Prediksi Tips Bocoran Skor Mixparlay 11 – 12 Oktober 2020

Posted on

Prediksi Tips Bocoran Skor Mixparlay 11 – 12 Oktober 2020, Bocoran Skor Prediksi Parlay 1×2 11 – 12 Oktober 2020, Bocoran Bola Prediksi Over Under 11 – 12 Oktober 2020, Bocoran Bola Tips Parlay 11 – 12 Oktober 2020

Dibawah ini kami sajikan untuk anda informasi bocoran skor mix parlay yang sangat berguna untuk membobol smua bandar asian bola di seluruh dunia, Sehingga anda akan memenangkan taruhan bola

Bocoran Skor Bola Prediksi Parlay Campuran 11 – 12 Oktober 2020

Time

Match

Prediction

1X2

Over Under

HT/FT

Australia: Brisbane Premier League
14:00 St. George Willawong vs Grange Thistle 1X O > 2.5 /
Australia: Npl Northern Nsw
13:00 Broadmeadow vs Lambton J. 1 O > 2.5 /
13:00 Edgeworth E. vs Adamstown Rosebud 1X O > 2.5 /
13:00 Lake Macquarie vs Charlestown Azzurri X2 O > 2.5 /
13:00 Valentine vs Newcastle Olympic 2 O > 2.5 /
Australia: Npl Nsw
10:30 Wollongong Wolves vs Manly Utd 1X O > 2.5 /
11:00 Rockdale City Suns vs North Shore Mariners 1X U < 2.5 /
Australia: Npl Queensland
14:30 Brisbane City vs Sunshine Coast Wanderers 1 O > 2.5 /
15:00 Brisbane U21 vs Olympic FC 2 O > 2.5 /
15:00 Redlands vs Eastern Suburbs 1 O > 2.5 X – 1
Austria: Regionalliga East
21:30 Admira vs Drassburg X2 O > 2.5 2 – 2
Belarus: Pershaya Liga
18:00 Oshmyany vs Naftan 1 O > 2.5 1 – 1
19:00 Orsha vs Lokomotiv Gomel 2 O > 2.5 X – 2
Belgium: Belgian Cup – Qualification
20:00 OC Charleroi vs Aalst 1X O > 2.5 /
21:00 Heur Tongeren vs SG-Tertre Hautrage 12 O > 2.5 /
21:00 Knokke vs Leuven 1X O > 2.5 2 – 1
21:00 Lommel SK vs Zelzate X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 RAAL La Louviere vs Jette 1X O > 2.5 /
21:00 Warnant vs RFC Liege 2 O > 2.5 /
21:00 Westerlo vs Hades 2 O > 2.5 2 – 2
Brazil: Campeonato Mineiro 2
20:30 Tupi-MG vs Democrata GV 1 U < 2.5 2 – 1
1:30 Pouso Alegre vs Mamore 1X / /
Brazil: Serie A
7:00 Atletico-MG vs Goias 1 O > 2.5 X – 1
2:00 Fluminense vs Bahia 1 U < 2.5 2 – 1
2:00 Santos vs Gremio X2 O > 2.5 X – 2
4:15 Atletico GO vs Bragantino 1 O > 2.5 X – 1
4:15 Sport Recife vs Botafogo RJ 1 U < 2.5 X – 1
6:30 Internacional vs Athletico-PR 1X U < 2.5 2 – 1
Brazil: Serie B
2:00 Oeste vs Cruzeiro 2 U < 2.5 2 – 2
4:00 Sampaio Correa vs Botafogo SP X U < 2.5 2 – X
Brazil: Serie C
4:00 Imperatriz vs Treze PB 1X U < 2.5 1 – 1
4:00 Santa Cruz vs Paysandu PA 2 U < 2.5 2 – 2
6:00 Criciuma vs Londrina 1 U < 2.5 X – 1
Chile: Primera Division
2:00 Union La Calera vs Palestino 2 U < 2.5 2 – 2
4:30 U. De Chile vs La Serena X U < 2.5 X – X
China: Jia League
14:30 Shaanxi Changan vs Guizhou Zhicheng 2 U < 2.5 1 – 2
18:35 Nei Mongol vs Beijing Renhe X2 U < 2.5 /
Colombia: Primera A – Apertura
8:10 Atl. Nacional vs Junior 1X U < 2.5 1 – 1
2:00 Cucuta vs Deportes Tolima 1X O > 2.5 X – 1
4:00 Chico vs Ind. Medellin 2 U < 2.5 X – 2
6:05 America De Cali vs Patriotas X U < 2.5 X – X
Costa Rica: Primera Division – Apertura
9:00 Alajuelense vs Zeledon 1 O > 2.5 X – 1
0:00 Cartagines vs Sporting San Jose X2 O > 2.5 X – 2
4:00 Limon vs Saprissa 12 O > 2.5 /
Croatia: 2. Hnl
20:00 Dugopolje vs Croatia Zmijavci 1X O > 2.5 X – 1
20:00 Hajduk Split 2 vs Sesvete 1 O > 2.5 /
Croatia: Croatian Cup
20:00 Rudar Labin vs Zapresic 1X U < 2.5 /
Estonia: Esiliiga
17:00 JK Jarve vs Levadia U21 1 O > 2.5 X – 1
17:00 Parnu vs Flora U21 2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Maardu vs Elva 1 O > 2.5 1 – 1
Europe: Uefa Nations League – League A
23:00 Croatia vs Sweden 1X U < 2.5 1 – 1
23:00 England vs Belgium 1 O > 2.5 X – 1
1:45 France vs Portugal 1 O > 2.5 X – 1
1:45 Iceland vs Denmark 1 U < 2.5 1 – 1
1:45 Poland vs Italy X O > 2.5 X – X
Europe: Uefa Nations League – League B
20:00 Ireland vs Wales X U < 2.5 2 – X
23:00 Finland vs Bulgaria 1 U < 2.5 2 – 1
1:45 Israel vs Czech Republic 2 O > 2.5 X – 2
1:45 Northern Ireland vs Austria 2 O > 2.5 X – 2
1:45 Russia vs Turkey 1 U < 2.5 X – 1
1:45 Scotland vs Slovakia 2 O > 2.5 2 – 2
1:45 Serbia vs Hungary X2 O > 2.5 X – 2
Europe: Uefa Nations League – League C
20:00 Kazakhstan vs Albania 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Armenia vs Georgia 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Estonia vs North Macedonia 1 U < 2.5 1 – 1
23:00 Lithuania vs Belarus 12 O > 2.5 /
1:45 Greece vs Moldova 1 U < 2.5 X – 1
1:45 Kosovo vs Slovenia 2 O > 2.5 2 – 2
Finland: Kakkonen Group C
18:00 JIPPO vs GBK Kokkola X O > 2.5 X – X
Germany: 3. Liga
18:00 Unterhaching vs Meppen 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Viktoria Koln vs Ingolstadt 1 O > 2.5 1 – 1
Greece: Gamma Ethniki – Group 6
19:00 Aittitos Spata vs Fostiras X2 / 2 – 2
Honduras: Liga Nacional – Apertura – 1st Phase
5:00 Motagua vs Real Sociedad 1X O > 2.5 1 – 1
Hong Kong: Premier League
14:00 Eastern AA vs Guangzhou RandF 1 O > 2.5 1 – 1
14:00 Happy Valley vs Kitchee 1 O > 2.5 2 – 1
14:00 Southern District vs Lee Man Warriors 1X O > 2.5 X – 1
Italy: Serie C – Group A
20:00 Pontedera vs Renate X2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Pro Patria vs Pistoiese 1X U < 2.5 X – 1
22:30 AlbinoLeffe vs Giana Erminio 1X O > 2.5 X – 1
22:30 Carrarese vs Piacenza X2 U < 2.5 2 – 2
22:30 Como vs Lecco 1 O > 2.5 1 – 1
22:30 Pro Vercelli vs Lucchese X U < 2.5 2 – X
1:45 Livorno vs Juventus U23 1 U < 2.5 1 – 1
Italy: Serie C – Group B
20:00 Fermana vs Padova 1X U < 2.5 X – 1
20:00 Mantova vs Perugia X2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Sudtirol vs Gubbio 2 U < 2.5 2 – 2
22:30 Arezzo vs Virtus Verona 1X O > 2.5 X – 1
22:30 Fano vs Sambenedettese X2 U < 2.5 X – 2
22:30 Imolese vs Carpi 1X U < 2.5 1 – 1
Italy: Serie C – Group C
20:00 Palermo vs Avellino X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Viterbese vs Bari 1X U < 2.5 X – 1
20:30 Vibonese vs Catanzaro 1X / /
22:30 Casertana vs Ternana 1X U < 2.5 X – 1
Japan: J2 League
12:00 Machida vs Kanazawa 1 U < 2.5 1 – 1
14:00 Verdy vs Okayama 1 U < 2.5 X – 1
Latvia: 1. Liga
19:30 Lokomotiv Daugavpils vs Grobina 1 / /
21:00 Super Nova vs Saldus SS/Leevon 1 / /
Mexico: Liga De Expansion Mx – Apertura
9:05 Tampico Madero vs Correcaminos 2 U < 2.5 /
0:00 Celaya vs Cimarrones de Sonora 1X O > 2.5 /
4:00 Alebrijes Oaxaca vs Venados 1 O > 2.5 /
6:05 Leones Negros vs Tapatio 1X / 2 – 1
Norway: Obos-Ligaen
20:30 Asane vs Stjordals Blink 1 O > 2.5 2 – 1
20:30 Ham-Kam vs Sandnes X O > 2.5 2 – X
20:30 KFUM Oslo vs Grorud 2 O > 2.5 /
20:30 Lillestrom vs Oygarden X2 O > 2.5 2 – 2
20:30 Sogndal vs Tromso X O > 2.5 X – X
20:30 Strommen vs Kongsvinger 1X O > 2.5 1 – 1
20:30 Ull/Kisa vs Ranheim 2 O > 2.5 2 – 2
Poland: Division 1
17:45 Korona Kielce vs Odra Opole 1X O > 2.5 X – 1
Portugal: Taça De Portugal
21:00 SC Espinho vs Chaves 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Sertanense vs Estoril 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Vitoria Setubal vs Academico Viseu X2 U < 2.5 X – 2
Spain: Laliga2
17:00 Fuenlabrada vs Castellon 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Malaga vs Las Palmas 1 O > 2.5 X – 1
23:30 Ponferradina vs Cartagena 2 U < 2.5 2 – 2
2:00 R. Oviedo vs Gijon 1X U < 2.5 1 – 1
Sweden: Division 1 – Norra
19:00 Frej vs Sollentuna X2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Sandvikens vs IFK Berga 1X U < 2.5 2 – 1
20:00 Karlstad vs Haninge 1X U < 2.5 /
20:00 Vasalunds vs IFK Lulea 1X O > 2.5 /
21:00 Karlslunds vs Taby X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Sylvia vs Brommapojkarna 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Team TG FF vs Gefle 1 O > 2.5 1 – 1
Sweden: Superettan
19:30 Vasteras SK vs Sundsvall 1X O > 2.5 X – 1
22:30 Norrby vs Osters X2 O > 2.5 /
Ukraine: Persha Liga
21:30 Ahrobiznes Volochysk vs Kramatorsk 1X U < 2.5 X – 1
21:30 Kremin vs Prykarpattya 2 O > 2.5 X – 2
21:30 Krystal vs Volyn Lutsk 1X U < 2.5 /
21:30 Nyva Ternopil vs Obolon 1X U < 2.5 1 – 1
21:30 VPK-Agro vs Veres-Rivne X2 U < 2.5 X – 2
USA: Mls
9:00 Vancouver Whitecaps vs Real Salt Lake 1 O > 2.5 1 – 1
3:30 New York City vs New England Revolution 1X O > 2.5 X – 1
6:00 Los Angeles FC vs Seattle Sounders 1X O > 2.5 1 – 1
6:30 Chicago Fire vs DC United 1 O > 2.5 X – 1
6:30 FC Cincinnati vs Toronto FC X2 U < 2.5 2 – 2
6:30 Orlando City vs Columbus Crew 1 O > 2.5 X – 1
6:30 Philadelphia Union vs Montreal Impact 1X O > 2.5 1 – 1
6:30 Sporting Kansas City vs Nashville SC 1X U < 2.5 X – 1
USA: Usl Championship – Play Offs
8:00 Reno vs LA Galaxy 2 1 O > 2.5 1 – 1
8:00 San Antonio vs New Mexico 1X O > 2.5 X – 1
8:30 El Paso vs FC Tulsa 1 O > 2.5 X – 1
9:30 Phoenix Rising vs Sacramento Republic 1 O > 2.5 2 – 1

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *