Prediksi Tips Bocoran Skor Mixparlay 03 – 04 Oktober 2020

Posted on

Prediksi Tips Bocoran Skor Mixparlay 03 – 04 Oktober 2020, Bocoran Skor Prediksi Parlay 1×2 03 – 04 Oktober 2020, Bocoran Bola Prediksi Over Under 03 – 04 Oktober 2020, Bocoran Bola Tips Parlay 03 – 04 Oktober 2020

Dibawah ini kami sajikan untuk anda informasi bocoran skor mix parlay yang sangat berguna untuk membobol smua bandar asian bola di seluruh dunia, Sehingga anda akan memenangkan taruhan bola

Bocoran Skor Bola Prediksi Parlay Campuran 03 – 04 Oktober 2020

Time

Match

Prediction

1X2

Over Under

HT/FT

Germany: Bundesliga
20:30 Dortmund vs Freiburg 1 O > 2.5 1 – 1
20:30 Eintracht Frankfurt vs Hoffenheim X O > 2.5 X – X
20:30 FC Koln vs B. Monchengladbach 1 O > 2.5 2 – 1
20:30 Stuttgart vs Bayer Leverkusen 1 O > 2.5 X – 1
20:30 Werder Bremen vs Arminia Bielefeld 1X O > 2.5 2 – 1
23:30 RB Leipzig vs Schalke 1 U < 2.5 1 – 1
England: Premier League
18:30 Chelsea vs Crystal Palace 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Everton vs Brighton 12 U < 2.5 /
23:30 Leeds vs Manchester City 2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Newcastle vs Burnley 1 O > 2.5 X – 1
France: Ligue 1
22:00 Lens vs St Etienne 1X O > 2.5 1 – 1
2:00 Nice vs Nantes 1 U < 2.5 X – 1
Italy: Serie A
20:00 Sassuolo vs Crotone 1 O > 2.5 2 – 1
23:00 Genoa vs Torino 1X O > 2.5 2 – 1
1:45 Udinese vs AS Roma 2 O > 2.5 X – 2
World: Club Friendly
21:00 Stranraer vs Ballymena 2 O > 2.5 /
Australia: Brisbane Premier League
15:00 Caboolture vs Acacia Ridge 1 O > 2.5 /
16:00 North Star vs Toowong X2 U < 2.5 /
Australia: Npl Northern Nsw
14:00 Newcastle Olympic vs Adamstown Rosebud 1 O > 2.5 /
14:30 Weston Workers vs Lake Macquarie 1X O > 2.5 /
Australia: Npl Queensland
15:00 Brisbane U21 vs Eastern Suburbs 2 O > 2.5 X – 2
15:30 Gold Coast Knights vs Redlands 1 O > 2.5 /
16:00 Moreton Bay Utd vs Brisbane Strikers 2 O > 2.5 /
16:00 Queensland Lions vs Gold Coast 2 O > 2.5 /
16:00 Sunshine Coast Wanderers vs Capalaba FC 1 O > 2.5 /
Australia: Npl South Australian
12:30 Campbelltown City vs Adelaide U21 1 O > 2.5 /
15:30 Adelaide Olympic vs Adelaide City 1 O > 2.5 /
Australia: Npl Western Australia – Championship Group
14:00 ECU Joondalup vs Sorrento 2 O > 2.5 /
14:00 Floreat Athena vs Cockburn City 1X O > 2.5 /
14:00 Gwelup Croatia SC vs Armadale 1X U < 2.5 /
Australia: Npl Western Australia – Relegation Group
14:00 Balcatta vs Rockingham City 1 O > 2.5 /
14:00 Inglewood Utd vs Bayswater 2 O > 2.5 /
14:00 Perth Glory U21 vs Perth SC 1 O > 2.5 /
Austria: 2. Liga
17:30 SK Rapid Vienna vs Lafnitz 2 O > 2.5 X – 2
19:30 A. Lustenau vs Vorwarts Steyr 1 O > 2.5 X – 1
19:30 BW Linz vs Dornbirn 2 O > 2.5 X – 2
19:30 Kapfenberg vs Austria Vienna II 1 O > 2.5 2 – 1
Austria: Tipico Bundesliga
22:00 Admira vs Ried 12 U < 2.5 /
22:00 Tirol vs Austria Vienna 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Wolfsberger AC vs St. Polten 12 O > 2.5 /
Azerbaijan: Premier League
17:00 Gabala vs Sumqayit 1 U < 2.5 1 – 1
19:00 Zira vs Neftci Baku 1 U < 2.5 1 – 1
Bahrain: Premier League
22:30 Al-Hala vs Al-Muharraq X2 U < 2.5 2 – 2
22:30 Al-Hidd vs Manama Club X2 U < 2.5 X – 2
22:30 Al Riffa vs Al-Najma 1X U < 2.5 X – 1
Belarus: Belarusian Cup
21:00 BATE vs Dynamo Brest 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Energetik-BGU vs Vitebsk 1X U < 2.5 1 – 1
21:00 Krumkachy vs Isloch 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Rukh Brest vs FC Minsk 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Slutsk vs Shakhtyor Soligorsk 2 U < 2.5 X – 2
21:00 Sputnik vs Zhodino 1 O > 2.5 X – 1
Belarus: Pershaya Liga
19:00 Chimik Svetlogorsk vs Lida 1 O > 2.5 X – 1
19:00 Krumkachy vs Sputnik 2 U < 2.5 X – 2
19:00 Naftan vs Arsenal Dzyarzhynsk X2 U < 2.5 2 – 2
Belgium: Jupiler League
21:15 Waasland-Beveren vs Genk 2 U < 2.5 X – 2
23:30 Eupen vs Cercle Brugge KSV 2 O > 2.5 2 – 2
23:30 Leuven vs Waregem X2 O > 2.5 X – 2
1:45 St. Truiden vs Kortrijk X2 O > 2.5 2 – 2
Bosnia And Herzegovina: Premier League
20:30 Mladost DK vs Radnik Bijeljina X U < 2.5 /
20:30 Siroki Brijeg vs Krupa X O > 2.5 /
20:30 Sloboda vs Olimpic Sarajevo 1 U < 2.5 /
20:30 Zeljeznicar vs Tuzla City 1 U < 2.5 X – 1
20:30 Zrinjski vs FK Sarajevo 1X U < 2.5 /
Brazil: Campeonato Carioca B1 – First Stage
1:00 Angra dos Reis vs Artsul 2 O > 2.5 /
1:00 Bonsucesso vs Sampaio Correa FE X U < 2.5 /
1:00 Duque de Caxias vs Nova Cidade 1X O > 2.5 X – 1
1:00 Nova Iguacu vs Goytacaz X2 U < 2.5 2 – 2
1:00 Olaria vs Serra Macaense 1X U < 2.5 2 – 1
Brazil: Serie A
3:00 Gremio vs Internacional 1X O > 2.5 1 – 1
5:00 Palmeiras vs Ceara 1 U < 2.5 X – 1
Brazil: Serie B
7:30 Botafogo SP vs Parana X2 U < 2.5 X – 2
21:00 America MG vs Guarani 1X U < 2.5 1 – 1
2:00 Nautico vs Confianca X2 U < 2.5 X – 2
2:30 Brasil de Pelotas vs Chapecoense-SC X2 U < 2.5 2 – 2
2:30 Sampaio Correa vs CSA 2 U < 2.5 2 – 2
5:00 Ponte Preta vs Juventude 1X U < 2.5 X – 1
Brazil: Serie C
1:00 EC Sao Jose vs Ypiranga FC 1X U < 2.5 X – 1
3:00 Manaus vs Imperatriz X2 U < 2.5 2 – 2
3:00 Treze PB vs Botafogo PB 2 U < 2.5 2 – 2
5:00 Paysandu PA vs Remo 1 U < 2.5 /
Bulgaria: Parva Liga
21:45 Montana vs Slavia Sofia 2 O > 2.5 /
0:15 Levski Sofia vs Botev Vratsa 1X U < 2.5 X – 1
Bulgaria: Vtora Liga
19:15 Lok. Sofia vs Pirin Blagoevgrad 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Ludogorets II vs Hebar 12 O > 2.5 /
Cambodia: C-League
15:30 Kirivong Sok Sen Chey vs Electricite Du Cambodge 2 O > 2.5 /
15:30 Sports Academy vs Police Commissary 2 O > 2.5 /
Canada: Csl
4:00 Scarborough B. vs Vorkuta 12 O > 2.5 /
6:00 Serbian W. E. vs Brantford 1 O > 2.5 /
Chile: Primera Division
21:00 La Serena vs U. Espanola X2 O > 2.5 X – 2
23:30 Antofagasta vs Cobresal 1X O > 2.5 /
2:00 Curico Unido vs Everton 1X O > 2.5 X – 1
4:30 Colo Colo vs Huachipato 1X O > 2.5 /
China: Jia League
18:35 Guizhou Zhicheng vs Meizhou Hakka 1X U < 2.5 2 – 1
Colombia: Primera A – Apertura
8:10 Millonarios vs Bucaramanga 1 U < 2.5 1 – 1
2:00 Dep. Pasto vs Chico 1X O > 2.5 1 – 1
4:00 Jaguares de Cordoba vs Dep. Cali 1 U < 2.5 2 – 1
6:05 Pereira vs Deportes Tolima 1 U < 2.5 X – 1
Costa Rica: Liga De Ascenso – Apertura
3:00 Barrio Mexico vs Ad Aserri 1 O > 2.5 1 – 1
3:00 FC Desamparados vs Puerto Golfito FC X2 U < 2.5 /
4:00 Municipal Turrialba vs CS Uruguay 1X O > 2.5 /
7:00 Municipal Garabito vs Marineros 1 O > 2.5 1 – 1
Costa Rica: Primera Division – Apertura
9:00 Zeledon vs Grecia 2 O > 2.5 X – 2
4:00 Sporting San Jose vs Limon 1 O > 2.5 X – 1
Croatia: 1. Hnl
0:05 Gorica vs Hajduk Split 12 U < 2.5 /
Croatia: 2. Hnl
20:30 Kustosija vs Junak Sinj 1 O > 2.5 /
20:30 Opatija vs Osijek 2 1X O > 2.5 /
20:30 Sesvete vs Cibalia 1X O > 2.5 /
20:30 Solin vs Rudes 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Medjimurje Cakovec vs Croatia Zmijavci 1 O > 2.5 /
23:00 Zapresic vs Dugopolje X2 U < 2.5 X – 2
Cyprus: First Division
0:30 Anorthosis vs Ol. Nicosia X2 U < 2.5 2 – 2
22:30 Apollon vs Achnas 1 O > 2.5 1 – 1
0:30 Paphos vs Nea Salamis X2 U < 2.5 X – 2
Czech Republic: 1. Liga
21:30 Brno vs Karvina X O > 2.5 X – X
21:30 Mlada Boleslav vs Ceske Budejovice 1 U < 2.5 X – 1
0:00 Sparta Prague vs Jablonec 1X O > 2.5 X – 1
Czech Republic: Division 2
21:00 Chrudim vs Varnsdorf 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Dukla Prague vs Lisen 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Vysehrad vs Usti nad Labem 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Zizkov vs Trinec 1X O > 2.5 2 – 1
Czech Republic: Liberecky Kp
21:00 Jiskra Mseno vs Frydlant 1 O > 2.5 /
21:00 Novy Bor vs Chrastava 1X O > 2.5 /
Denmark: 1st Division
18:00 Koge vs F. Amager X U < 2.5 X – X
18:30 Silkeborg vs Hobro X2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Skive IK vs Kolding IF 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Esbjerg vs Viborg X2 O > 2.5 2 – 2
Egypt: Premier League
20:00 Masr vs Enppi 1X U < 2.5 2 – 1
22:30 Wadi Degla vs Aswan SC X O > 2.5 X – X
1:00 Misr Lel Makkasa vs Pyramids 1 O > 2.5 1 – 1
England: Championship
18:30 Norwich vs Derby 1X U < 2.5 1 – 1
21:00 Blackburn vs Cardiff 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Luton vs Wycombe 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Middlesbrough vs Barnsley 2 U < 2.5 X – 2
21:00 Nottingham vs Bristol City 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Reading vs Watford 1X U < 2.5 1 – 1
21:00 Rotherham vs Huddersfield 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Sheffield Wed vs QPR 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Swansea vs Millwall 2 O > 2.5 X – 2
England: Fa Cup – Qualification
21:00 Darlington vs Prescot 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Farsley vs Radcliffe 1 O > 2.5 /
England: League One
21:00 AFC Wimbledon vs Accrington 12 O > 2.5 /
21:00 Blackpool vs Lincoln 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Bristol Rovers vs Northampton X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Burton vs Portsmouth 12 U < 2.5 /
21:00 Charlton vs Sunderland 1X U < 2.5 1 – 1
21:00 Hull vs Plymouth 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 MK Dons vs Ipswich 1X U < 2.5 2 – 1
21:00 Oxford Utd vs Crewe 12 U < 2.5 /
21:00 Peterborough vs Swindon 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Rochdale vs Fleetwood X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Shrewsbury vs Gillingham 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Wigan vs Doncaster 2 O > 2.5 X – 2
England: League Two
21:00 Carlisle vs Barrow 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Colchester vs Oldham 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Crawley vs Southend 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Exeter vs Cambridge Utd 1 U < 2.5 2 – 1
21:00 Forest Green vs Walsall 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Grimsby vs Bradford City X2 U < 2.5 X – 2
21:00 Harrogate vs Bolton 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Leyton Orient vs Cheltenham 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Morecambe vs Port Vale 12 O > 2.5 /
21:00 Newport vs Mansfield X2 O > 2.5 1 – 2
21:00 Stevenage vs Salford 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Tranmere vs Scunthorpe 12 U < 2.5 /
Estonia: Esiliiga
17:00 JK Jarve vs Nomme Utd 1X O > 2.5 X – 1
17:00 Maardu vs Levadia U21 1 O > 2.5 X – 1
Estonia: Meistriliiga
17:00 Tammeka vs Narva X2 O > 2.5 X – 2
20:00 Kuressaare vs Tallinna Kalev 12 O > 2.5 /
Faroe Islands: Premier League
21:00 AB Argir vs NSI Runavik 1X O > 2.5 2 – 1
21:00 Streymur vs B36 Torshavn X2 O > 2.5 X – 2
21:00 TB Tvoroyri vs IF Fuglafjordur 1X O > 2.5 2 – 1
21:00 Vikingur vs Klaksvik X O > 2.5 X – X
Finland: Kakkosen Cup – Play Offs
16:00 JIPPO vs KaaPo 1X O > 2.5 X – 1
Finland: Suomen Cup – Play Offs
18:00 Inter Turku vs HJK 2 O > 2.5 2 – 2
France: Ligue 2
20:00 Toulouse vs Troyes 1X O > 2.5 X – 1
20:30 Caen vs Amiens 2 O > 2.5 2 – 2
0:00 Auxerre vs AC Ajaccio X2 U < 2.5 2 – 2
0:00 Chateauroux vs Niort 1X O > 2.5 1 – 1
0:00 Clermont vs Rodez X2 U < 2.5 X – 2
0:00 Dunkerque vs Guingamp 1 U < 2.5 X – 1
0:00 Paris FC vs Le Havre X2 U < 2.5 X – 2
0:00 Pau FC vs Nancy 1X U < 2.5 X – 1
0:00 Sochaux vs Chambly X U < 2.5 X – X
Georgia: Crystalbet Erovnuli Liga
18:00 Samtredia vs Dila Gori 1X O > 2.5 1 – 1
22:00 Merani Tbilisi vs Loco. Tbilisi 1X O > 2.5 2 – 1
Germany: 2. Bundesliga
18:00 Hannover vs Braunschweig 2 U < 2.5 2 – 2
18:00 Heidenheim vs Paderborn 1 O > 2.5 1 – 1
18:00 Regensburg vs Karlsruher 1X U < 2.5 1 – 1
Honduras: Liga Nacional – Apertura – 1st Phase
4:00 Real Sociedad vs Real de Minas 1 O > 2.5 X – 1
6:00 Vida vs Platense X2 U < 2.5 X – 2
Hungary: Otp Bank Liga
22:00 Mezokovesd-Zsory vs Kisvarda 2 U < 2.5 X – 2
0:30 DVTK vs Paks X2 O > 2.5 /
Iceland: Division 2
20:00 Fjallabyggd vs Throttur Vogar 2 O > 2.5 /
20:00 Fjardabyggd vs Kordrengir X2 U < 2.5 /
21:00 IR Reykjavik vs Selfoss 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Kari vs Njardvik 1 O > 2.5 /
22:00 Dalvik/Reynir vs Haukar 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Vidir vs Volsungur 1 O > 2.5 /
Iceland: Inkasso-Deildin
21:00 Afturelding vs Grindavik 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Fram vs Throttur 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Keflavik vs Leiknir F. 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Magni vs Thor Akureyri 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Olafsvik vs Leiknir 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Vestmannaeyjar vs Vestri 12 U < 2.5 /
Ireland: Division 1
1:00 Cobh Ramblers vs Cabinteely 1 U < 2.5 2 – 1
1:30 Longford vs Galway 1X U < 2.5 1 – 1
Ireland: Premier Division
23:00 Cork City vs St. Patricks 1 O > 2.5 1 – 1
1:30 Shelbourne vs Bohemians 1 U < 2.5 1 – 1
Italy: Serie B
19:15 Chievo vs Salernitana 1X U < 2.5 2 – 1
21:15 Ascoli vs Lecce X2 O > 2.5 2 – 2
21:15 Entella vs Reggiana X O > 2.5 X – X
21:15 L.R. Vicenza vs Pordenone X2 U < 2.5 2 – 2
21:15 Spal vs Cosenza X2 O > 2.5 2 – 2
21:15 Venezia vs Frosinone 1X U < 2.5 2 – 1
Italy: Serie C – Group A
1:45 Como vs Pistoiese 1X O > 2.5 X – 1
22:30 Giana Erminio vs Juventus U23 1X U < 2.5 1 – 1
22:30 Livorno vs Lecco 1 U < 2.5 1 – 1
Italy: Serie C – Group C
1:45 Viterbese vs Avellino 1X U < 2.5 1 – 1
Japan: J1 League
12:00 Sapporo vs Vegalta Sendai 1 O > 2.5 1 – 1
13:00 C-Osaka vs Kawasaki Frontale 1X O > 2.5 2 – 1
14:00 Yokohama vs Kashiwa 1 U < 2.5 X – 1
15:00 Hiroshima vs Sagan Tosu 2 U < 2.5 2 – 2
17:00 G-Osaka vs Kashima 12 O > 2.5 /
17:00 Oita vs Shimizu 1 O > 2.5 2 – 1
Japan: J2 League
14:00 Verdy vs Omiya Ardija 1 O > 2.5 1 – 1
16:00 Ehime vs Renofa Yamaguchi 1X U < 2.5 X – 1
17:00 Tokushima vs Ryukyu 1X U < 2.5 X – 1
Lithuania: A Lyga
19:00 Kauno Zalgiris vs Zalgiris 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 FK Panevezys vs Suduva X2 U < 2.5 2 – 2
Luxembourg: National Division
23:00 Fola vs Niedercorn 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Mondorf vs Dudelange 2 U < 2.5 2 – 2
Mexico: Liga Mx – Apertura
7:30 Puebla vs Santos Laguna X2 O > 2.5 2 – 2
9:30 Club Leon vs Mazatlan FC 1X O > 2.5 X – 1
5:00 Atlas vs Necaxa X2 U < 2.5 2 – 2
Norway: Eliteserien
23:00 Sarpsborg 08 vs Stabaek 1 O > 2.5 X – 1
1:30 Valerenga vs Mjondalen X U < 2.5 2 – X
Norway: Obos-Ligaen
20:30 Jerv vs Strommen X2 O > 2.5 2 – 2
20:30 Oygarden vs Ull/Kisa X2 O > 2.5 1 – 2
20:30 Ranheim vs Sogndal 1 O > 2.5 X – 1
20:30 Raufoss vs Ham-Kam 1X O > 2.5 /
20:30 Sandnes vs Grorud 1 O > 2.5 X – 1
20:30 Stjordals Blink vs Lillestrom 1 O > 2.5 1 – 1
20:30 Tromso vs Asane 1X O > 2.5 1 – 1
Peru: Liga 1 – Apertura
22:30 Sport Boys vs AD Cantolao X2 O > 2.5 /
1:00 Binacional vs Dep. Municipal 1X U < 2.5 2 – 1
3:30 Alianza Lima vs Llacuabamba 1X U < 2.5 X – 1
6:00 Sporting Cristal vs Grau 1X U < 2.5 X – 1
Poland: Division 1
17:45 Tychy vs Korona Kielce 1X O > 2.5 2 – 1
17:45 Zaglebie Sosnowiec vs Sandecja Nowy S. X2 O > 2.5 X – 2
21:00 Legnica vs Chrobry Glogow X2 O > 2.5 2 – 2
Poland: Ekstraklasa
20:00 Podbeskidzie vs Stal Mielec 12 U < 2.5 /
1:00 Zaglebie vs Gornik Z. 1X O > 2.5 1 – 1
Portugal: Ligapro
17:00 Feirense vs Covilha 1 U < 2.5 X – 1
21:30 CD Cova da Piedade vs Arouca 1X U < 2.5 1 – 1
21:30 Oliveirense vs Casa Pia 1X O > 2.5 2 – 1
Portugal: Primeira Liga
3:00 Tondela vs Braga X2 U < 2.5 2 – 2
Romania: Liga 1
19:30 Sepsi Sf. Gheorghe vs FC Arges 2 O > 2.5 X – 2
22:00 Astra vs FC Voluntari 2 U < 2.5 2 – 2
1:00 FCSB vs Din. Bucuresti 1X U < 2.5 X – 1
Romania: Liga 2
15:00 Calarasi vs Aerostar 12 U < 2.5 /
15:00 CSM Resita vs Unirea Slobozia 1 O > 2.5 /
15:00 F. Constanta vs Metaloglobus Bucharest X2 O > 2.5 X – 2
15:00 FC Rapid Bucuresti vs Concordia 1X U < 2.5 X – 1
15:00 Mioveni vs Turnu Magurele X2 U < 2.5 2 – 2
15:00 Ripensia Timisoara vs Gloria Buzau X2 O > 2.5 /
15:00 U. Cluj vs Pandurii 1 O > 2.5 X – 1
15:00 Viitorul Tg. Jiu vs Petrolul 2 O > 2.5 /
Russia: Premier League
18:00 Ufa vs R. Volgograd 2 U < 2.5 2 – 2
20:30 Tambov vs Arsenal Tula 1X U < 2.5 /
20:30 Ural vs CSKA Moscow X2 U < 2.5 /
23:00 Spartak Moscow vs Zenit 1 O > 2.5 X – 1
Serbia: Super Liga
21:00 Backa vs Javor X2 U < 2.5 /
21:00 Macva vs FK Vozdovac 1 U < 2.5 1 – 1
23:00 Metalac vs Partizan 2 U < 2.5 /
21:00 Novi Pazar vs Vojvodina 2 U < 2.5 /
1:00 Radnicki Nis vs Mladost 1 U < 2.5 /
21:00 Sp. Subotica vs Cukaricki 1 U < 2.5 /
Slovakia: Fortuna Liga
22:00 Zilina vs Dun. Streda 1 O > 2.5 /
0:00 Ruzomberok vs Z. Moravce – Vrable 1 O > 2.5 /
0:00 Sered vs Michalovce 2 O > 2.5 2 – 2
0:00 Trnava vs Nitra X2 U < 2.5 X – 2
Slovenia: Prva Liga
22:00 Domzale vs ND Gorica 1 O > 2.5 /
0:00 Aluminij vs Koper 2 U < 2.5 /
South Korea: K League 1 – Championship Group
14:30 Gwangju FC vs Daegu 1X U < 2.5 X – 1
17:00 Jeonbuk vs Pohang 1 O > 2.5 1 – 1
Spain: Laliga2
21:00 Mirandes vs Ponferradina X U < 2.5 X – X
23:15 Albacete vs R. Oviedo 2 U < 2.5 2 – 2
23:15 Mallorca vs Tenerife X2 U < 2.5 2 – 2
1:30 Las Palmas vs Logrones X U < 2.5 2 – X
2:00 Rayo Vallecano vs Malaga 2 O > 2.5 2 – 2
Sweden: Allsvenskan
20:00 Hacken vs Falkenbergs 1X O > 2.5 1 – 1
20:00 Orebro vs Elfsborg 2 O > 2.5 2 – 2
Sweden: Superettan
22:30 Jonkopings vs Halmstad 1X U < 2.5 1 – 1
22:30 Orgryte vs Brage 1 O > 2.5 2 – 1
22:30 Sundsvall vs AFC Eskilstuna 1X O > 2.5 X – 1
Switzerland: Challenge League
22:30 Kriens vs Winterthur X2 O > 2.5 2 – 2
23:30 Aarau vs Chiasso 1X U < 2.5 /
0:00 Grasshoppers vs Wil 12 O > 2.5 /
Switzerland: Super League
0:00 Lausanne vs Zurich 2 O > 2.5 X – 2
0:00 Lugano vs Sion 1 O > 2.5 /
Thailand: Thai League 1
18:00 Chiangrai Utd vs Buriram 12 O > 2.5 /
19:00 Sukhothai vs Police Tero 2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Suphanburi vs Trat FC 1X O > 2.5 2 – 1
17:45 Pathum United vs Rayong FC 1X U < 2.5 X – 1
Turkey: 1. Lig
18:00 Keciorengucu vs Altay 1 O > 2.5 1 – 1
18:00 Tuzlaspor vs Bursaspor X2 U < 2.5 X – 2
20:30 Giresunspor vs Boluspor X2 O > 2.5 X – 2
23:00 Altinordu vs Ankaraspor 1X U < 2.5 2 – 1
Turkey: Super Lig
17:30 Yeni Malatyaspor vs Antalyaspor 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Basaksehir vs Goztepe 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Erzurum BB vs Rizespor 1X O > 2.5 1 – 1
23:00 Fenerbahce vs Karagumruk 1X U < 2.5 X – 1
Ukraine: Druha Liga
21:00 Bukovyna vs Podillya Khmelnytskyi 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Nova Kakhovka vs Balkany X2 O > 2.5 2 – 2
Ukraine: Premier League
18:00 Dnipro-1 vs Vorskla Poltava 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Rukh Lviv vs Lviv 1X U < 2.5 2 – 1
23:30 Inhulets vs Minaj X2 U < 2.5 1 – 2
Uruguay: Primera Division – Apertura
7:15 Maldonado vs Danubio 1X U < 2.5 X – 1
0:30 Rentistas vs Defensor Sp. 1 O > 2.5 /
3:00 Boston River vs Nacional 2 U < 2.5 2 – 2
5:15 Montevideo City vs Liverpool M. 1X U < 2.5 X – 1
USA: Mls
3:00 Orlando City vs New York Red Bulls 1 O > 2.5 1 – 1
6:00 DC United vs Atlanta Utd 12 O > 2.5 /
6:30 Montreal Impact vs Chicago Fire X2 O > 2.5 2 – 2
6:30 New England Revolution vs Nashville SC X U < 2.5 2 – X
6:30 Toronto FC vs Philadelphia Union 1X U < 2.5 1 – 1
USA: Usl Championship
6:00 Pittsburgh vs Philadelphia Union 2 1 O > 2.5 X – 1
6:30 Louisville City vs Sporting Kansas City 2 1 U < 2.5 1 – 1
6:30 Tampa Bay vs Charleston 1 O > 2.5 2 – 1
Wales: Cymru Premier
20:30 Aberystwyth vs Barry 2 O > 2.5 /
20:30 Bala vs Haverfordwest 1X O > 2.5 /
20:30 Penybont vs Newtown 1 O > 2.5 /
20:30 TNS vs Flint 1 O > 2.5 /
23:15 Cardiff Metropolitan vs Caernarfon 2 O > 2.5 /

Keyword :
prediksi MIX parlay, prediksi parlay besok, prediksi parlay harian, prediksi parlay campuran, tips mix parlay gratis, tips parlay, tips mix parlay kaskus,prediksi bola mix parlay hari ini, prediksi bola parlay, prediksi bola parlay akurat, prediksi bola parlay akurat malam ini, prediksi bola parlay bola, prediksi bola parlay campuran, prediksi bola parlay facebook, prediksi bola parlay hari ini, prediksi bola parlay jitu, prediksi bola parlay malam ini, prediksi bola parlay mlm ini, prediksi bola parlay nanti malam, prediksi bola parlay online, prediksi bola parlay terbaru, prediksi bola parlay youtube, prediksi jitu parlay bola, prediksi judi bola parlay, prediksi mix parlay akurat, prediksi mix parlay akurat malam ini, prediksi parlay akurat, prediksi parlay akurat 100, prediksi parlay akurat gratis, prediksi parlay akurat hari ini, prediksi parlay akurat malam ini, prediksi parlay akurat online, prediksi parlay bola akurat, prediksi parlay bola hari ini, prediksi parlay bola malam ini, prediksi parlay bola nanti malam, prediksi parlay paling akurat, prediksi parlay sepak bola, prediksi parlay sepak bola hari ini, prediksi sepak bola parlay campuran.info, Prediksi Skor Bola Parlay, prediksi skor bola parlay malam ini.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *