Prediksi Tips Bocoran Skor Mixparlay 10 – 11 Oktober 2020

Posted on

Prediksi Tips Bocoran Skor Mixparlay 10 – 11 Oktober 2020, Bocoran Skor Prediksi Parlay 1×2 10 – 11 Oktober 2020, Bocoran Bola Prediksi Over Under 10 – 11 Oktober 2020, Bocoran Bola Tips Parlay 10 – 11 Oktober 2020

Dibawah ini kami sajikan untuk anda informasi bocoran skor mix parlay yang sangat berguna untuk membobol smua bandar asian bola di seluruh dunia, Sehingga anda akan memenangkan taruhan bola

Bocoran Skor Bola Prediksi Parlay Campuran 10 – 11 Oktober 2020

Time

Match

Prediction

1X2

Over Under

HT/FT

Australia: Brisbane Premier League
15:00 Acacia Ridge vs The Gap 2 O > 2.5 /
15:00 Toowong vs Albany Creek 1X O > 2.5 /
Australia: Npl Nsw
15:00 Druitt Town Rangers vs Sydney Olympic X2 O > 2.5 /
Australia: Npl Queensland
15:30 Brisbane Strikers vs Capalaba FC 1 O > 2.5 /
15:30 Peninsula vs Gold Coast 1 O > 2.5 /
16:00 Moreton Bay Utd vs Gold Coast Knights 2 O > 2.5 /
Australia: Npl South Australian
11:00 Croydon Kings vs Para 1X O > 2.5 /
11:30 Cumberland Utd. vs Adelaide City 1 O > 2.5 /
15:30 Adelaide Olympic vs NE Metrostars 2 U < 2.5 /
Australia: Npl Western Australia – Play Offs
14:00 Cockburn City vs Floreat Athena 1X O > 2.5 /
14:00 ECU Joondalup vs Gwelup Croatia SC X2 O > 2.5 /
Austria: Regionalliga Central
20:00 AC Wolfsberger vs Weindorf St. Anna 1 O > 2.5 /
21:00 Union Gurten vs Gleisdorf 2 U < 2.5 2 – 2
Belarus: Pershaya Liga
18:00 Chimik Svetlogorsk vs FC Slonim 2 U < 2.5 1 – 2
18:30 Smorgon vs Mikashevichi 2 U < 2.5 1 – 2
19:30 Sputnik vs Arsenal Dzyarzhynsk 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Volna Pinsk vs Krumkachy 1 O > 2.5 X – 1
Belgium: Belgian Cup – Qualification
0:00 Waasland-Beveren vs Petegem 2 U < 2.5 X – 2
1:00 City Pirates vs Boom 2 O > 2.5 /
Brazil: Campeonato Carioca B1 – First Stage
1:00 Angra dos Reis vs Sao Goncalo X2 O > 2.5 /
1:00 Artsul vs Nova Iguacu X O > 2.5 1 – X
1:00 Duque de Caxias vs Audax RJ 12 O > 2.5 /
1:00 Goncalense vs Serrano FC 1 U < 2.5 /
1:00 Goytacaz vs Bonsucesso 1X U < 2.5 /
Brazil: Campeonato Mineiro 2
1:00 Betim vs Nacional de Muriae X2 U < 2.5 /
1:30 Ipatinga vs Democrata SL X U < 2.5 /
5:00 Serranense vs Guarani-MG 1X U < 2.5 /
Brazil: Serie A
3:00 Vasco vs Flamengo RJ 2 O > 2.5 2 – 2
5:00 Coritiba vs Fortaleza X U < 2.5 2 – X
5:00 Palmeiras vs Sao Paulo 1 U < 2.5 2 – 1
Brazil: Serie B
21:00 Juventude vs Brasil de Pelotas 1X U < 2.5 X – 1
2:30 Guarani vs CRB X U < 2.5 2 – X
2:30 Vitoria vs Avai 1 O > 2.5 X – 1
5:00 CSA vs Parana 2 U < 2.5 X – 2
Brazil: Serie C
2:00 Tombense vs Ituano 1X U < 2.5 X – 1
3:00 Botafogo PB vs Ferroviario 1 U < 2.5 X – 1
5:00 Remo vs Jacuipense 1X U < 2.5 X – 1
Chile: Primera Division
21:00 Deportes Iquique vs A. Italiano 1 O > 2.5 /
23:30 Huachipato vs Antofagasta X2 O > 2.5 /
2:00 Everton vs S. Wanderers X O > 2.5 /
4:30 U. Catolica vs U. De Concepcion 1 O > 2.5 /
China: Jia League
18:35 Zhejiang Greentown vs Meizhou Hakka 1X U < 2.5 /
Colombia: Primera A – Apertura
2:00 La Equidad vs Once Caldas 1 U < 2.5 X – 1
4:00 Pereira vs Envigado 1X U < 2.5 X – 1
6:05 Dep. Pasto vs Dep. Cali 1X O > 2.5 X – 1
Costa Rica: Liga De Ascenso – Apertura
3:00 Barrio Mexico vs CS Uruguay 1 U < 2.5 1 – 1
3:00 Cofutpa vs Santa Ana 2 O > 2.5 /
3:00 Escazucena vs Carmelita 1 O > 2.5 /
3:00 FC Desamparados vs Municipal Turrialba 2 U < 2.5 /
3:00 Guanacasteca vs Marineros 1 O > 2.5 1 – 1
3:00 Municipal Garabito vs Puntarenas FC 1X O > 2.5 1 – 1
3:00 Puerto Golfito FC vs Ad Aserri 1X U < 2.5 /
Costa Rica: Primera Division – Apertura
3:00 Grecia vs Herediano 1 O > 2.5 X – 1
5:00 Santos DG vs Guadalupe 1X U < 2.5 1 – 1
Croatia: Croatian Cup
0:00 Varazdin vs Cibalia 1X O > 2.5 /
Czech Republic: Division 2
21:00 Trinec vs Vlasim 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Vysehrad vs Mas Taborsko 1X O > 2.5 X – 1
Czech Republic: Mol Cup
20:00 Lisen vs Jablonec X2 U < 2.5 X – 2
Egypt: Premier League
1:00 El Gaish vs Misr Lel Makkasa 2 O > 2.5 2 – 2
England: League One
19:00 Gillingham vs Oxford Utd 1 U < 2.5 2 – 1
21:00 Accrington vs Rochdale 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Crewe vs Wigan 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Doncaster vs Shrewsbury 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Lincoln vs Bristol Rovers 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Northampton vs Peterborough 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Plymouth vs Burton 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Portsmouth vs MK Dons 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Swindon vs AFC Wimbledon 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Blackpool vs Ipswich 1 U < 2.5 X – 1
England: League Two
21:00 Barrow vs Leyton Orient 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Bolton vs Grimsby 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Cambridge Utd vs Newport 1X U < 2.5 2 – 1
21:00 Cheltenham vs Crawley X2 O > 2.5 X – 2
21:00 Mansfield vs Stevenage 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Oldham vs Morecambe 2 U < 2.5 1 – 2
21:00 Port Vale vs Carlisle X O > 2.5 2 – X
21:00 Salford vs Tranmere 1 U < 2.5 2 – 1
21:00 Scunthorpe vs Forest Green 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Southend vs Exeter 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Walsall vs Colchester 12 O > 2.5 /
Europe: Uefa Nations League – League A
1:45 Spain vs Switzerland 1 O > 2.5 1 – 1
1:45 Ukraine vs Germany 12 O > 2.5 /
Europe: Uefa Nations League – League C
20:00 Luxembourg vs Cyprus 2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Montenegro vs Azerbaijan 1 O > 2.5 1 – 1
Europe: Uefa Nations League – League D
23:00 Faroe Islands vs Latvia 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Liechtenstein vs Gibraltar 1 O > 2.5 1 – 1
1:45 Andorra vs Malta 2 U < 2.5 2 – 2
Finland: Kakkonen Group B
18:00 KaaPo vs GrIFK 1X O > 2.5 X – 1
Finland: Ykkonen
18:00 AC Oulu vs MuSa 1 O > 2.5 1 – 1
18:00 Ekenas vs Mikkelin 1 O > 2.5 X – 1
18:00 KPV Kokkola vs AC Kajaani X2 U < 2.5 2 – 2
18:00 SJK Akatemia vs Jaro 12 O > 2.5 /
20:00 VPS vs KTP 1X O > 2.5 2 – 1
21:00 MyPa vs Gnistan 1X O > 2.5 1 – 1
Germany: 3. Liga
19:00 Kaiserslautern vs Mannheim X2 U < 2.5 2 – 2
19:00 Munich 1860 vs Lubeck 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 SG Dynamo Dresden vs Magdeburg 12 O > 2.5 /
19:00 Turkgucu Munchen vs Wehen 1 O > 2.5 1 – 1
19:00 Uerdingen vs Bayern II 1 O > 2.5 X – 1
Honduras: Liga Nacional – Apertura – 1st Phase
6:00 Olimpia vs UPNFM 1X O > 2.5 X – 1
6:00 Real de Minas vs Platense X2 U < 2.5 2 – 2
6:00 Vida vs Marathon X2 U < 2.5 X – 2
Iceland: Division 2
21:00 Haukar vs Kari X2 O > 2.5 X – 2
21:00 Selfoss vs Vidir 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Throttur Vogar vs IR Reykjavik 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Volsungur vs Dalvik/Reynir 1X O > 2.5 /
1:00 Kordrengir vs Fjallabyggd 1X O > 2.5 /
Iceland: Inkasso-Deildin
21:00 Afturelding vs Throttur 12 O > 2.5 /
21:00 Fram vs Keflavik X O > 2.5 X – X
21:00 Leiknir vs Grindavik X2 O > 2.5 X – 2
21:00 Leiknir F. vs Vestmannaeyjar 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Magni vs Vestri 1 O > 2.5 /
21:00 Olafsvik vs Thor Akureyri 2 O > 2.5 X – 2
Ireland: Division 1
21:00 Shamrock 2 vs Bray X2 U < 2.5 2 – 2
Ireland: Premier Division
23:00 Waterford vs Shelbourne 1X O > 2.5 1 – 1
1:30 Finn Harps vs Shamrock Rovers 1 O > 2.5 2 – 1
Japan: J1 League
12:00 FC Tokyo vs G-Osaka 1 O > 2.5 2 – 1
12:00 Nagoya vs C-Osaka 1X O > 2.5 2 – 1
12:00 Sapporo vs Shonan 2 U < 2.5 2 – 2
12:00 Shimizu vs Hiroshima 1X O > 2.5 1 – 1
13:00 Kashiwa vs Kobe 1 O > 2.5 X – 1
14:00 Kashima vs Yokohama 1 U < 2.5 2 – 1
14:00 Yokohama M. vs Oita 2 U < 2.5 X – 2
16:00 Kawasaki Frontale vs Vegalta Sendai 1 O > 2.5 1 – 1
16:00 Sagan Tosu vs Urawa 2 O > 2.5 X – 2
Japan: J2 League
12:00 Giravanz Kitakyushu vs Kusatsu 1 O > 2.5 1 – 1
12:00 Kyoto vs Albirex Niigata 1 O > 2.5 X – 1
12:00 Montedio Yamagata vs Ryukyu 1X U < 2.5 X – 1
12:00 Omiya Ardija vs Tochigi 2 U < 2.5 2 – 2
12:00 Tokushima vs Ehime 1 O > 2.5 X – 1
12:00 V-Varen Nagasaki vs Renofa Yamaguchi 1 U < 2.5 1 – 1
12:00 Yamaga vs Iwata 1 U < 2.5 X – 1
13:00 Chiba vs Mito 1 O > 2.5 2 – 1
13:00 Kofu vs Avispa Fukuoka X2 U < 2.5 X – 2
Latvia: 1. Liga
18:00 Dinamo Riga vs FK Smiltene 2 / /
18:00 Rezekne vs Auda 1 O > 2.5 /
Lithuania: A Lyga
21:00 Banga vs Suduva X O > 2.5 2 – X
Mexico: Liga De Expansion Mx – Apertura
9:00 Atl. Morelia vs Atlante 12 O > 2.5 /
Peru: Liga 1 – Apertura
22:30 U. San Martin vs Sport Boys 1X O > 2.5 X – 1
1:15 AD Cantolao vs Alianza Lima X U < 2.5 X – X
3:00 Grau vs Cusco 1X U < 2.5 1 – 1
3:30 U. de Deportes vs Binacional X U < 2.5 X – X
Poland: Division 1
17:45 Arka Gdynia vs LKS Lodz 1X U < 2.5 2 – 1
22:00 Stomil Olsztyn vs R. Rzeszow 1X O > 2.5 X – 1
23:00 GKS Belchatow vs Zaglebie Sosnowiec 1X O > 2.5 2 – 1
Poland: Division 2
19:00 Garbarnia vs S. Rzeszow X2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Elblag vs GKS Katowice 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Ol. Grudziadz vs Polkowice X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Suwalki vs Lublin 1X O > 2.5 2 – 1
Qatar: Qsl Cup – Play Offs
22:00 Al Arabi vs Al-Sadd 1X O > 2.5 X – 1
Romania: Liga 2
15:00 Aerostar vs Viitorul Tg. Jiu 1 O > 2.5 /
20:45 Concordia vs Mioveni 12 U < 2.5 /
15:00 Metaloglobus Bucharest vs CSM Resita 1 U < 2.5 /
15:00 Pandurii vs F. Constanta 1X U < 2.5 X – 1
15:00 Unirea Slobozia vs Ripensia Timisoara X O > 2.5 /
0:45 U Craiova 1948 vs FC Rapid Bucuresti X2 O > 2.5 /
Scotland: League Cup
18:30 Cove Rangers vs Hibernian 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Annan vs Stranraer 1 O > 2.5 /
21:00 Arbroath vs Montrose 1X O > 2.5 /
21:00 Clyde vs Dumbarton 1X O > 2.5 /
21:00 Cowdenbeath vs Hearts 2 O > 2.5 /
21:00 Dundee Utd vs Peterhead 1 U < 2.5 /
21:00 Edinburgh City vs Stenhousemuir X2 O > 2.5 /
21:00 Elgin City vs Stirling 1 O > 2.5 /
21:00 Hamilton vs Ayr X2 U < 2.5 /
21:00 Livingston vs Alloa 1 O > 2.5 /
21:00 Partick Thistle vs Queen’s Park 1 O > 2.5 /
21:00 Queen of South vs St. Mirren 1X O > 2.5 /
21:00 Raith vs East Fife 1 U < 2.5 /
21:00 St Johnstone vs Brechin 2 O > 2.5 /
South America: World Cup – Qualification
7:30 Brazil vs Bolivia 1 O > 2.5 1 – 1
Spain: Laliga2
18:00 Sabadell vs Mirandes X U < 2.5 X – X
21:00 Logrones vs Almeria 1X U < 2.5 X – 1
23:30 Tenerife vs Rayo Vallecano 1 U < 2.5 1 – 1
Sweden: Division 1 – Norra
18:00 Orebro Syr. vs Nykopings X U < 2.5 /
Sweden: Superettan
18:00 Trelleborgs vs Akropolis X O > 2.5 2 – X
20:00 Umea FC vs Jonkopings 1X O > 2.5 X – 1
22:30 Brage vs Degerfors 12 U < 2.5 /
22:30 Dalkurd vs Ljungskile 1 O > 2.5 2 – 1
22:30 GAIS vs Halmstad 1X U < 2.5 X – 1
Thailand: Thai League 1
19:00 Pathum United vs Buriram 2 O > 2.5 X – 2
Ukraine: Druha Liga
21:00 Chaika vs Nyva Vinnytsya X2 U < 2.5 X – 2
21:00 Cherkashchyna vs Mykolaiv 2 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 MFC Metalurh vs Nova Kakhovka 2 O > 2.5 1 – 2
21:00 Podillya Khmelnytskyi vs Uzhhorod 2 U < 2.5 X – 2
21:00 Real Pharma vs Nikopol 1 O > 2.5 1 – 1
Ukraine: Persha Liga
21:00 Metalist 1925 vs Alliance 1X U < 2.5 X – 1
Uruguay: Primera Division – Apertura
3:00 Danubio vs Rentistas 2 O > 2.5 /
3:00 Defensor Sp. vs Cerro Largo X2 U < 2.5 X – 2
3:00 Fenix vs Penarol 12 O > 2.5 /
3:00 Liverpool M. vs Boston River 2 O > 2.5 X – 2
3:00 Nacional vs Maldonado 1X U < 2.5 X – 1
3:00 Plaza Colonia vs Montevideo City 1X U < 2.5 X – 1
3:00 Progreso vs River Plate 1X U < 2.5 2 – 1
USA: Mls
4:00 Inter Miami vs Houston Dynamo X2 U < 2.5 2 – 2
5:00 Atlanta Utd vs New York Red Bulls 2 O > 2.5 1 – 2
6:00 Colorado Rapids vs Los Angeles Galaxy 2 O > 2.5 1 – 2
USA: Usl Championship – Play Offs
6:00 Charlotte Independ. vs Charleston X2 O > 2.5 2 – 2
6:00 Hartford Athletic vs Saint Louis FC 2 O > 2.5 2 – 2
6:00 Tampa Bay vs Birmingham 1X O > 2.5 X – 1
6:30 Louisville City vs Pittsburgh 1X U < 2.5 X – 1
Wales: Cymru Premier
20:30 Flint vs Haverfordwest 1 O > 2.5 /
20:30 Newtown vs Barry X2 O > 2.5 /
20:30 Penybont vs TNS 2 O > 2.5 /
23:15 Bala vs Aberystwyth 1 O > 2.5 /

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *