Prediksi Tips Bocoran Skor Mixparlay 09 – 10 Oktober 2020

Posted on

Prediksi Tips Bocoran Skor Mixparlay 09 – 10 Oktober 2020, Bocoran Skor Prediksi Parlay 1×2 09 – 10 Oktober 2020, Bocoran Bola Prediksi Over Under 09 – 10 Oktober 2020, Bocoran Bola Tips Parlay 09 – 10 Oktober 2020

Dibawah ini kami sajikan untuk anda informasi bocoran skor mix parlay yang sangat berguna untuk membobol smua bandar asian bola di seluruh dunia, Sehingga anda akan memenangkan taruhan bola

Bocoran Skor Bola Prediksi Parlay Campuran 09 – 10 Oktober 2020

Time

Match

Prediction

1X2

Over Under

HT/FT

World: Friendly International
19:00 Japan vs Cameroon 1X / X – 1
1:00 Morocco vs Senegal X2 U < 2.5 2 – 2
World: Club Friendly
2:00 Villa Santa Brigida vs Tamaraceite X2 O > 2.5 /
Australia: Npl Nsw
15:00 APIA Tigers vs Sydney Utd X2 O > 2.5 /
15:00 Marconi Stallions vs Sydney FC U21 1 O > 2.5 /
15:30 Blacktown City vs WS Wanderers U21 1X / 1 – 1
Australia: Npl South Australian
16:45 Adelaide Raiders vs Adelaide U21 1 O > 2.5 /
Austria: Regionalliga Central
0:00 Bad Gleichenberg vs Stadl Paura 1 O > 2.5 2 – 1
0:00 Kalsdorf vs Ried 1 U < 2.5 2 – 1
0:00 SC Weiz vs Sturm Graz 1X O > 2.5 X – 1
0:00 SV Spittal vs Allerheiligen 12 O > 2.5 /
0:00 Vocklamarkt vs Deutschlandsberger 1 O > 2.5 X – 1
0:00 WSC Wels vs Wels X2 O > 2.5 /
Brazil: Campeonato Paulista A2 – Play Offs
1:00 Sao Bento vs Sao Caetano 2 U < 2.5 X – 2
Brazil: Serie A
7:00 Bragantino vs Internacional X U < 2.5 X – X
Brazil: Serie B
2:00 Figueirense vs Chapecoense-SC X2 U < 2.5 X – 2
2:30 Operario vs Confianca 1 U < 2.5 2 – 1
4:30 Cuiaba Esporte vs Ponte Preta 1X O > 2.5 X – 1
5:15 America MG vs Nautico 1X U < 2.5 X – 1
Chile: Primera B
22:00 Barnechea vs San Felipe 12 U < 2.5 /
Chile: Primera Division
1:30 U. Espanola vs Curico Unido X2 O > 2.5 X – 2
4:00 Coquimbo vs Colo Colo 1X U < 2.5 X – 1
Colombia: Primera A – Apertura
8:10 Ind. Medellin vs Cucuta 1 U < 2.5 X – 1
Czech Republic: Mol Cup
22:00 Hradec Kralove vs Pribram 1 U < 2.5 2 – 1
Denmark: 2nd Division – Group 2
23:30 Naestved vs Avarta 1 O > 2.5 /
0:00 Roskilde vs Tarnby 2 O > 2.5 2 – 2
Egypt: Premier League
20:00 El Masry vs El Ismaily 1 O > 2.5 2 – 1
22:30 Tanta vs Arab Contractors 2 U < 2.5 2 – 2
1:00 Smouha vs Al Ittihad 1 U < 2.5 2 – 1
England: League One
1:45 Fleetwood vs Hull 1 O > 2.5 1 – 1
Europe: Euro U21 – Qualification
22:00 Belarus U21 vs Cyprus U21 1 / 1 – 1
22:00 Russia U21 vs Estonia U21 1 / 1 – 1
22:30 Iceland U21 vs Italy U21 2 / X – 2
22:30 Ukraine U21 vs Romania U21 2 / X – 2
22:45 Bulgaria U21 vs Latvia U21 1X / 1 – 1
23:00 Georgia U21 vs Switzerland U21 1 / 2 – 1
23:00 Malta U21 vs Denmark U21 2 / 2 – 2
23:00 Serbia U21 vs Poland U21 1 O > 2.5 1 – 1
23:15 Moldova U21 vs Germany U21 2 / 2 – 2
23:30 Scotland U21 vs Czech Republic U21 12 / /
23:30 Sweden U21 vs Luxembourg U21 1 / X – 1
0:00 Kosovo U21 vs Austria U21 2 / 2 – 2
0:00 Northern Ireland U21 vs Finland U21 1 / 1 – 1
1:00 Belgium U21 vs Wales U21 1 / 1 – 1
1:30 Portugal U21 vs Norway U21 1 O > 2.5 X – 1
France: National
1:00 Boulogne vs Concarneau 1 U < 2.5 X – 1
1:00 Bourg en Bresse vs Villefranche X2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Cholet vs Stade Briochin 2 U < 2.5 1 – 2
1:00 Le Mans vs Sete 1X U < 2.5 X – 1
1:00 Quevilly Rouen vs Orleans 1 U < 2.5 X – 1
1:00 Red Star vs Creteil X2 O > 2.5 X – 2
1:00 Sporting Club Lyon vs Bastia-Borgo 2 U < 2.5 2 – 2
Germany: 3. Liga
0:00 Duisburg vs Saarbrucken 12 O > 2.5 /
Hungary: Merkantil Bank Liga
22:00 Csakvari vs Dorogi 1 U < 2.5 X – 1
Iceland: Division 2
23:00 Fjardabyggd vs Njardvik 2 O > 2.5 /
Ireland: Division 1
1:45 Athlone vs UC Dublin 2 O > 2.5 2 – 2
1:45 Cabinteely vs Longford 1X U < 2.5 X – 1
1:45 Galway vs Drogheda 2 O > 2.5 2 – 2
1:45 Wexford vs Cobh Ramblers X2 U < 2.5 2 – 2
Ireland: Premier Division
23:45 Bohemians vs Cork City 2 O > 2.5 2 – 2
1:45 St. Patricks vs Dundalk 2 O > 2.5 2 – 2
Mexico: Liga De Expansion Mx – Apertura
7:00 Zacatecas Mineros vs Alebrijes Oaxaca 1 U < 2.5 /
9:05 Venados vs Leones Negros X2 U < 2.5 /
Peru: Liga 1 – Apertura
23:00 Llacuabamba vs Sport Huancayo X2 U < 2.5 1 – 2
1:00 Ayacucho vs Cajamarca 2 O > 2.5 2 – 2
3:30 Alianza Huanuco vs Cesar Vallejo X2 U < 2.5 2 – 2
6:00 Carlos Mannucci vs FBC Melgar X U < 2.5 X – X
Poland: Division 1
22:45 Widzew Lodz vs Sandecja Nowy S. 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Legnica vs GKS Jastrzebie X2 U < 2.5 2 – 2
Poland: Division 2
0:00 Pruszkow vs Lech Poznan 2 1 O > 2.5 X – 1
Poland: Super Cup
1:15 Legia vs Cracovia 1X O > 2.5 X – 1
Portugal: Taça De Portugal
18:00 Sertanense vs Estoril 1 U < 2.5 1 – 1
Scotland: League Cup
1:45 Dunfermline vs Falkirk 2 O > 2.5 /
South America: World Cup – Qualification
7:10 Argentina vs Ecuador 1 U < 2.5 1 – 1
6:30 Colombia vs Venezuela 1 O > 2.5 X – 1
United Arab Emirates: Arabian Gulf Cup
21:30 Al Ain vs Khorfakkan 1 O > 2.5 X – 1
21:30 Shabab Al-Ahli Dubai vs Al Dhafra 1 O > 2.5 1 – 1
0:00 Al Wahda vs Al Wasl 2 O > 2.5 2 – 2
Wales: Cymru Premier
1:45 Caernarfon vs Druids 1X O > 2.5 /

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *