Winterthur vs Schaffhausen 1 O > 2.5
1:00 Xamax vs Grasshoppers 1 O > 2.5
Ukraine: Druha Liga
19:00 Tavriya vs Cherkashchyna 1X U < 2.5
Ukraine: Persha Liga
21:30 Alliance vs Zhytomyr 1X U < 2.5
21:30 Ch. Odessa vs Kremin 1 U < 2.5
21:30 Hirnyk-Sport vs Ahrobiznes Volochysk 2 O > 2.5
21:30 Kramatorsk vs Krystal X O > 2.5
21:30 Prykarpattya vs VPK-Agro 1X U < 2.5
21:30 Veres-Rivne vs Nyva Ternopil 1X U < 2.5
21:30 Volyn Lutsk vs Metalist 1925 2 U < 2.5
United Arab Emirates: Uae League
21:15 Al Dhafra vs Ajman 2 O > 2.5
21:15 Al Wahda vs Hatta 1X O > 2.5
0:00 Al Fujairah vs Al Sharjah 1 U < 2.5
0:00 Al Wasl vs Bani Yas 1 O > 2.5
Vietnam: V.League 1 – Relegation Group
17:00 Song Lam Nghe An vs Hai Phong 2 O > 2.5
Wales: Cymru Premier
1:45 Aberystwyth vs TNS 2 O > 2.5

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *