Prediksi Tips Bocoran Skor Mixparlay 08 – 09 Oktober 2020

Posted on

Prediksi Tips Bocoran Skor Mixparlay 08 – 09 Oktober 2020, Bocoran Skor Prediksi Parlay 1×2 08 – 09 Oktober 2020, Bocoran Bola Prediksi Over Under 08 – 09 Oktober 2020, Bocoran Bola Tips Parlay 08 – 09 Oktober 2020

Dibawah ini kami sajikan untuk anda informasi bocoran skor mix parlay yang sangat berguna untuk membobol smua bandar asian bola di seluruh dunia, Sehingga anda akan memenangkan taruhan bola

Bocoran Skor Bola Prediksi Parlay Campuran 08 – 09 Oktober 2020

Time

Match

Prediction

1X2

Over Under

HT/FT

World: Friendly International
23:15 Sweden vs Russia 12 O > 2.5 /
0:00 Albania U21 vs Slovenia U21 X2 / X – 2
1:45 Belgium vs Ivory Coast 1X / X – 1
2:00 England vs Wales 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Uzbekistan vs Iran 1 U < 2.5 2 – 1
World: Club Friendly
19:00 Schalke vs Paderborn 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Union Berlin vs Hannover 1 O > 2.5 X – 1
Australia: Npl Queensland
16:30 Eastern Suburbs vs Brisbane City 2 O > 2.5 X – 2
Brazil: Serie A
7:30 Botafogo RJ vs Palmeiras 1 O > 2.5 X – 1
7:30 Fortaleza vs Atletico-MG 2 O > 2.5 X – 2
5:00 Athletico-PR vs Ceara X2 U < 2.5 X – 2
Brazil: Serie B
4:30 Cruzeiro vs Sampaio Correa 1 U < 2.5 1 – 1
Chile: Primera B
23:30 Melipilla vs D. Puerto Montt 1X U < 2.5 X – 1
23:30 San Luis vs Nublense 1X O > 2.5 X – 1
1:00 San Marcos de Arica vs CD Santa Cruz 1X O > 2.5 X – 1
2:00 Copiapo vs S. Morning 2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Magallanes vs Deportes Temuco X U < 2.5 X – X
Chile: Primera Division
21:00 O’Higgins vs Cobresal 1X O > 2.5 /
China: Jia League
15:00 Beijing Renhe vs Beijing EG 1X O > 2.5 /
18:00 Changchun Yatai vs Nantong Zhiyun 2 O > 2.5 X – 2
Colombia: Primera A – Apertura
8:10 Junior vs Dep. Pasto X2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Aguilas vs Patriotas X2 U < 2.5 X – 2
6:05 Chico vs Jaguares de Cordoba 12 U < 2.5 /
Costa Rica: Primera Division – Apertura
9:00 Saprissa vs Sporting San Jose 2 O > 2.5 2 – 2
Cyprus: Cyprus Cup
19:00 Alki Oroklini vs Ypsonas 1 O > 2.5 /
19:00 Dighenis vs Sotiras 2 O > 2.5 /
Czech Republic: Mol Cup
20:30 Chrudim vs Mlada Boleslav 2 O > 2.5 2 – 2
Denmark: Landspokal Cup
23:45 Esbjerg vs Silkeborg 1X O > 2.5 1 – 1
Egypt: Premier League
22:30 Aswan SC vs Haras El Hodood 1X U < 2.5 1 – 1
1:00 Zamalek vs Wadi Degla 1X U < 2.5 1 – 1
Estonia: Esiliiga
23:00 Vandra Vaprus vs JK Jarve X2 O > 2.5 X – 2
23:30 Elva vs Flora U21 2 O > 2.5 2 – 2
Estonia: Estonian Cup
23:00 Parnu JK Vaprus vs Tammeka 1X O > 2.5 1 – 1
Europe: Euro – Qualification – Promotion
23:00 Georgia vs Belarus 2 O > 2.5 1 – 2
1:45 Bosnia and Herzegovina vs Northern Ireland 2 O > 2.5 2 – 2
1:45 Bulgaria vs Hungary X2 U < 2.5 X – 2
1:45 North Macedonia vs Kosovo 1 U < 2.5 2 – 1
1:45 Norway vs Serbia 1 U < 2.5 1 – 1
1:45 Scotland vs Israel 1 O > 2.5 X – 1
1:45 Slovakia vs Ireland 1 U < 2.5 X – 1
Europe: Euro U21 – Qualification
18:00 Kazakhstan U21 vs North Macedonia U21 X / X – X
21:30 Slovakia U21 vs Azerbaijan U21 1 / 1 – 1
22:30 Lithuania U21 vs Greece U21 2 / 2 – 2
23:00 Croatia U21 vs San Marino U21 1 / 1 – 1
23:00 Montenegro U21 vs Israel U21 1 / 1 – 1
23:45 Faroe Islands U21 vs Spain U21 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Netherlands U21 vs Gibraltar U21 1 / 1 – 1
2:00 France U21 vs Liechtenstein U21 1 / 1 – 1
Finland: Veikkausliiga
22:30 KuPS vs HIFK 1 O > 2.5 1 – 1
Honduras: Liga Nacional – Apertura – 1st Phase
8:00 Olimpia vs Real de Minas 1 O > 2.5 1 – 1
8:00 Honduras Progreso vs Vida 1X O > 2.5 1 – 1
Israel: Leumit League
23:00 Hapoel Petah Tikva vs Nes Tziona X2 O > 2.5 X – 2
23:00 Hapoel Umm al-Fahm vs Hapoel Jerusalem 1X O > 2.5 1 – 1
23:00 H. Raanana vs M. Nazareth X U < 2.5 /
23:00 MS Kafr Qasim vs H. Akko X2 U < 2.5 X – 2
23:00 Nof Hagalil vs Hap. Ramat Gan 2 U < 2.5 /
Italy: Serie C – Group B
23:30 Gubbio vs Arezzo 1 O > 2.5 X – 1
Mexico: Liga De Expansion Mx – Apertura
9:05 Cimarrones de Sonora vs Tampico Madero 1X U < 2.5 /
Peru: Liga 1 – Apertura
22:30 Cienciano vs Carlos Stein 1X U < 2.5 X – 1
3:00 Dep. Municipal vs Sporting Cristal X2 O > 2.5 X – 2
South America: World Cup – Qualification
5:30 Paraguay vs Peru 1X U < 2.5 1 – 1
5:45 Uruguay vs Chile 1 O > 2.5 X – 1
Sweden: Division 1 – Norra
0:00 IFK Lulea vs Team TG FF 2 O > 2.5 /
United Arab Emirates: Arabian Gulf Cup
21:30 Hatta vs Bani Yas 1 O > 2.5 X – 1
21:30 Ittihad Kalba vs Al Jazira 2 O > 2.5 2 – 2
0:00 Al Fujairah vs Ajman X2 O > 2.5 /
USA: Mls
7:00 Houston Dynamo vs FC Dallas 1 O > 2.5 1 – 1
7:30 Sporting Kansas City vs Chicago Fire 1X O > 2.5 X – 1
8:00 Colorado Rapids vs Los Angeles FC 2 O > 2.5 2 – 2
9:00 Seattle Sounders vs Real Salt Lake 1X O > 2.5 1 – 1
9:30 Los Angeles Galaxy vs Portland Timbers 2 O > 2.5 2 – 2
9:30 San Jose Earthquakes vs Vancouver Whitecaps 1 O > 2.5 X – 1
7:00 New York City vs DC United 1 O > 2.5 X – 1
USA: Usl League One
7:00 Tormenta vs Tucson 1 / /

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *